Предложение по улучшению

Lopatin13

Житель штата
2 Июн 2023
8
0
1
Имя персонажа
Егор Лопатин
Логин
Egor_Lopatin
CID персонажа
3HT3
1. не знаю будет это в будущем или нет, но хотелось бы сделать маркет плейс прям на сервере, как на маджестеке, это очень удобно что можно смотреть прям в игре а не где то в дискорде, не все игроки знают про торговую площадку в дс.
2. улучшить интерфейс инвентаря, сделать как на радмир крмп, либо сделать его более прозрачный и чтобы было все в своем слоте (в квадрате)
3. обновить интерфейс самого телефона, сделать в стиле айфона или свой стиль
4. сделать чтобы писался баланс банка в телефоне или на экране
5. и сделать чтобы взять оружие надо положить в рабочие слота чтобы после смерти оно выпадало, а то люди просто скипают его и оно не выпадает
6. добавить улучшение сейфа и гаражных мест в квартире или же доме
будет круто если хоть что то добавят :)
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
301
18
18
1. не знаю будет это в будущем или нет, но хотелось бы сделать маркет плейс прям на сервере, как на маджестеке, это очень удобно что можно смотреть прям в игре а не где то в дискорде, не все игроки знают про торговую площадку в дс.
2. улучшить интерфейс инвентаря, сделать как на радмир крмп, либо сделать его более прозрачный и чтобы было все в своем слоте (в квадрате)
3. обновить интерфейс самого телефона, сделать в стиле айфона или свой стиль
4. сделать чтобы писался баланс банка в телефоне или на экране
5. и сделать чтобы взять оружие надо положить в рабочие слота чтобы после смерти оно выпадало, а то люди просто скипают его и оно не выпадает
6. добавить улучшение сейфа и гаражных мест в квартире или же доме
будет круто если хоть что то добавят :)
Здравствуйте, отвечаю по порядку.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
301
18
18
Торговая площадка находиться на стадии разработке, ожидайте в ближайших обновлениях. ;)
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
301
18
18
Я передам ваше предложения касаемо изменения визуализации инвентаря, если посчитают нужны, то изменят.