BAD COP | Килла Киллуа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Имя: Килла
Фамилия: Киллуа
Возраст: 28 лет
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Телосложение: Подтянутое
Цвет кожи: Светлый
Рост: 187
Вес: 86 кг
Цвет волос: Темный
Характер: Жадный, материалистичный, циничный, хитрый, беспринципный и расчетливый
Шрамы: Отсутствуют
Образование: Высшее
Татуировки: Несколько на руках и на шее

1708879245550.png

Детство: Детство
Килла Киллуа вырос в маленьком промышленном городке, где жестокость и насилие были частью повседневной жизни. Его родители были обычными рабочими, которые тяжело трудились, чтобы обеспечить семью. Раннее воспитание Киллы было суровым: в возрасте пяти лет, его отец впервые взял его на завод, чтобы показать, что значит "настоящая работа". Там Килла увидел, как рабочие рисковали своим здоровьем ради крошечной зарплаты. Этот день оставил в его сердце глубокий след, научив ценить труд и понимать цену денег. С детства Килла сталкивался с несправедливостью и коррупцией, видя, как местные власти и полиция закрывают глаза на преступления в обмен на взятки. Эти ранние впечатления привили ему недоверие к системе и понимание, что для выживания в его мире нужно уметь манипулировать правилами. Однажды, когда Килле было восемь лет, в их небольшом городке произошел пожар на одном из старых складов. Пожар быстро распространился, угрожая нескольким домам, в том числе и их собственному. Все жители района, включая семью Киллы, собрались, чтобы помочь тушить огонь, передавая ведра с водой от одного к другому в отчаянной попытке спасти свои дома. Несмотря на их совместные усилия, местные пожарные прибыли слишком поздно, а их оборудование оказалось в ненадлежащем состоянии, что только усугубило ситуацию. После этого инцидента Килла усвоил, что в их мире нельзя полагаться на помощь "ответственных" структур, и что общество должно полагаться в первую очередь на себя и свои ресурсы.

Юность
В подростковом возрасте Килла стал свидетелем того, как его лучшего друга несправедливо обвинили в преступлении, которого он не совершал. В школе он увидел то, как его учитель физкультуры систематически унижал и избивал одноклассника за его невысокие спортивные достижения. Попытки Киллы заступиться за друга привели к тому, что теперь издевательства коснулись и его самого. Из-за отсутствия поддержки со стороны школьной администрации Килла понял, что система защищает только сильных и властных, а слабых оставляет на произвол судьбы. Попытки найти справедливость через систему закончились полным провалом, ведь взрослые, которые должны были защищать и помогать, предпочли закрыть на это глаза из-за корыстных интересов. Это событие стало переломным моментом, заставившим Киллу окончательно потерять веру в правосудие и закон. Он решил, что если мир жесток и несправедлив, то и он будет играть по своим правилам.

Взрослая жизнь:
После окончания школы Килла решил вступить в ряды полиции, полагая, что таким образом сможет защитить себя и своих близких от несправедливости. Однако, столкнувшись с коррупцией внутри системы, он быстро осознал, что изменить ее не в его силах. Вместо этого он поддался искушению, видя как его коллеги очень быстро богатеют, Килла начал использовать свои положение и знания для личной выгоды, принимая взятки, закрывая глаза на преступления и вступая в сговор с криминальными элементами. Со временем он стал одним из тех, кто использует свою власть для обогащения, забыв о моральных принципах. Из за постоянного хамства и неадекватного поведения задержанных, у Киллы выработался механизм самозащиты, который позволяет ему утвердить власть и превосходство над людьми. Его внутренний стремительный характер и желание доминировать, которые формировались годами, нашли выход в использовании служебного положения для личного обогащения. Килла начал видеть в конфискате не просто нелегальные товары, а инструменты для расширения своего влияния и могущества как внутри, так и за пределами правоохранительных структур.
На заре своей карьеры в полиции, Килла столкнулся с делом, которое стало для него точкой невозврата. Он и его напарник получили задание расследовать серию краж, за которыми, как подозревалось, стоял влиятельный местный бизнесмен. В ходе расследования Килла собрал убедительные доказательства вины подозреваемого, однако когда дело дошло до ареста, его напарник и вышестоящие начальники внезапно отказались от дальнейших действий, объяснив это "недостатком доказательств". Скоро Килла узнал, что бизнесмен щедро "поблагодарил" его коллег за закрытие дела.

Настоящее время:
В настоящее время Килла стал известен среди определенных кругов как человек, способный обеспечить или уничтожить любые доказательства, "решить" любую проблему. Это привело к тому, что его услуги стали востребованными как среди правоохранителей, так и преступников, желающих воспользоваться его способностями для достижения своих целей. Килла же использует это положение для дальнейшего укрепления своего статуса и увеличения личного капитала.

Эта деятельность оставила на его совести множество моральных пятен, но для Киллы стала доказательством его успеха и умения выживать в мире, где законы и мораль часто становятся препятствиями на пути к власти и богатству. В его взгляде на мир нет места для щедрости или сострадания; есть только власть, контроль и богатство, которые он считает настоящими мерилами успеха.

Итоги:
1. Может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
2. Может хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
3. Может оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
4. Может иметь связи с криминальным миром.
 
