ТК (МО) Морти Скай | 19F3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Cherepoveskiy

Житель штата
28 Окт 2023
14
0
1
Имя персонажа
Андрей Череповецкий
Логин
Andrey_Khomychevskiy
CID персонажа
3T07
Дата
13 Апр 2024
Время
23:04
CID/Никнейм нарушителя
19F3
Я вышел из казармы и человек начал приставать к девушке. Далее я его случайно ударил и сказав голосом откатил весь процесс.
После чего он расстрелял меня с сайги и сказал (лежать нахуй конченный, рпшер ебаный). Это новый сотрудник так как 13.04.24 день блата в армии.


ссылка на откат (
)
 

deleted

Active member
Форумный боец
3 Май 2021
473
43
28
Я вышел из казармы и человек начал приставать к девушке. Далее я его случайно ударил и сказав голосом откатил весь процесс.
После чего он расстрелял меня с сайги и сказал (лежать нахуй конченный, рпшер ебаный). Это новый сотрудник так как 13.04.24 день блата в армии.


ссылка на откат (
)
Рпешер залил на меня жалобу хотя знает что по законке и тд я его выдушу
 

deleted

Active member
Форумный боец
3 Май 2021
473
43
28
Я вышел из казармы и человек начал приставать к девушке. Далее я его случайно ударил и сказав голосом откатил весь процесс.
После чего он расстрелял меня с сайги и сказал (лежать нахуй конченный, рпшер ебаный). Это новый сотрудник так как 13.04.24 день блата в армии.


ссылка на откат (
)
Зачем ты обманываешь администрацию? ты даже откат не сказал. а начал оскать(
 

Ilya Torchetti

Active member
Диванный эксперт
16 Авг 2023
149
36
28
Я вышел из казармы и человек начал приставать к девушке. Далее я его случайно ударил и сказав голосом откатил весь процесс.
После чего он расстрелял меня с сайги и сказал (лежать нахуй конченный, рпшер ебаный). Это новый сотрудник так как 13.04.24 день блата в армии.


ссылка на откат (
)
откат должен быть произнесен с ooc чат, при этом вторая сторона должна принять его, голосовой чат является ic чатом.
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
577
61
28
Я вышел из казармы и человек начал приставать к девушке. Далее я его случайно ударил и сказав голосом откатил весь процесс.
После чего он расстрелял меня с сайги и сказал (лежать нахуй конченный, рпшер ебаный). Это новый сотрудник так как 13.04.24 день блата в армии.


ссылка на откат (
)
ХАХАХАХ ТАК ВОТ ЧЁ ЗА ЧУДИЛА МНЕ ТОГДА В ЧАТ ВЫПИСЫВАЛ
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,164
65
48
Отредактируйте жалобу по форме и предоставьте полный откат.
На редактирование 12 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.