Недавнее содержимое от Кузя Лакомкин

  1. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Максим Измайлов

    или ванёк с двух рук ебашил все-таки? По мнению нашей любимой администрации
  2. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Ди Мартову

    И вообще по какому принципу вы выставляете свои догадки за правду? Говорите что я с ним сижу в дискорде, а это вы как поняли? Это всего лишь ваша догадка но никак не факт.
  3. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Ди Мартову

    Сказав что это завуалированное я не подтверждал ничего абсолютно. Я лишь сказал что если вы это сочли за оскорбление то максимум оно может быть завуалированным.
  4. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Ди Мартову

    И что теперь кстати, по новым правилам нельзя друзей оскорблять? Это будет называться представлением? И вообще Алексендр же уже не администратор, ЗА ЧТО БАН ТО??? Прошу сокращение до 3-х дней за завуалированное, так как наказание подобных раньше не было.
  5. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Ди Мартову

    Где здесь прямое оскорбление администрации? Я тут никак не упоминал ни вас ни других администраторов. Максимум это завуалированное оскорбление, а это на минуточку 3 дня бана, и если бы вы выдали за это, я бы и слова не сказал потому что был бы с этим согласен. А с перепиской так вообще рофл, я...
  6. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Ди Мартову

    Хотелось бы увидеть док-ва так как не совсем понятно за что получил наказание, так как оска (прямого) не было, или это всё таки из-за того что меня Дима зовут?
  7. Кузя Лакомкин

    Кузя Лакомкин

    Доброго времени суток! Вот док-ва вашего нарушения тык Ожидайте ответа ГА/зГА
  8. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Кузя Лакомкин

    Доброго времени суток! Вот док-ва вашего нарушения тык Ожидайте ответа ГА/зГА
  9. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Кузя Лакомкин

    Доброго времени суток! Выдал вам наказание по форме другого администратора, передал жалобу ему
  10. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Кузя Лакомкин.

    Доброго времени суток! Вот док-ва вашего нарушения тык Ожидайте ответа ГА/зГА
  11. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Кузя Лакомкин

    Доброго времени суток! Вот док-ва вашего нарушения тык, а что касается той жалобы то её уже пересмотрели а игроки были наказаны, правда не за NRP поведение, а за ДМ в ЗЗ Ожидайте ответа ГА/зГА
  12. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Кузя Лакомкин

    Доброго времени суток! Вот док-ва вашего нарушения тык Ожидайте ответа ГА/зГА
  13. Кузя Лакомкин

    Жалоба на Кузю Лакомкина

    Доброго времени суток! Наказал вас по данной жалобе тык Ожидайте ответа ГА/зГА
  14. Кузя Лакомкин

    Жалоба на [Армия] Незнакомец <30RC>

    Доброго времени суток! Игрок с сидом <30RC> будет наказан за ДМ в ЗЗ Закрыто!
  15. Кузя Лакомкин

    Жалоба на [Армия] Незнакомец/<3NSZ>]

    Доброго времени суток! Игрок с сидом <3NSZ> будет наказан за розжиг межнац розни Закрыто!