Dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amperno

Member
Диванный эксперт
1 Дек 2023
44
13
8
Имя персонажа
Dell
Логин
dell
CID персонажа
Dell
Дата
4 Апр 2024
Время
Dell
CID/Никнейм нарушителя
Dell
была словесная перепалка , после чего увидел что стоит ящик , приехал на него и человек решил выйти на конфликт не словами , а просто задмить. Я форумник.тык>>
 
  • Love
Реакции: deleted

Асхаб Савчукян

Member
Диванный эксперт
8 Янв 2023
105
12
18
17
Аххахахахахахах, сам потом вымирает что залей форумный боец , вы с Морти не вывезли и опять вы это доказали и кстати мне на Морти и на вас залить как вы на респе за ткшили?
 

Асхаб Савчукян

Member
Диванный эксперт
8 Янв 2023
105
12
18
17
Что же ты чатик не показал ? Как вы искали , давайте все отлетим (и за мк можно тк это то и есть причина для дм)
 

Асхаб Савчукян

Member
Диванный эксперт
8 Янв 2023
105
12
18
17
была словесная перепалка , после чего увидел что стоит ящик , приехал на него и человек решил выйти на конфликт не словами , а просто задмить. Я форумник.тык>>
За мк я могу начать дм и опять убеждаюсь что вы дети которые не умеют разбираться (ты же просто зашёл на сервер что бы начать искать так как Морти не вывез)
 

Асхаб Савчукян

Member
Диванный эксперт
8 Янв 2023
105
12
18
17
Чатик не видно, Покажи его и тогда админы поймут почему я тебя стал убивать и кстати покажи случай на респе как вы за ДМили
 

Асхаб Савчукян

Member
Диванный эксперт
8 Янв 2023
105
12
18
17
А теперь инфа для админов (ТК был из за того что этот человек зашёл на сервер и начал оскать родителей, а как писал лемаир оск родни это повод для дм
 

deleted

Active member
Форумный боец
3 Май 2021
479
43
28
Аххахахахахахах, сам потом вымирает что залей форумный боец , вы с Морти не вывезли и опять вы это доказали и кстати мне на Морти и на вас залить как вы на респе за ткшили?
Ало сын осла горбатого сиди и оправдывайся что ты пытаешься кого-то унизить, ебаная армейская мишень
 

deleted

Active member
Форумный боец
3 Май 2021
479
43
28
А теперь инфа для админов (ТК был из за того что этот человек зашёл на сервер и начал оскать родителей, а как писал лемаир оск родни это повод для дм
Клоун это ГП чат, ахахахаах. Он не сказал нечего не правдивого, там были только факты и не менее
 

deleted

Active member
Форумный боец
3 Май 2021
479
43
28
За мк я могу начать дм и опять убеждаюсь что вы дети которые не умеют разбираться (ты же просто зашёл на сервер что бы начать искать так как Морти не вывез)
Шлюховодная долбаебка, уйди из под моего стола у тебя всё колени в крови кто там слился, ты жалкая блядота расплакалась и ушла с сервака а после начал кикать его с ГП под оправданием мол тебя попросили
 

Amperno

Member
Диванный эксперт
1 Дек 2023
44
13
8
Полною ситуацию не показал , испугался
А мне нужно кидать админам откат в 5 минут где я сижу что то пишу и просто еду с респы? Я написал на форуме, что был словестный конфликт, в любом случае это был оос час и переходить в ту он не должен был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.