Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TohoToho

Житель штата
30 Янв 2024
24
0
1
Имя персонажа
Олег Ибрагимов
Логин
Olegofren4ik
CID персонажа
4213
Дата
2 Фев 2024
Время
00:09
CID/Никнейм нарушителя
1ZBQ
здравствуйте дорогая администрация, хотел бы уточнить почему меня уволили без каких либо отыгровок, и за что меня вообще уволили, имели ли они на это право?
● [2] Вызвать старший состав задержанного и прокуратуру, если задержанный является государственным служащим или сотрудником Новостного агентства “Останкино”
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновности должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Не где не написано что старший состав может увольнять без прокурора.
Откат - ТЫК
Таим- код 1:50
УВОЛЕН
 
Последнее редактирование:

Николай Клименко

Member
Диванный эксперт
6 Янв 2024
41
14
8
Здравствуйте, на вашем же откате видна ваша халатность и неадекватное поведение. К тому же, вместо того что-бы остаться на месте и вступить в спец.связь МВД вы решили сразу побежать и одеть форму, а затем и вовсе взять оружие. Согласно внутреннему регламенту МВД, ваши действия были неправомерными
 

TohoToho

Житель штата
30 Янв 2024
24
0
1
Здравствуйте, на вашем же откате видна ваша халатность и неадекватное поведение. К тому же, вместо того что-бы остаться на месте и вступить в спец.связь МВД вы решили сразу побежать и одеть форму, а затем и вовсе взять оружие. Согласно внутреннему регламенту МВД, ваши действия были неправомерными
Это ладно если что в проку. Но когда ты меня посадил без миранды это вообще угар был. Ты лидер полиции очевидных вещей не знаешь (понабирают по блату всяких)
ТЫК
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
Здравствуйте, на вашем же откате видна ваша халатность и неадекватное поведение. К тому же, вместо того что-бы остаться на месте и вступить в спец.связь МВД вы решили сразу побежать и одеть форму, а затем и вовсе взять оружие. Согласно внутреннему регламенту МВД, ваши действия были неправомерными
Пишите в прокуратуру, Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.