[1] Жалоба на Незнакомец <7GA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrifterYT

Житель штата
15 Ноя 2020
3
0
1
Ваш Nick Name: Рашид Сражадин
  1. Nick Name нарушителя: Нзнакомец <7GA>
Опишите ситуацию: Человек приходит и говарит хочеш купить машину с багажником я говарю да и спрошу цену и он говарит 100000 у меня было только 50000 и я задонатил 52 рубля и их перевел на игровую валюту и у меня ровно палучилось 100000 и он 45000 на обмен а машину с багажником за 55000 я согласился я у него спросил есть докозательство что в багажнике есть оружие и он мне скидывает фото с телефона мне в дискорд (s1mple#9923 это его дискорд я думаю что он сменил ник в дисскорде или просто если есть возможность разговаривать с ним он меня уже заблакировал в дискорде) вот этот фото внизу фото был подозрительным и я спросил можете скинуть скриншот экрана и он говарить что у него скрин корректно не работает я сказал скриншот скинь и он кидает мне вот это снизу 2 фото и я поверил но было подазрение и сказал включить деманстрацию экрана и он включает опять тоже самое как на 2 фоте мышка и экран я поверил и дал ему 45000 и купил машину за 55000 а в багажнике ничего не было . можете проверить логи его аккаунта может быть это его левый аккаунт и отправил деньги на оснавной аккаунт . у меня есть 3 ,4 ,5 -е фото снизу голасавой разгавор есть на видео снизу.

  1. Скриншоты/Видео-доказательства;
  2. 1 фото он мне скидывает фото с телефона мне в дискорд фото содержимого багажника с оружием
  3. 2 фото я поверил но было подазрение и сказал включить деманстрацию экрана и он включает опять тоже самое
    ,
  4. 3, 4, 5 -фото скриншот разгавора в дискорде и голасавой разгавор есть в видео
 
Последнее редактирование:

DrifterYT

Житель штата
15 Ноя 2020
3
0
1
когда он меня обманул я заплакал из за того что я задонил много это для меня много я так зол к нему потаму что он взрослый а я еще не взрослел я хотел ему так отомстить даже гатов был его найти в рельной жизне и здать полициям можете хотябы мои деньги вернуть и его наказать пожалуюста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.