ТП баг при загрузке товара в ТС, в котором недостаточно места

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Skorikov

Житель штата
13 Июл 2022
13
0
1
Имя персонажа
Дмитрий Скориков
Логин
Dima_Skorikov
CID персонажа
PWN
Дата
1 Мар 2023
Время
13:38
Я взял ордеры на продажу товара на ТП. №272534, 272535, 272537 (в каждом по 100 единиц Ткани).
Приехал в свой склад на загрузку товара (RR Culinan). Загрузил первый ордер, второй ордер загрузился только на 44 единицы из 100, из-за того, что было недостаточно места в авто. Далее я хотел разгрузить товар обратно на склад, но такой возможности в игре почему-то нет. Далее я перегрузил товар из этой машины в Tesla, поехал догружать товар на склад. Здесь и произошла ошибка. Я нажимаю кнопку "загрузить" на втором ордере, но система грузит не 56 оставшихся штук товара, а заново 100 шт. в этот ордер. В итоге на третий ордер у системы уже не хватает единиц товара. Я отвожу это на склад покупателю. Два ордера закрываются нормально, а на третий (№272535) не хватает товара. Оператор тех.поддержки посоветовал попробовать отвезти груз на машине, в которую я первый раз пытался поместить заказ, я попробовал, но ничего не изменилось. Итоговый скриншот окна доставки во вложении. Баг исправьте, а Ткань верните, пожалуйста. (т.к. ордер завтра закроется и товар пропадет).
Видео
 

Вложения

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

Xe Ze
Форумный боец
19 Окт 2020
3,356
285
83
Так просто товар с машины на склад перекиньте и будет обычная ткань, потом ее опять загрузите.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.