Недавнее содержимое от TohoToho

  1. TohoToho

    Жалоба на [Армия] <Весемир Уэйн> <43WT>

    не просто так же кафнул вас полностью откат покажи
  2. TohoToho

    Жалоба на незнокомца < 4213 >

    Полный откат покажи
  3. TohoToho

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    Откат что ты зачитывал есть?, мне можешь не скидывать админы попросят если.
  4. TohoToho

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    Это ладно если что в проку. Но когда ты меня посадил без миранды это вообще угар был. Ты лидер полиции очевидных вещей не знаешь (понабирают по блату всяких) ТЫК
  5. TohoToho

    Жалоба на [МВД] Николай Ацтека "2WKK"

    Админы ало второй день идёт вы не принимаете меры.
  6. TohoToho

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    Для чего 5копеек вставлять свои? Админы сами всё решат (тоесть дадут выговор ему или снимут с полковника) 100%
  7. TohoToho

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях. Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались зачитывать миранду по своему желанию, молча сажаете человека без какой-либо причины и тд. и тд читать научись)
  8. TohoToho

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    ахахаахах, забыл ля ты тип конечно. Он проигнорировал пункт пго не важно забыл не забыл.
  9. TohoToho

    Жалоба на [МВД] Николай Ацтека "2WKK"

    Ну всё тогда красава что помог
  10. TohoToho

    Жалоба на [МВД] Николай Ацтека "2WKK"

    Ну всё зачилься молодой, щас его с вареником откинут потом полковника мвд
  11. TohoToho

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    Данный МВДШНИК не зачитал мне мои права тоесть нарушил пго - 1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте. 1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях. Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались...
  12. TohoToho

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    здравствуйте дорогая администрация, хотел бы уточнить почему меня уволили без каких либо отыгровок, и за что меня вообще уволили, имели ли они на это право? ● [2] Вызвать старший состав задержанного и прокуратуру, если задержанный является государственным служащим или сотрудником Новостного...
  13. TohoToho

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень 10+ на сервере. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) Иметь лидерские...