Система наручников

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Имя персонажа
Хома Лакомкин
Логин
choponchick
CID персонажа
3AJX
Хотел бы предложить сделать функционал Гос сотрудникам,а точнее,чтобы наручники были в инвентаре.Недавно я получил наказание за нарушение ПГО (нон рп коп) 1.27 Сотрудникам государственных структур запрещено использовать более 2-х пар наручников.
Я был ознакомлен сэтим правилом,но нарушил его,так как было большое скопление людей и все спамили в чат, и из за этого я не заметил системную отыгровку в чат,как сняли наручники с моего задержанного,точнее одного из двух задержанных.Потом я снова на того же человека надел наручники и наказали за нарушение.Хочу предложить просто закинуть в инвентарь 2 наручника и все.
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
Мучится и добавлять наручники как предмет в инвентарь, чтоб из этого вытекло множество других проблем. Как минимум смогут ли их воровать. Я передам ваше предложения, но с трудом вериться, что его одобрят.
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Мучится и добавлять наручники как предмет в инвентарь, чтоб из этого вытекло множество других проблем. Как минимум смогут ли их воровать. Я передам ваше предложения, но с трудом вериться, что его одобрят.
Просто получаеться,что у нас ПГО и функционал противодействуют друг другу.По ПГО у нас 2 наручников,но по функционалу их бесконечное кол-во.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
Хорошо, я понял что именно вы хотели бы добавить, я обсужу данный вопрос с руководством.
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Хорошо, я понял что именно вы хотели бы добавить, я обсужу данный вопрос с руководством.
Вам случайно помощник не нужен,чтобы следил за разделом "предложения по улучшению?у нас тут заявки 2-3 недели бзответно висят