[IC] Жалобы в Прокуратуру

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
118
33
28
Жалоба в Прокуратуру № 007

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Никита Муссолини

Я, гражданин Нижегородской области Никита Муссолини подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [МВД | Майор | 3AJX | Хомяк].
  1. Подробное описание ситуации: Подошел к процессуальным дейстивиям чтобы узнать что делают там фсб, а потом сотрудник нарушил субоординацию. После нарушение субоординации я нарушил уголовный кодекс, а именно 4.4 УК РФ но сотрудник не задержал меня и сказал, что уволит через кадровый аудит.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): Доказательство нарушение субоординации и халатности со стороны сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 21.04.2024 года в 19:19
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): skibiditoilete2022
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Не удалось удостовериться в личности сотрудника, а также недопустимы док-ва.
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
264
79
28
Жалоба в Прокуратуру № 007

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Никита Муссолини

Я, гражданин Нижегородской области Никита Муссолини подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [неизвестного <3AJX>].
  1. Подробное описание ситуации: Подошел к процессуальным дейстивиям чтобы узнать что делают там фсб, а потом сотрудник нарушил субоординацию. После нарушение субоординации я нарушил уголовный кодекс, а именно 4.4 УК РФ но сотрудник не задержал меня и сказал, что уволит через кадровый аудит.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): Доказательство нарушение субоординации и халатности со стороны сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 21.04.2024 года в 19:19
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): skibiditoilete2022
 

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
118
33
28
Жалоба в Прокуратуру № 007

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Никита Муссолини

Я, гражданин Нижегородской области Никита Муссолини подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [неизвестного <3AJX>].
  1. Подробное описание ситуации: Подошел к процессуальным дейстивиям чтобы узнать что делают там фсб, а потом сотрудник нарушил субоординацию. После нарушение субоординации я нарушил уголовный кодекс, а именно 4.4 УК РФ но сотрудник не задержал меня и сказал, что уволит через кадровый аудит.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): Доказательство нарушение субоординации и халатности со стороны сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 21.04.2024 года в 19:19
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): skibiditoilete2022
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Нарушение нумерации подачи жалобы, а также ответил вам в прошлой жалобе.
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Gleb_Gorbatenko

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
1,070
84
48
Жалоба в Прокуратуру № 008

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Глеб Горбатенко

Я, гражданин Нижегородской области Глеб Горбатенко подаю жалобу в прокуратуру на гражданина сотрудников ФСБ с номерами идентификационных знаков [3WRL] [19F3].
Подробное описание ситуации :
Прибыв по вызову, я, в качестве сотрудника Адвокатской палаты Нижегородской области, принял на себя защиту прав и свобод гражданина Влада Пивомана. Проведя тщательный анализ всех обстоятельств дела и изучив видеофиксацию задержания сотрудника с номером идентификационного знака [3WRL], я выявил нарушения главы 2 статьи 2 части 3 Процессуального кодекса.
В связи с выявленными нарушениями, я дал рекомендацию сотруднику отпустить задержанного, однако мое предложение было проигнорировано, и процессуальные действия были продолжены. В ответ на это Влад Пивоман выразил желание подать жалобу в прокуратуру.
Я, как сотрудник Адвокатской палаты, составил соглашение с доверителем и взял на себя обязательство представлять его интересы в данном делопроизводстве. Будут предприняты все необходимые меры для защиты прав и свобод Влада Пивомана, а также для привлечения виновных лиц к ответственности.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
    Видеофиксация - "Тык"
    Соглашение - "Тык"
  2. Дата и время нарушения: 23:53, 20.04.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)):
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) gleik3110
 

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
118
33
28
Жалоба в Прокуратуру № 006

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Ангелины Педерсон

Я, гражданка Нижегородской области Ангелина Педерсон подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Евгений Беркут
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник выдал мне дисциплинарное взыскание по причине: "Отсутствие отката с облавы", в уставе данная отчётность не прописана. Прошу с этим разобраться.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Тык
  3. Дата и время нарушения: 20.04.24; 22:21
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)):
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) hoisma
Дата: 21.04.24
Подпись: Hoi​
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба принята!
Ожидайте дальнейших новостей,
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
118
33
28
Жалоба в Прокуратуру № 008

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Глеб Горбатенко

Я, гражданин Нижегородской области Глеб Горбатенко подаю жалобу в прокуратуру на гражданина сотрудников ФСБ с номерами идентификационных знаков [3WRL] [19F3].
Подробное описание ситуации :
Прибыв по вызову, я, в качестве сотрудника Адвокатской палаты Нижегородской области, принял на себя защиту прав и свобод гражданина Влада Пивомана. Проведя тщательный анализ всех обстоятельств дела и изучив видеофиксацию задержания сотрудника с номером идентификационного знака [3WRL], я выявил нарушения главы 2 статьи 2 части 3 Процессуального кодекса.
В связи с выявленными нарушениями, я дал рекомендацию сотруднику отпустить задержанного, однако мое предложение было проигнорировано, и процессуальные действия были продолжены. В ответ на это Влад Пивоман выразил желание подать жалобу в прокуратуру.
Я, как сотрудник Адвокатской палаты, составил соглашение с доверителем и взял на себя обязательство представлять его интересы в данном делопроизводстве. Будут предприняты все необходимые меры для защиты прав и свобод Влада Пивомана, а также для привлечения виновных лиц к ответственности.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
    Видеофиксация - "Тык"
    Соглашение - "Тык"
  2. Дата и время нарушения: 23:53, 20.04.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)):
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) gleik3110
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба принята!
Ожидайте дальнейших новостей,
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Педерсон

Active member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
177
27
28
Жалоба в Прокуратуру № 009

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Ангелина Педерсон

Я, гражданка Нижегородской области Ангелина Педерсон подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника армии Данил Кравченко.
  1. Подробное описание ситуации : Стояла возле СТО №2 пью свой утренний кофе, подъезжает два молодых человека говорят: "Выходим из автомобиля это ограбление" заставляют поднять руки и угрожают оружием, после того как они меня ограбили данные люди были задержаны, в ходе задержания было выявлино что один из нападавших является государственным служащим, т.к в области не было прокуроров пришлось его отпустить.