Последнее редактирование:

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,165
65
48
Недостаточно раскрыта история персонажа, добавьте настоящее время. Так же более раскрыто пропишите итоги, изменения человека в плохую сторону.
На редактирование 24 часа.
 
Последнее редактирование:

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Недостаточно раскрыта история персонажа, добавьте настоящее время. Так же более раскрыто пропишите итоги, изменения человека в плохую сторону.
На редактирование 24 часа.
Сделал
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,165
65
48
Пишу повторно, раскройте биографию вашего персонажа.
1. Детство как и юность вообще не раскрыты, прописано там по 1 одной ситуации.
2. Более чётко раскройте переход персонажа с хорошей стороны, в плохую. Вы прописываете о банальной коррупции, внесите в это смысл ситуации, к примеру "в один из дней, мы с напарником находились на службе, тогда я еще не был достаточно ознакомлен с прогнившей коррупционной системой нашего отдела, остановив транспорт премиум класса за превышение скорости, из него вышел пьяный парень, было не ясно находился ли в его крови алкоголь или же наркотики. Я сразу хотел задержать его, но мой старший напарник остановил меня и сказал мне, что если я сделаю это, у меня появятся серьёзные проблемы. Но я был решителен в своих действиях и был намерен идти до конца. Спустя пару дней мне пришло уведомление на мой сотовый - "На ваш банковский счёт переведено 200.000
Комментарий: надеюсь этого хватит, что бы закрыть недоразумение моего сына, если же нет, то эту будут последние деньги которые приходили на этот счёт."
После этого случая я долго мучался, не мог спать, меня терзало то, что из-за этих денег у него не отобрали права, этот человек мог сбить кого-то... Спустя короткое время мы с напарником продолжали останавливать нарушителей, и я уже более лояльнее относился к взяткам." - что то по типу такого, только (наверное) более меньше и раскрытие, возможно, в одной истории все 4 итога, и новое, написанное вами.
На редактирование 24 часа.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Пишу повторно, раскройте биографию вашего персонажа.
1. Детство как и юность вообще не раскрыты, прописано там по 1 одной ситуации.
2. Более чётко раскройте переход персонажа с хорошей стороны, в плохую. Вы прописываете о банальной коррупции, внесите в это смысл ситуации, к примеру "в один из дней, мы с напарником находились на службе, тогда я еще не был достаточно ознакомлен с прогнившей коррупционной системой нашего отдела, остановив транспорт премиум класса за превышение скорости, из него вышел пьяный парень, было не ясно находился ли в его крови алкоголь или же наркотики. Я сразу хотел задержать его, но мой старший напарник остановил меня и сказал мне, что если я сделаю это, у меня появятся серьёзные проблемы. Но я был решителен в своих действиях и был намерен идти до конца. Спустя пару дней мне пришло уведомление на мой сотовый - "На ваш банковский счёт переведено 200.000
Комментарий: надеюсь этого хватит, что бы закрыть недоразумение моего сына, если же нет, то эту будут последние деньги которые приходили на этот счёт."
После этого случая я долго мучался, не мог спать, меня терзало то, что из-за этих денег у него не отобрали права, этот человек мог сбить кого-то... Спустя короткое время мы с напарником продолжали останавливать нарушителей, и я уже более лояльнее относился к взяткам." - что то по типу такого, только (наверное) более меньше и раскрытие, возможно, в одной истории все 4 итога, и новое, написанное вами.
На редактирование 24 часа.
сделал
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Пишу повторно, раскройте биографию вашего персонажа.
1. Детство как и юность вообще не раскрыты, прописано там по 1 одной ситуации.
2. Более чётко раскройте переход персонажа с хорошей стороны, в плохую. Вы прописываете о банальной коррупции, внесите в это смысл ситуации, к примеру "в один из дней, мы с напарником находились на службе, тогда я еще не был достаточно ознакомлен с прогнившей коррупционной системой нашего отдела, остановив транспорт премиум класса за превышение скорости, из него вышел пьяный парень, было не ясно находился ли в его крови алкоголь или же наркотики. Я сразу хотел задержать его, но мой старший напарник остановил меня и сказал мне, что если я сделаю это, у меня появятся серьёзные проблемы. Но я был решителен в своих действиях и был намерен идти до конца. Спустя пару дней мне пришло уведомление на мой сотовый - "На ваш банковский счёт переведено 200.000
Комментарий: надеюсь этого хватит, что бы закрыть недоразумение моего сына, если же нет, то эту будут последние деньги которые приходили на этот счёт."
После этого случая я долго мучался, не мог спать, меня терзало то, что из-за этих денег у него не отобрали права, этот человек мог сбить кого-то... Спустя короткое время мы с напарником продолжали останавливать нарушителей, и я уже более лояльнее относился к взяткам." - что то по типу такого, только (наверное) более меньше и раскрытие, возможно, в одной истории все 4 итога, и новое, написанное вами.
На редактирование 24 часа.
С одного раза человек не может более лояльно относится к взяткам, человек должен дюжину раз видеть как его коллеги обогащаются, и может быть только в таком случае он сломается и попробует один раз, ну а где один там и два, где два там и три и т.д.
Мне с десяток ситуаций в своей биографии написать?
 

Сеня Лагиссон

Игровой администратор S1
Администратор S1
11 Янв 2024
362
11
18
Ваша биография одобрена.


Итоги:
1. Может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
2. Может хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
3. Может оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
4. Может иметь связи с криминальным миром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.