Жалоба на Максим измайлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Имя персонажа
Рэйн Кьёки
Логин
R3DiZiRE
CID персонажа
2F4V
Дата
7 Апр 2024
Время
-
Никнейм администратора
Измайлов
тык не согласен с вердиктом
Вот откат с тем как я пишу сообщение: таймкод 3:36
За исключением "как и должен" сообщение ровно такое же. Ранее на том же откате можете насчитать статьи (6.1, 3.12, 4.6 - они уже на 3ч тянут) которые и так и так дают ему максимальный срок.

Вызовет он адвоката или не вызовет - я и так и так вправе посадить его на 3 часа. Здесь не было никакого шантажа: Задержанный может помочь мне, а я взамен на это сокращу срок. Это лишь предложение, и задержанный сделал свой выбор в пользу адвоката.

Если задержанный прям таки уверен что я нарушил ПК - он вызовет адвоката и поплатится за ошибку
Если не вызовет - он без лишних разбирательств сядет в тюрьму на 2 часа меньше.

И при чем тут слово ООС шантаж? В моих слова есть какая то доля ООС? Или из-за того что это было написано в ООС чат?
Сори тогда, буду в айси писать такое, снизьте наказание пожалуста (если это действительно изза этого). Но где гарантии что мне не дадут нонрп копа за такое поведение даже с бэдкой?
 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
1712521494120.png

Вот это правило можно отмести сразу, так как ссылаясь на него нельзя сажать только на БОЛЬШИЙ срок. Если посадить на меньший срок - тут уже как ни крути - IC. Иначе зачем вообще правик нужен будет...
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Услуга за услугу - шантаж? Нет

Если бы за вызов адвоката я бы ему как то насолил сверх положенного (посадить на 3 часа - мне положено изза большого количества статей),
например поджидал бы его на больке весь день дожидаясь пока он возродившись нюхнет меф, тогда да - это уже шантаж

(Так кстати все еще можно делать. Не понимаю чего мартов пытался добиться удалением 6.2 УК РФ :eek:)
 

фанат радмира

Active member
Форумный боец
1 Авг 2022
389
37
28
Услуга за услугу - шантаж? Нет

Если бы за вызов адвоката я бы ему как то насолил сверх положенного (посадить на 3 часа - мне положено изза большого количества статей),
например поджидал бы его на больке весь день дожидаясь пока он возродившись нюхнет меф, тогда да - это уже шантаж

(Так кстати все еще можно делать. Не понимаю чего мартов пытался добиться удалением 6.2 УК РФ :eek:)
ну ты говоришь если будет сделан вызов адвокату посажу на 3 часа, если нет то на час-два, в этом и есть шантаж, и типы что бы не сидеть 3 часа будут отказываться от этого адвоката
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
ну ты говоришь если будет сделан вызов адвокату посажу на 3 часа, если нет то на час-два, в этом и есть шантаж, и типы что бы не сидеть 3 часа будут отказываться от этого адвоката
Прикол в том, что если он бы отказался - я бы все равно посадил его на 3 часа. С крисмейнами так и надо. На основе жалобы Адохи в очередной раз укрепился в этой позиции
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
тык не согласен с вердиктом
Вот откат с тем как я пишу сообщение: таймкод 3:36
За исключением "как и должен" сообщение ровно такое же. Ранее на том же откате можете насчитать статьи (6.1, 3.12, 4.6 - они уже на 3ч тянут) которые и так и так дают ему максимальный срок.

Вызовет он адвоката или не вызовет - я и так и так вправе посадить его на 3 часа. Здесь не было никакого шантажа: Задержанный может помочь мне, а я взамен на это сокращу срок. Это лишь предложение, и задержанный сделал свой выбор в пользу адвоката.

Если задержанный прям таки уверен что я нарушил ПК - он вызовет адвоката и поплатится за ошибку
Если не вызовет - он без лишних разбирательств сядет в тюрьму на 2 часа меньше.

И при чем тут слово ООС шантаж? В моих слова есть какая то доля ООС? Или из-за того что это было написано в ООС чат?
Сори тогда, буду в айси писать такое, снизьте наказание пожалуста (если это действительно изза этого). Но где гарантии что мне не дадут нонрп копа за такое поведение даже с бэдкой?
Просто на автомате суммируй статьи и говори что не делал бы этого, если бы не вызывал адвоката, привычка занимать чужое время сама собой отпадет со временем
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63

фанат радмира

Active member
Форумный боец
1 Авг 2022
389
37
28
Просто даже если взять ситуацию с жалобами
чел предлогает деньги что бы тип не заливал, так же и ты предлогаешь не вызывать адвоката дабы не посадить на 3 часа
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Просто даже если взять ситуацию с жалобами
чел предлогает деньги что бы тип не заливал, так же и ты предлогаешь не вызывать адвоката дабы не посадить на 3 часа
В случае с адвокатом, какая разница в какой чат это будет написано?
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Просто даже если взять ситуацию с жалобами
чел предлогает деньги что бы тип не заливал, так же и ты предлогаешь не вызывать адвоката дабы не посадить на 3 часа
Жалоба и вирты за удаление жалобы - это связь IC валюты с OOC жалобой (ведь речь о жалобе за ООС нарушение, которая в игре никак не фигурирует)

Вызов адвоката и арест на 3 часа - это связь IC пункта процессуалки, и IC срок ареста (Ведь ООС нарушением будет считаться ПРЕВЫШЕНИЕ срока ареста, даже во 2 сообщении прикрепил скрин с пунктом)

Здесь ну допустим что IC шантаж. А то прокуратура нынче афкшит, да и жалобы в прокуратуре это уже мегаредкость. Раньше жалобы в IC были часто. Вот и РП

Сейчас админы посчитали что взять все под свой контроль (мягко гоовря мало понимая в IC) это хорошая идея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.