жалоба на лидер полиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ch3stoBRA

Member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
67
8
8
  1. Ваш Nick_Name: Кристофер Браски
  2. Nick_Name игрока: Мэтью Ротерфилд
  3. Дата произошедшей ситуации: 2.12.20
  4. Опишите ситуацию: я был в полиции подал заявку в УСБ написал что мне 16 лет, хотя мне и в правду 16 лет, после чего мне прилетает увольнение за обман старшего состава, вопрос, как он мог меня уволить не выяснив причину? Откуда у него док-ва что мне не 16
  5. Доказательства:
 

Вложения

Ch3stoBRA

Member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
67
8
8
и он так всех на расстоянии уволняет
 

Ch3stoBRA

Member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
67
8
8
не разбирается, другие лидеры вызывают человека на связь и выясняют почему и как?
 

iQua

Member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
62
16
18
Доброго времени суток, предоставлю доказательства Вашего обмана следящей администрации.

Вы подавали в отдел УСБ, в котором были указаны критерии, а именно "16+ лет", Вы оформили заявление, в котором указали, что Вам действительно 16 лет, после успешного прохождения обзвона Вас перевели в отдел УСБ, а несколько минут позже я получил доказательства на Ваш обман (прошу заметить то, что высказывания о Вашем возрасте звучали именно из Ваших уст. а не были выдуманы кем-то другим), в следствии чего последовало Ваше увольнение.

Военный билет никто Вам не должен был выдавать. Выдавался он Вам только для трудоустройства в "день блата", в дальнейшем он у Вас изымался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.