Сменил почту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей Бочкарев

Житель штата
6 Окт 2023
26
0
1
Имя персонажа
Тимофей Бочкарев
Логин
Tima2017
CID персонажа
3ATX
Дата
15 Окт 2023
Время
11:52
Была почта([email protected])
Сменил на ([email protected] )
После чего не могу зайти. пишет что нету такого аккаунта пытаюсь восстановить по новой почте бесполезно.
Пмогите пожалуйста(
а когда пробую по логину пишет что я уже в игре
 

Вложения

Тимофей Бочкарев

Житель штата
6 Окт 2023
26
0
1
Меня заблокировал Ромарио Райт по причине читы я не согласен с блокировокой я сменил почту все доказательства что аккаунт пренадлежит мне есть. После смены я не мог зайти и тут мне выдали бан. Прошу связаться со мной для решения проблемы
 

Тимофей Бочкарев

Житель штата
6 Окт 2023
26
0
1
Меня заблокировал Ромарио Райт по причине читы я не согласен с блокировокой я сменил почту все доказательства что аккаунт пренадлежит мне есть. После смены я не мог зайти и тут мне выдали бан. Прошу связаться со мной для решения проблемы
Прошу Ромарио Райт предоставить докакзательства использования читов.Я изменил почту в гараже на производстве в арзамасе я сменил почту и перезгпузил лаунчер и больше не мог зайти так как пишет нету такого аккаунты)))))) А вы мне по читам бан выдали мой брат связался с админами и ему сказали по этой теме сюда писать ну вот я и пишу пока писал вам выдли бан
 

Тимофей Бочкарев

Житель штата
6 Окт 2023
26
0
1
Прошу Ромарио Райт предоставить докакзательства использования читов.Я изменил почту в гараже на производстве в арзамасе я сменил почту и перезгпузил лаунчер и больше не мог зайти так как пишет нету такого аккаунты)))))) А вы мне по читам бан выдали мой брат связался с админами и ему сказали по этой теме сюда писать ну вот я и пишу пока писал вам выдли бан
Прошу Ромарио Райт предоставить докакзательства использования читов.Я изменил почту в гараже на производстве в арзамасе я сменил почту и перезгпузил лаунчер и больше не мог зайти так как пишет нету такого аккаунты)))))) А вы мне по читам бан выдали мой брат связался с админами и ему сказали по этой теме сюда писать ну вот я и пишу пока писал вам выдли бан
 

Вложения

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
787
70
28
Меня заблокировал Ромарио Райт по причине читы я не согласен с блокировокой я сменил почту все доказательства что аккаунт пренадлежит мне есть. После смены я не мог зайти и тут мне выдали бан. Прошу связаться со мной для решения проблемы
В жалобы на администрацию​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.