Жалоба на Ди Мартову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кузя Лакомкин

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2021
60
14
8
Имя персонажа
Кузя Лакомкин
Логин
Dmitry_Panteleev
CID персонажа
1BAC
Дата
13 Дек 2023
Время
00:05
Никнейм администратора
Ди Мартова
Хотелось бы увидеть док-ва так как не совсем понятно за что получил наказание, так как оска (прямого) не было, или это всё таки из-за того что меня Дима зовут?
 

молли блейм

Well-known member
Форумный боец
16 Ноя 2023
2,107
52
48
Наказание вы получили за это. И можете даже не говорить что якобы это относилось не ко мне, поскольку:
1. Изначально вы делаете вид мол "мисклик, не туда" - А куда же? В депку? В организацию?
2. После этого начинается представление от вас и вашего друга, что якобы вы это имели ввиду про него. Имели ввиду про него? Ну-ну, стоите рядом, что ж вы ему в войс тогда это не сказали, или в дискорде, вы же вместе сидели, что прекрасно видно на вашем скриншоте.
3. 1 и 2 пункт доказывает несостыковку в ваших словах, поскольку изначально вы говорите что ошибаетесь чатом, а потом это вообще относится к другу стоящему рядом, могу смело указать на вашу попытку обмана администрации ;)

4. А то что вы выписывали в ЛС мне и другим администраторам, показывает ваше истинное отношение к администрации.
Ожидайте ответа от Га/Зга.
 
  • Love
Реакции: pavshiy

Кузя Лакомкин

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2021
60
14
8
Где здесь прямое оскорбление администрации? Я тут никак не упоминал ни вас ни других администраторов. Максимум это завуалированное оскорбление, а это на минуточку 3 дня бана, и если бы вы выдали за это, я бы и слова не сказал потому что был бы с этим согласен. А с перепиской так вообще рофл, я просто пообзываться предложил, а вы сливать бежите сразу, не красиво, так как на сколько я знаю дискорд не связан с игрой, и он тут вообще ни к чему, может конечно на Америке было по другому, но тут так.
 

Кузя Лакомкин

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2021
60
14
8
И что теперь кстати, по новым правилам нельзя друзей оскорблять? Это будет называться представлением? И вообще Алексендр же уже не администратор, ЗА ЧТО БАН ТО???
Прошу сокращение до 3-х дней за завуалированное, так как наказание подобных раньше не было.
 

молли блейм

Well-known member
Форумный боец
16 Ноя 2023
2,107
52
48
"Максимум это завуалированное оскорбление" - сами подтвердили выше написанное мной это первое.
Второе - 1.9 Администратор оставляет за собой право выбирать наказание, ориентируясь на правила/тяжесть содеянного.

Так что ответ мною вам был дан, вы в свою очередь теперь ожидайте ответа от Га/Зга.
 

Кузя Лакомкин

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2021
60
14
8
Сказав что это завуалированное я не подтверждал ничего абсолютно. Я лишь сказал что если вы это сочли за оскорбление то максимум оно может быть завуалированным.
 

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,040
144
63

NF666

Active member
Форумный боец
1 Дек 2022
213
47
28
Ахуел совсем? В форме материшься,варн за грубое нонрп поведение гос служащих
 
  • Angry
Реакции: Илья Ибрагимов

Кузя Лакомкин

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2021
60
14
8
И вообще по какому принципу вы выставляете свои догадки за правду? Говорите что я с ним сижу в дискорде, а это вы как поняли? Это всего лишь ваша догадка но никак не факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.