Жалоба на Максим Измайлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUG3R

Житель штата
9 Май 2022
18
4
3
Имя персонажа
Игнат Ферраро
Логин
guger
CID персонажа
1ZT7
Дата
16 Янв 2024
Время
21:10
Никнейм администратора
Максим Измайлов

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
190
63
Действительно, после блокировки аккаунта вы решили зайти на другой, да что уж там даже на форумный аккаунт.
Ожидайте ГА.
 

GUG3R

Житель штата
9 Май 2022
18
4
3
Действительно, после блокировки аккаунта вы решили зайти на другой, да что уж там даже на форумный аккаунт.
Ожидайте ГА.
То есть теперь аккаунт Игната в бане, за то что я в бане? С чего вы взяли, что именно я играл? Вы это как поняли? (от акумы)
 
Последнее редактирование:

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,040
144
63

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
190
63
После блокировки 1G8Y вы заходите со своего ip на аккаунт 1ZT7, после со своего же аккаунта в дискорде публикуете подобное.
Далее создаёте подобную заявку на хелпера в которой завуалировано говорите о том что на аккаунте находится далеко не его владелец, после чего вы передаёте доступ к форумному аккаунту.
 

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,040
144
63
После блокировки 1G8Y вы заходите со своего ip на аккаунт 1ZT7

Был не я на аккаунте

дискорде публикуете подобное.
С чего вы взяли, что это я?

Далее создаёте подобную заявку на хелпера в которой завуалировано говорите о том что на аккаунте находится далеко не его владелец
Вы это как поняли?

У меня есть брат со своим компьютером и со своим аккаунт, который сам же и играет на этом проекте. Ранее играли вместе, скрины выше есть, вы как поняли, что именно я был на аккаунте без каких либо проверок? По вашему мнению, если 2 человека живут в одной квартире имеют 2 компьютера и если один из них улетает в бан, то надо сносить двоих без проверки?

Я с тобой же проводил подобную проверку Владислава Беркута, который на данный момент и является администратором, почему ему была проведена проверка, а мне нет?
У нас были все док-ва, что там есть обход, но ты его не увидел, хотя голоса на откатах явно сильно отличались
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
После блокировки 1G8Y вы заходите со своего ip на аккаунт 1ZT7
В одном доме живут.
после со своего же аккаунта в дискорде публикуете подобное.
Не запрещено использовать вообще никаким образом.
Далее создаёте подобную заявку на хелпера в которой завуалировано говорите о том что на аккаунте находится далеко не его владелец,
А если я скажу, что Вы не Максим Измайлов, Вы тоже засомневаетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.