обман на 2.9кк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarti_Guerra

Житель штата
7 Мар 2024
3
0
1
Имя персонажа
Мориарти Гуэрра
Логин
Moriarti_Guerra
CID персонажа
452E
Дата
7 Мар 2024
Время
13.15
CID/Никнейм нарушителя
456P
Человек продал не то авто на которое договаривались, а точнее хотел купить банан а продали приору за 2.9кк
фрапса нет есть только скрин, не поможете я повешусь с надписью вашего сервера и вашей виной)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Benz

Member
Форумный боец
24 Авг 2021
222
22
18
Человек продал не то авто на которое договаривались, а точнее хотел купить банан а продали приору за 2.9кк
фрапса нет есть только скрин, не поможете я повешусь с надписью вашего сервера и вашей виной)
1709809001471.png
делай делай
 

152ММ

ДЭМЭ
Форумный боец
20 Апр 2021
801
76
28
Человек продал не то авто на которое договаривались, а точнее хотел купить банан а продали приору за 2.9кк
фрапса нет есть только скрин, не поможете я повешусь с надписью вашего сервера и вашей виной)
о нет, 2.9кк за твою же ошибку
капеееец
 

Moriarti_Guerra

Житель штата
7 Мар 2024
3
0
1
о нет, 2.9кк за твою же ошибку
капеееец
Понимаешь, я шёл к это машине почти 2 недели, еб4шил только так и вот перед отъездом наконец то накопил и на радостях по объявлению нашёл того кто может мне её продать, приехал и он мне кинул не ту тачкк, я на радости не заметил и купил, да моя вина но что за люди играют на сервере что могут вот так вот сделать, а потом просто уехать и и сбрасывать трубку, знаешь как это сильно бьёт по морали, по мозгу, меня выворачивает, конечно я выпиливаться не буду, но настанет время и я его найду, и больше таких людей не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.