Программа "Назад Домой"

Евгений Беркут

Member
Лидер ФСБ
4 Апр 2023
63
33
18
Общая информация: Любой бывший сотрудник государственной организации, ушедший по собственному желанию и не занесенный в черный список может вернутся назад в организацию по данной программе. При возвращение по "Назад Домой" вам дается -2 или -3 ранга от вашего старого.

Форма подачи заявления:
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Имя фамилия]​

Заявление​

Я, гражданин Российской Федерации [Имя Фамилия], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [название звания].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [дата начала службы] по [дата окончания службы] на звании [название звания].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [указать причины увольнения]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия:
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка:
Электронная почта:
Доказательства нахождения на звании:
Доказательства того, что вы работали в ФСБ на протяжении 15-ти дней:

С уважением,
[Имя Фамилия]
[Дата]​
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
574
59
28
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Агатов Скай]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации [Агатов Скай], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [Лейтенант ФСБ].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [16.04.2024] по [17.04.2024] на звании [Капитан ФСБ].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [Боженька наказал]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Агатов Скай
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: Электронная почта: 28kezual
Доказательства нахождения на звании: Доказательства того, что вы работали в ФСБ на протяжении 15-ти дней:
С уважением,
[Агатов Скай]
[18.04.2024]
 

Cоdy

Member
Режим чтения
16 Апр 2024
35
6
8
14
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Агатов Скай]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации [Агатов Скай], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [Лейтенант ФСБ].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [16.04.2024] по [17.04.2024] на звании [Капитан ФСБ].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [Боженька наказал]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Агатов Скай
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: Электронная почта: 28kezual
Доказательства нахождения на звании: Доказательства того, что вы работали в ФСБ на протяжении 15-ти дней:
С уважением,
[Агатов Скай]
[18.04.2024]
для восстановления необходимо пробыть во фракции 15 дней до увольнения
 

Антон Тихов

Житель штата
15 Дек 2023
20
0
1
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Антон Тихов]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации [Антон Тихов], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [Мл.Лейтенант].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [02.04.2024] по [19.04.2024] на звании [Капитан ФСБ].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [Боженька наказал]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Антон Тихов
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: 20240419124118_1.jpg
Электронная почта: skoopy09
Доказательства нахождения на звании
1713593737215.png
Доказательства того, что вы работали в ФСБ на протяжении 15-ти дней:20240419124118_1.jpg
С уважением,
[Антон Тихов]
[20.04.2024]
 

Евгений Беркут

Member
Лидер ФСБ
4 Апр 2023
63
33
18
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Антон Тихов]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации [Антон Тихов], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [Мл.Лейтенант].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [02.04.2024] по [19.04.2024] на звании [Капитан ФСБ].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [Боженька наказал]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Антон Тихов
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: Посмотреть вложение 33037
Электронная почта: skoopy09
Доказательства нахождения на звании
Посмотреть вложение 33038
Доказательства того, что вы работали в ФСБ на протяжении 15-ти дней:Посмотреть вложение 33039
С уважением,
[Антон Тихов]
[20.04.2024]
Добрый вечер!
Свяжитесь со мной в спец.связи bezos7777
 

Артур Марозов

Житель штата
22 Июл 2022
16
0
1
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Артур Марозов]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации Артур Марозов, настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание Лейтенант.
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с 02.04.2024 по 24.04.2024 на звании Капитан.
Причинами моего увольнения из ФСБ явились "Откинули". В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия:
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: Электронная почта:
Доказательства нахождения на звании:
Доказательства того, что вы работали в ФСБ на протяжении 15-ти дней:

С уважением,
[Артур Марозов]
[24.04.2024]
 
Последнее редактирование:

Антон Тихов

Житель штата
15 Дек 2023
20
0
1
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Антон Тихов]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации [Антон Тихов], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [Лейтенант].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [02.04.2024] по [29.04.2024] на звании [Капитан].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [Боги наказали]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Антон Тихов
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: Электронная почта: skoopy09
Доказательства нахождения на звании:


С уважением,
[Антон Тихов]
[29.04.2024]
 

Евгений Беркут

Member
Лидер ФСБ
4 Апр 2023
63
33
18
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Антон Тихов]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации [Антон Тихов], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [Лейтенант].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [02.04.2024] по [29.04.2024] на звании [Капитан].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [Боги наказали]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Антон Тихов
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: Электронная почта: skoopy09
Доказательства нахождения на звании:


С уважением,
[Антон Тихов]
[29.04.2024]
Добрый день!
Свяжитесь со мной в спец.связи bezos7777
 

Влад Крюков.

Житель штата
14 Мар 2024
2
0
1
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Влад Крюков]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации [Влад Крюков], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [Мл.Лейтенант].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [06.04.2024] по [21.04.2024] на звании [Капитан ФСБ].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [Уход по псж]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Влад Крюков
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка:
Электронная почта:zxcbezdar1
Доказательства нахождения на звании:



С уважением,
[Влад Крюков]
[1.05.2024]
 

Вложения

Cоdy

Member
Режим чтения
16 Апр 2024
35
6
8
14
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - Тимофей Хомик

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации Тимофей Хомик настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание старший прапорщик ( так как ливал из за варна, я был старлеем )
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с 22.03.2024 по 17.04.2024 на звании Старший лейтенант
Причинами моего увольнения из ФСБ явились проблемы со здоровьем. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Тимофей Хомик
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: ( прост меня уже восст )
Электронная почта: codyriich
Доказательства нахождения на звании: Доказательства того, что вы работали в ФСБ на протяжении 15-ти дней:
С уважением,
Тимофей Хомик
1.05.2024
 

Анастасия Беркут

Житель штата
29 Окт 2023
2
0
1
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - Тимофей Хомик

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации Тимофей Хомик настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание старший прапорщик ( так как ливал из за варна, я был старлеем )
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с 22.03.2024 по 17.04.2024 на звании Старший лейтенант
Причинами моего увольнения из ФСБ явились проблемы со здоровьем. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Тимофей Хомик
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка: ( прост меня уже восст )
Электронная почта: codyriich
Доказательства нахождения на звании: Доказательства того, что вы работали в ФСБ на протяжении 15-ти дней:
С уважением,
Тимофей Хомик
1.05.2024
Добрый день!
Одобрено
 

Анастасия Беркут

Житель штата
29 Окт 2023
2
0
1
Генералу Федеральной Службе Безопасности - Евгению Беркуту
От гражданина - [Влад Крюков]

Заявление

Я, гражданин Российской Федерации [Влад Крюков], настоящим прошу Вас рассмотреть мое заявление о восстановлении на службу в Федеральную службу безопасности на звание [Мл.Лейтенант].
Ранее я проходил службу в ФСБ в период с [06.04.2024] по [21.04.2024] на звании [Капитан ФСБ].
Причинами моего увольнения из ФСБ явились [Уход по псж]. В настоящее время обстоятельства, повлекшие мое увольнение, устранены, и я вновь готов приступить к исполнению служебных обязанностей в ФСБ.

К заявлению прилагаю следующую информацию/документацию:

Имя фамилия: Влад Крюков
Копия паспорта, лицензий и медицинская справка:
Электронная почта:zxcbezdar1
Доказательства нахождения на звании:



С уважением,
[Влад Крюков]
[1.05.2024]

Добрый день!
Одобрено