Dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акупа винсети

згсгос<<<<#<#<<#<#<#<<##<#<,3,3,,3,3,
Форумный боец
28 Апр 2022
554
101
28
17
Добрый день!

Понимаю что совершил глупость т.к не знал что правило слив гос распространяется на блат тоже. Честно говоря рассчитывал будет как при лидере просто будет наказание лидеру но ошибся. Заблатил я 6 человек т.к были мои знакомые хорошие. Не хотел так поступать надеюсь на ваше понимание.....
скрин дай ему
 

акупа винсети

згсгос<<<<#<#<<#<#<#<<##<#<,3,3,,3,3,
Форумный боец
28 Апр 2022
554
101
28
17
такие нарушители обычно без амнистии сидят!!!!!!!!!! но тут можно сделать исключение, и перебанить навсегда
 
  • Like
Реакции: Груз200

Ricchi

Raz dva pyat
Форумный боец
27 Апр 2021
739
153
43
Добрый день!

Понимаю что совершил глупость т.к не знал что правило слив гос распространяется на блат тоже. Честно говоря рассчитывал будет как при лидере просто будет наказание лидеру но ошибся. Заблатил я 6 человек т.к были мои знакомые хорошие. Не хотел так поступать надеюсь на ваше понимание.....
наказание
Ты как бывший лидер должен был знать правила и знать что Блатит нельзя ты не новичок на сервере ты провел в госке почти всю свою игру на рашки
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Ты как бывший лидер должен был знать правила и знать что Блатит нельзя ты не новичок на сервере ты провел в госке почти всю свою игру на рашки
я тоже не знал что за это откидывают баном за слив фраки. И я тоже много сидел в гос на рашке
 

strokatovichdanka

хожу керри на орге
Форумный боец
19 Окт 2022
373
26
28
дайте амнистию пареньку, он хороший честно
 

Ricchi

Raz dva pyat
Форумный боец
27 Апр 2021
739
153
43
я тоже не знал что за это откидывают баном за слив фраки. И я тоже много сидел в гос на рашке
За слив фраки всегда откидывали баном не знания правил не освобождает от ответственности
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
За слив фраки всегда откидывали баном не знания правил не освобождает от ответственности
так а где там слив? это блат а не слив, за блат от сс всегда давали - баллы лидеру только
 

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Если человек пишет амнистию то он согласен с наказаниям
Я не знал что за это наказывают. Человек который получил за точно такое же нарушение бан уже получил ответ от администрации.
 

Ricchi

Raz dva pyat
Форумный боец
27 Апр 2021
739
153
43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.