По крайму (вновь и вновь...)

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
913
161
43
Имя персонажа
Сбер Маркет
Логин
Tuker
CID персонажа
F07
Приветствую, проверяющий раздел/Лемаир, у нас сегодня на сервере перебанили около 10 человек (моих знакомых (D3D, 2PFF, 2CJ, 36V0, 418D, 3333 и т.п.)) за то, что они "слишком много беспределили" на сервере (ДМили и прочее-прочее). Мне неприятно, когда моих друзей (может быть и обоснованно), но банят за то, что им просто нечем заняться и им приходится искать себе развлечение путём нарушения правил, ведь этого можно было бы избежать просто развитием крайма в плане обновлений. Я очень хочу, чтобы они продолжили играть со мной на проекте и им было уже интересно стреляться только тогда, когда это действительно разрешено.

Смотрите, у меня есть к вам небольшое предложение проявить инициативу к игрокам, сидящим в крайме. И также аргументировать всё буду в этом предложении.


Приступим.. У нас на данный момент в крайме (на всех серверах Америки (ну на первом радмире ещё норм) и Мой Дом) сидит не так уж и много человек, в связи с чем появляются недостатки нахождения в крайме и людям попусту нечего делать (объективно). Вы перенесли красную зону на Моём Доме, но, к сожалению, мало что изменилось, людей там раз два и обчёлся, поэтому бесполезно это было, но да ладно.

Возьмём в пример несколько ситуаций (примеров!!!), с которыми проявляется недостаток людей в крайме. Вот, к примеру, ты заходишь на любимый свой сервер в часа четыре дня и думаешь такой: "Хм, почему бы не пойти у кого-нибудь поотнимать банки или военку?" Ты собираешь небольшое количество народу и ищешь контент, приезжаешь ты, к примеру, на военку, куда собираются напасть какие-нибудь Крисмейны (Группировка "Крисмейн Фэмели"), а ты находишься в группировке и функционально у тебя нет никаких возможностей к ограблению ВЧ. Так вот тут и возникает вопрос, а что же делать? Идти тулить их просто так? Ну придётся, ибо остальное время на сервере нечем будет заниматься. Ты начинаешь их тулить тыры-пыры и на тебя заливают жалобу/откидывают в момент ситуации. И ты такой: "Бля, как же заебало наказания получать. Но блин, делать больше нечего". Проходит некоторое время спустя (полмесяца), вы со своей группировкой получаете перк мафии и думаете: "О да, сейчас можно будет пограбить банки, поломать военку, щас будет контент", едете вы со своей братвой, к примеру, на банк (Время шесть часов вечера) начинаете ломать все дела и тут приезжает два госсника, ну думаете: "ОО, сейчас будет жоский тулл" и как итог: Два госсника мертвы и в течении оставшихся пяти минут никто не приехал и вы благополучно лутаете бабки с банка и уезжаете. Едете в банк Южного, ломаете все дела и там опять приезжает, ну четыре госсника и вы на этот раз думаете, что сейчас будет толпа госсников. Но ни тут то было, больше никто не приехал. Вы благополучно ограбили все банки, получили деньги, но не получили толчка от госса.


Так вот, к чему я это веду? - Веду я это к тому, что пора бы реально задуматься над переработкой криминальных структур в принципе, ибо вы быть может и не замечаете этого афк крайма, но я, как игрок крайма, давно замечаю это. ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ КРАЙМА(В конце я прикреплю несколько ссылок на довольно интересные темы по обновлению крайма, которые, я надеюсь, вы добавите)!!!

Мои знакомые пострадали как раз потому, что заняться на сервере нечем в крайме. Что им остаётся делать? Идти камни фармить? Может быть в больничку таблетки раздавать? Бусики возить? ЧТО?????



Да, я понимаю, сервер не держится на одном лишь крайме, но и вы поймите. В госсе (вроде бы как, всех всё устраивает), ну уделите вы уже хотя бы одно обновление исключительно посвящённое переработке криминальных структур. Ну перенесите вы уже боевой пропуск в какое-нибудь другое обновление, ну проект же не должен исключительно заключаться в заработке руководства, ну правда. Мои знакомые теперь думают куда переходить и дай бог если они перейдут, то на первую америку. Но они уже привыкли ко всему, что имеют сейчас на Моём Доме, им здесь будет комфортнее играть, коммуницировать с кем-либо.

Поговорим немножко о последнем обновлении... Вы переработали систему регистрации урона, хорошо! НО! Это лишь малая часть того, что просят добавить игроки для игры в кайф на сервере. Взять тех же, ушедших на данный момент, медиа-партнёров (не буду перечислять никнеймы, но вы их прекрасно знаете), они просили изменить что-нибудь в крайме, но по итогу что-то изменили только после их "пинка с проекта". Да и хрен бы с этими медийками, послушайте игроков, просто послушайте! У нас на данный момент имеющиеся медиа-партнёры катаются по трассе и чаще всего им нечем попусту заняться, они отстримливают свои 2 часа (которые обязаны) и выходят, ХОТЯ! Они могли бы стримить хоть шесть часов в день на любимом проекте, если бы их всё устраивало, но их далеко не всё устраивает! Спросите даже у них, пусть они распишут целиком и полностью что надо переработать в крайме, что надо добавить.


Ладно, я расписал всё, что думал и продолжаю думать, теперь перейдём к самим предложениям, которые заинтересовали многих и лично меня, вот их список:

1. Одно из самых заебатейших предложений (грамотно всё расписано и по факту, я даже сам не думал, что в таких локациях можно добавить)
2. Предложение, которое я уже сам предлагал и прошу ещё раз вынести его на передний план изменений в обновлении, поскольку это очень полезная вещь
3. Писал касаемо интерьеров для армеек (дабы не было РК), это что-то на подобии, просьба тоже подвынести на общий план
4. Моё же предложение, но оно довольно интересное (присутствует на другом проекте, но что-то брать за основу и перерабатывать под мод своего проекта это довольно неплохое качество)
5. Тоже прикольное предложение, лучше убрать эти ненужные абсолютно надписи для обозначения игроков из группировок/мафий, поскольку они только мешают (на другом проекте такая тема убрана, там хоть и сложнее разбирать кто есть кто, но у нас есть конкуренция в том, что у нас меньше народу в крайме и будет гораздо легче разбираться кто из какой мафии или группировки)
6. Предлагаю также переработать ящики, а именно: 1) Сделать кд на загрузку ящика в автомобиль чуть больше (дабы игрокам, лутающим ящик, нужно было дольше отбиваться от враждующих группировок и мафий. Сделать кд около минуты, будет интереснее файт на ящике), 2) Поменять локации ящиков (исключительно на Моём Доме). Несколько локаций: первая, вторая, третья (насчёт неё я сам 50 на 50, просто будто Южный в принципе для крайма не интересен, а с переносом локации сюда будет задействован), четвёртая. Просто сейчас локации спавна ящиков очень "ублюдские", ты постоянно должен ехать куда-то по полю, чтобы добраться до ящика быстрее. С этими локациями более-менее ситуация может измениться и большинство людей сможет добираться на легковых автомобилях не по полю, а по дорогам общего пользования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злой