Прошу увидеть и принят к сведению ))

Boomer

Житель штата
28 Дек 2023
4
0
1
Имя персонажа
Кевин Калинан
Логин
boomer_75
CID персонажа
3z30
Очень понравился ваш проект и именно это сервер, хотелось бы меньше полей на карте, больше дорог и больше оживленности какой то, постройки , дома как для новичков, так и для богачей, выбор интерьера гаража и так далее))
Интересно играть, всё круто, это лучший проект, на котором я играл, идея очень хорошая но забрасывать не стоит, мало постов в соцсетях у вас от того и мало людей тут. Я бы был очень рад, если бы всё оос организации работали лучше, а то например едешь ночью тебя легко могут убить, предлагаю оформлять ДТП, потому что тачку чинить каждый раз это надоедает.
Про карту я думаю вы услышали)
Ещё момент, добавить телефон поинтересней, или же он есть но я не шарю ещё, играю не давно не судите строго.
Регионы на номерах не помешало бы добавить, я думаю они не помешают, я думаю многие хотят номер как в реальной жизни. Рынок номеров .
Чтобы ты при покупке машины , должен был поехать и оформить её. Времени занимает не много но опять же жизненные вещи)

Добавить тюнинга не много, любителям тазов уж точно))
И добавьте пожалуйста навигатор, очень не угодно на карту постоянно глядеть.
Побольше русских тачек пожалуйста, много есть не спорю, но всё таки сервер наш, поэтому тачек наших напихайте, добавьте штампы пожалуйста не по заводу а в тюне, потому что не на всех тачках нормальные штампы стоят.


Пока что всё вроде что было в голове, люблю ваш проект и надеюсь вы не запросите его, а будите только развивать, будет кайф нам, будет прибыль вам, добра вам админы, надеюсь не в пустую поэму писал))
 
Последнее редактирование:

Груз200

Аля Мантера
Форумный боец
26 Апр 2023
322
41
28
Очень понравился ваш проект и именно это сервер, хотелось бы меньше полей на карте, больше дорог и больше оживленности какой то, постройки , дома как для новичков, так и для богачей, выбор интерьера гаража и так далее))
Интересно играть, всё круто, это лучший проект, на котором я играл, идея очень хорошая но забрасывать не стоит, мало постов в соцсетях у вас от того и мало людей тут. Я бы был очень рад, если бы всё оос организации работали лучше, а то например едешь ночью тебя легко могут убить, предлагаю оформлять ДТП, потому что тачку чинить каждый раз это надоедает.
Про карту я думаю вы услышали)
Ещё момент, добавить телефон поинтересней, или же он есть но я не шарю ещё, играю не давно не судите строго.
Добавить тюнинга не много, любителям тазов уж точно))
И добавьте пожалуйста навигатор, очень не угодно на карту постоянно глядеть.
Пока что всё вроде что было в голове, люблю ваш проект и надеюсь вы не запросите его, а будите только развивать, будет кайф нам, будет прибыль вам, добра вам админы, надеюсь не в пустую поэму писал))
Не хард рп проект чтобы каждое дтп оформлять
 

Boomer

Житель штата
28 Дек 2023
4
0
1
Не хард рп проект чтобы каждое дтп оформлять
Ну плюс, минус, какие то правила добавить, чтобы каждый индивид не сносил тебя на скутере или же когда ты просто куда то бежишь, от этого иногда подгорает жутко
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
Здравствуйте, на данный момент карта для Мой дом активно развевается и совершенствуется, но всему нужно время. Также ведутся глобальные работы связанный с ПДД, кастомизации автомобилей и их износ, и многое другое.