6 пунктов которые стоят вашего внимания

gxtdl

Житель штата
1 Авг 2022
1
0
1
Имя персонажа
Вячеслав Баблос
Логин
Slava_Bablos
CID персонажа
292I
1. Аренда машин в часто посещаемых местах сервера(авторынок, больницы, спавны).
2. Реализовать систему банков. Что она подразумевает? Во первых это будет доп.фракция со своим лидером и системой к которой можно было бы привязать работу инкассатора. Во вторых в банке можно было бы реализовать систему депозита (думаю не стоит объяснять что это). В третьих на сервере было бы больше РП ситуаций с банком такие как: ограбления.
3. Обновить телефоны, мягко говоря интерфейс телефона которые уже в игре выглядят очень плохо и нефункционально, в телефоны можно было бы добавить приложение банка что бы проверить свой счет, игрокам тогда не придется много бегать что бы узнать заветные цифры на счету.
4. Так же очень хотелось бы увидеть на сервере рынок, где игроки могли бы продавать вещи, аксессуары и прочее, расположения рынка было бы неплохо если будет находиться в Южном или Арзамасе(т.к 2 больших города) Просьба о рынке это не что-то на фантастическом и нереальном по моему мнению, я думаю игроки вам скажут спасибо за это.
5. Увеличить хп бронежилетам у госс.структур, почему защита игрока ФСБ и ОПГ равна, это не логично
6. Сделать эвакуацию авто на дом/место парковки/автосалон(желательно через взаимодействие с телефоном)