Результаты поиска

  1. Выговорите Кьёки

    Обращение к ГС ГОС / Вопрос Главной Администрации

    тык Вопрос Гл.Адм - как вы считаете что сейчас сильнее - ОПГ или Госка? 1)Если ОПГ, то зачем вы продолжаете вставлять палки в колеса госке? По ссылке Мартов сам говорит, что нефиг нам облегчать жизнь и упрощать процесс задержания. Зачем убивать госку если ОПГ имбует? 2)Если они +- равны - то...
  2. Выговорите Кьёки

    Жалоба на Александр купер

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2.59037/#post-269322 У ГА обьективная личная неприязнь ко мне. Не понимаю как полностью айси шантаж связан с ООС...
  3. Выговорите Кьёки

    Жалоба на Максим измайлов

    тык не согласен с вердиктом Вот откат с тем как я пишу сообщение: таймкод 3:36 За исключением "как и должен" сообщение ровно такое же. Ранее на том же откате можете насчитать статьи (6.1, 3.12, 4.6 - они уже на 3ч тянут) которые и так и так дают ему максимальный срок. Вызовет он адвоката или не...
  4. Выговорите Кьёки

    Жалоба на Александр Мартов

    Не согласен с выданным мне наказанием -> В чем проявился мой ООС Шантаж? И как адвокат связан с самой сутью правила, а именно "(Человек пишет жалобу и пишет: удалю жалобу за $1.000.000/для мирного урегулирования пишите в ДС). Это будет приравнено к шантажу "
  5. Выговорите Кьёки

    Жалоба на 2V3Z 33QG

    Уходы капетс блинб
  6. Выговорите Кьёки

    Жалоба на Лагинсон

    Полнейшее безразличие к рассмотру жалоб, сижу на допре с пристрастием бью чела из Allerts Family, и он продолжает скрывать название своей группировки. Этот оффтопоффер отвечает мне что "он сказал кому принадлежит" и закрыл репорт, даже не продолжив спекать до конца допроса. (потому что знал, что...
  7. Выговорите Кьёки

    Жалоба на МВД/Пра-во <???>

    Сажаю чела по 2 тяжким статьям А через минуту он уже у входа в ПД. Наверно кто то отпустил. Накажите этого отпускателя, желательно с варном, так как в правике был мороз
  8. Выговорите Кьёки

    Обращение к Александр Купер

    Мной уже была поднята тема "фантомных правил", которые не вычитаешь Тут и не выбьешь из администрации в Ф3 В этой теме ->Тык<- были подняты вопросы касательно того, чтобы вынести логику админов относительно госников НАПОКАЗ в отдел "Гос.Организации" Решил я вспомнить эту тему потому что...
  9. Выговорите Кьёки

    Жалоба на Ромарио Райт

    Вот вам подробная роспись: Поехали мы Мвд стаком на облаву на Лесную братву (пруфы: 1,3 откат - начало. Там перед обьявлением минута видеоряда) По приезде на облаву нас встретили несколько ГП сразу : Самогоны / Аллейская Я написал жалобу на облаву, с целью заполучить 3 отката со стороны ОПГ...
  10. Выговорите Кьёки

    Обращение к ГА/ЗГА

    Тык 1, Тык 2 - обижают меня под жалобой, я думаю их поведение неприемлемо и тянет на рч
  11. Выговорите Кьёки

    Жалоба на Sound of the werdna

    У них наверно многочисленные нарушения правил проекта за семь дней начиная с сегодня, может им уже выдали преды, но хочу убедиться
  12. Выговорите Кьёки

    Жалоба на 2EKJ

    Я бы его проверил на многочисленные за неделю, надоели игру портить с STT
  13. Выговорите Кьёки

    Жалоба на малафеев

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3bcv-sjy-44ha-3eul.57842/#post-262935 Не, тут чето не то. Вроде как "друга отдавайте, копы" это не предупреждение, а просьба от чистого сердца. После этого инста стрелять начали ну я бы понял если бы...