Предложение для ФСБ.

Anatoliy Grozny

Active member
Форумный боец
20 Ноя 2020
240
38
28
Всем доброго времени суток.
Хочу описать давнюю проблему, которая раздражает большинство сотрудников силовых структур.
Тема пойдёт про выдачу снаряжения, при получении ее у NPC:
1. Реанимнаборы. Уважаемая администрация, я прекрасно вижу вашу работу и как у вас болит голова от того, что происходит в игре, но это сделать я считаю что очень легко.
Стандартно выдаётся 1 реанимнабор на сотрудника, но при этом по правилам проекта, 1 сотрудник (в униформе и при наличии бронежилета может оказать противодействие двум нарушителям) следственно вопрос. Если сотрудник силовой структуры находится в патруле и ему необходимо задержать двух нарушителей, то как он сможет это сделать при наличии только одного реанимнабора? Сотрудник убивает двух нарушителей, но при этом наказать (реанимировать и довести до КПЗ для отбывания срока) только одного и как сотруднику выбрать кого именно ему оживить и наказать? Я считаю что это большое упущение и даже отчасти блат (оба нарушили одинаково, а наказывается только один).
Прошу Вас рассмотреть добавление двух и более реанимнабором, это поднимет РП сервера, принесёт большее удовольствие от нахождения в силовых структурах, а так же не будет внутреннего психологического дискомфорта от того, что одного он наказать, а второй ушёл от наказания. Так же это ухудшается в арифметической прогрессии при нахождении двух и более сотрудников силовых структур (2 сотрудника могут противостоять 4ым нарушителям, но могут наказать только двух и тд)
2. Так же просьба пересмотреть количество выдаваемых патронов для снайперской винтовки, потому что у ФСБ это 10 штук, а у той же армии, которая не патрулирует и не оказывает силовое воздействие на других игроков 50 штук
3. Аптечки. Человек, который находится в гос.структуре должен обеспечиваться всем необходимым для качественного несения службы. Это человек, который рискует своей жизнью во благо государства. Почему бронежилеты (которые можно купить в магазине- выдаются), а аптечки (которые крайне необходимы после успешной перестрелки- не выдаются. Я считаю что государство должно обеспечивать сотрудников, которые жертвуют своей жизнью и они должны находится на полном обеспечении.

Заранее благодарю за рассмотрение моих предложений, я считаю что все игроки будут благодарны положительному решению со стороны администрации.