Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TohoToho

Житель штата
30 Янв 2024
24
0
1
Имя персонажа
Олег Ибрагимов
Логин
Olegofren4ik
CID персонажа
4213
Дата
2 Фев 2024
Время
00:09
CID/Никнейм нарушителя
1ZBQ
Данный МВДШНИК не зачитал мне мои права тоесть нарушил пго -

1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.

Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались зачитывать миранду по своему желанию, молча сажаете человека без какой-либо причины и тд.
[6] Зачитать подозреваемому его Конституционные права и статьи, по которым он задержан, с кратким разъяснением их содержания.

Примечание VIII: При непосредственной угрозе жизни и здоровью сотрудника, сотрудник имеет право зачитать Правило Миранды в автомобиле по пути к месту лишения свободы.


● [9] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката по требованию задержанного (уточнив, нужен ли ему адвокат);
Так же он не уточнил нужен ли мне адвокат. хотя что тут уточнять если он не зачитал мои права?
Откат - тык

Таим - код всё видео
УВОЛЕН
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
314
45
28
Так он может сказать, что просто забыл зачитать. Это не является нарушением ПГО. Пункт, который ты указал говорит, что если по своему желанию не зачитал, то накажут.
 

TohoToho

Житель штата
30 Янв 2024
24
0
1
Так он может сказать, что просто забыл зачитать. Это не является нарушением ПГО. Пункт, который ты указал говорит, что если по своему желанию не зачитал, то накажут.
ахахаахах, забыл ля ты тип конечно. Он проигнорировал пункт пго не важно забыл не забыл.
 

TohoToho

Житель штата
30 Янв 2024
24
0
1
Так там написано в самом примере «По своему желанию», хоть читай то, что ты копируешь
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.
Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались зачитывать миранду по своему желанию, молча сажаете человека без какой-либо причины и тд.
и тд читать научись)
 

TohoToho

Житель штата
30 Янв 2024
24
0
1
Для чего 5копеек вставлять свои?
Админы сами всё решат (тоесть дадут выговор ему или снимут с полковника) 100%
 

Николай Клименко

Member
Диванный эксперт
6 Янв 2024
41
14
8
Правило «Миранды» вам было зачитано двухкратно. Если меня не было слышно - увы, это не мои проблемы, а ваши. Раз вы так отлично знаете обязанности сотрудников, правила и свои права, могли бы и самостоятельно запросить адвоката.
 

TohoToho

Житель штата
30 Янв 2024
24
0
1
Правило «Миранды» вам было зачитано двухкратно. Если меня не было слышно - увы, это не мои проблемы, а ваши. Раз вы так отлично знаете обязанности сотрудников, правила и свои права, могли бы и самостоятельно запросить адвоката.
Откат что ты зачитывал есть?, мне можешь не скидывать админы попросят если.
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
Увидев откат от лидера, он вам зачитывал Миранду, и все отыгровал, если вы выключили его голосовой чат это уже сугубо ваши проблемы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.