  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Предоставлю прокурору по запросу

  3. Дата и время нарушения: 22.04.24, 09:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) hoisma
Дата: 22.04.24
Подпись: Hoi​
 

Gleb_Gorbatenko

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
1,070
84
48
Жалоба в Прокуратуру № 010

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Глеб Горбатенко

Я, гражданин Нижегородской области Глеб Горбатенко подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Пра-ва Антона Сивирина.
Подробное описание ситуации :
Прибыв на заднюю парковку здания правительства области, Глава Коллегии Адвокатов попросил меня переодеться, так как мой внешний вид нарушал Этический кодекс. Я согласился и переоделся. Однако, при повторном посещении парковки правительства, сотрудник снова попросил меня переодеться, а после потребовал, чтобы я сменил одежду без объяснения причин. Я отказался выполнять его требование, так как оно не содержало мотивирующей части и не было основано на каких-либо НПА. В результате, я был уволен с должности младшего адвоката правительства по причине "Непригоден".

Я прошу предоставить мне доказательства, подтверждающий причину моего увольнения, и в случае ошибочного взыскания вернуть меня на мою прежнюю должность. Также, я хочу потребовать проведения расследования в отношении действий сотрудника, и в случае выявления нарушения, применять к нему соответствующие дисциплинарные меры.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
    Документ - "Тык"
    Доказательства причин моего увольнения прошу запросить сотрудника Антона Сивирина.
  2. Дата и время нарушения: 14:51, 24.04.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)):
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) gleik3110
 

Вложения

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,295
132
63
Жалоба в Прокуратуру № 010

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Глеб Горбатенко

Я, гражданин Нижегородской области Глеб Горбатенко подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Пра-ва Антона Сивирина.
Подробное описание ситуации :
Прибыв на заднюю парковку здания правительства области, Глава Коллегии Адвокатов попросил меня переодеться, так как мой внешний вид нарушал Этический кодекс. Я согласился и переоделся. Однако, при повторном посещении парковки правительства, сотрудник снова попросил меня переодеться, а после потребовал, чтобы я сменил одежду без объяснения причин. Я отказался выполнять его требование, так как оно не содержало мотивирующей части и не было основано на каких-либо НПА. В результате, я был уволен с должности младшего адвоката правительства по причине "Непригоден".

Я прошу предоставить мне доказательства, подтверждающий причину моего увольнения, и в случае ошибочного взыскания вернуть меня на мою прежнюю должность. Также, я хочу потребовать проведения расследования в отношении действий сотрудника, и в случае выявления нарушения, применять к нему соответствующие дисциплинарные меры.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
    Документ - "Тык"
    Доказательства причин моего увольнения прошу запросить сотрудника Антона Сивирина.
  2. Дата и время нарушения: 14:51, 24.04.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)):
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) gleik3110
Ваша жалоба принята к рассмотрению. С уважением, Заместитель Генерального прокурора Лоренцо Муссолини.
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,295
132
63
Жалоба в Прокуратуру № 009

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Ангелина Педерсон

Я, гражданка Нижегородской области Ангелина Педерсон подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника армии Данил Кравченко.
  1. Подробное описание ситуации : Стояла возле СТО №2 пью свой утренний кофе, подъезжает два молодых человека говорят: "Выходим из автомобиля это ограбление" заставляют поднять руки и угрожают оружием, после того как они меня ограбили данные люди были задержаны, в ходе задержания было выявлино что один из нападавших является государственным служащим, т.к в области не было прокуроров пришлось его отпустить.



  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Предоставлю прокурору по запросу

  3. Дата и время нарушения: 22.04.24, 09:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) hoisma
Дата: 22.04.24
Подпись: Hoi​
Ваша жалоба отклонена в связи с отсутствием док-в.
 

Педерсон

Active member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
177
27
28
Жалоба в Прокуратуру № 011

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Ангелины Педерсон

Я, гражданка Нижегородской области Ангелина Педерсон подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Владислава Беркута.
  1. Подробное описание ситуации : Получила увольнение по 3.5 Устава ФСБ, хотя нечего не нарушала.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Запросите у Владислава Беркута
  3. Дата и время нарушения: 26.04.24, 21:57
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): hoisma
Дата: 27.04.24
Подпись: Hoi​
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,295
132
63
Жалоба в Прокуратуру № 011

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Ангелины Педерсон

Я, гражданка Нижегородской области Ангелина Педерсон подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Владислава Беркута.
  1. Подробное описание ситуации : Получила увольнение по 3.5 Устава ФСБ, хотя нечего не нарушала.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Запросите у Владислава Беркута
  3. Дата и время нарушения: 26.04.24, 21:57
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): hoisma
Дата: 27.04.24
Подпись: Hoi​
Ваше обращение принято к рассмотрению.