Обращение к Lemaire

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Пулики + патроны покупаем
Хевики + патроны покупаем
Бронебойки/ревики покупаем
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
А еще вы взятки не даете черти, вся зпшка на аммо и леденцы уходит
 

NF666

Active member
Форумный боец
1 Дек 2022
213
47
28
Сейчас нахожусь в ЦГБ-А ( больница городка ) , из автопарка только кареты MB Sprinter и Rang Rover SVR.
-Sprinter: Добавили скорость, да, едет теперь 270. Но отсутствуют тормоза, я пол города на тормозах еду. Отсутствует управление, еду как паровоз на скорости 80+, нет прижимной силы ( будто машина пушинка, на микрокочках взлетает и полностью теряет зацеп и управление ).
-SVR: Доступен только для АФК старшего состава, никому не интересен.

На такой карте жесть как не хватает воздушного транспорта скорой, по крайней мере с таким наземным транспортом. Если я в Арзамасе и вызов хотя бы в Эдово, то приходится лететь по полям, потому что по дороге машина быстро ехать нормально не может.
 

eas1l

Member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
71
8
8
Я как человек который отыграл все 600 часов в госке, могу сказать что
-рп играет только госка
-госка слабее по составу ( то есть онлайна нет)
-госка слабее по снаряге (я с калашом не могу выйти 1в2 против пуликов, а пулики есть у всех краймов)
-правила для госников намного строже, к примеру: крайм может получить варн только за рк на ящик, а госка за нон рп ник может отлететь
Мы, как гос. Сотрудники просим вас пересмотреть
-правила
-снарягу
Я уверен что после этого обновления, гос. Игрокам будет намного лучше, и онлайн станет больше
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,987
295
83
Я как человек который отыграл все 600 часов в госке, могу сказать что
-рп играет только госка
-госка слабее по составу ( то есть онлайна нет)
-госка слабее по снаряге (я с калашом не могу выйти 1в2 против пуликов, а пулики есть у всех краймов)
-правила для госников намного строже, к примеру: крайм может получить варн только за рк на ящик, а госка за нон рп ник может отлететь
Мы, как гос. Сотрудники просим вас пересмотреть
-правила
-снарягу
Я уверен что после этого обновления, гос. Игрокам будет намного лучше, и онлайн станет больше
Отказано. Тебе никто мешает, как мы купить пулик за 200к и бегать с ним. Касаемо правил, ты сам пошел в госку и загнал себя в рамки. В жизни им тоже много чего нельзя. Когда я был в госке, я так же бегал с пуликом мк2 сайгой и хэвиком своим и мне ничего не мешало это делать.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Отказано. Тебе никто мешает, как мы купить пулик за 200к и бегать с ним. Касаемо правил, ты сам пошел в госку и загнал себя в рамки. В жизни им тоже много чего нельзя. Когда я был в госке, я так же бегал с пуликом мк2 сайгой и хэвиком своим и мне ничего не мешало это делать.
1) Только крайм может получить пулеметы/снайпер аммо/хевики. И только единицы желают продать это оружие. На ТПшке например пулики мк2 за 600-1000к выставляют.

2) Да, госникам в рл много чего не дозволено, но в рл и не будут убивать за то, что ты просто накинул наручники на твоего друга. У нас не 90ые (смотря на автомобили которые у нас катаются)

UPD: Почему все забывают про вот это?
1699273102815.png
 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Я как человек который отыграл все 600 часов в госке, могу сказать что
-рп играет только госка
-госка слабее по составу ( то есть онлайна нет)
-госка слабее по снаряге (я с калашом не могу выйти 1в2 против пуликов, а пулики есть у всех краймов)
-правила для госников намного строже, к примеру: крайм может получить варн только за рк на ящик, а госка за нон рп ник может отлететь
Мы, как гос. Сотрудники просим вас пересмотреть
-правила
-снарягу
Я уверен что после этого обновления, гос. Игрокам будет намного лучше, и онлайн станет больше
Крайм тоже за нонрп ник может отлететь. Проблема в том что у крайма есть четкое разделение правли ящика/ограбления/терракта/похищения. А у госки все очень обобщено, изза этого нонрп коп можешь получить за полный бред
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,987
295
83
1) Только крайм может получить пулеметы/снайпер аммо/хевики. И только единицы желают продать это оружие. На ТПшке например пулики мк2 за 600-1000к выставляют.

2) Да, госникам в рл много чего не дозволено, но в рл и не будут убивать за то, что ты просто накинул наручники на твоего друга. У нас не 90ые (смотря на автомобили которые у нас катаются)

UPD: Почему все забывают про вот это?
Посмотреть вложение 27401
Где я могу получить снайпер аммо, хэвик, пулик? Снайпер аммо падает с армейки по 20 штук, ещё их забрать нужно, захуярить орды печени, который по 100 раз ркшатся. Хевики и пулики мк нам не падают с ящиком, как ты думаешь их только покупать на тп
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,987
295
83
Если кому интересно, тут основные проблемы госки (на которые лемаир Пон отвечает)
Дикий пон. Ему похуй на гос, на крайм. Главное, чтобы хомячки на пропуск донатили и бабки на угли для кольяна были
 
  • Like
Реакции: Груз200

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Где я могу получить снайпер аммо, хэвик, пулик? Снайпер аммо падает с армейки по 20 штук, ещё их забрать нужно, захуярить орды печени, который по 100 раз ркшатся. Хевики и пулики мк нам не падают с ящиком, как ты думаешь их только покупать на тп
Вы можете напасть на вч и своровать маты. Полиция при всем желании насрать армейке на лицо и обворовать их маты (притом не как маты, а как оружие) обломаются - системно не выйдет
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,987
295
83
Вы можете напасть на вч и своровать маты. Полиция при всем желании насрать армейке на лицо и обворовать их маты (притом не как маты, а как оружие) обломаются - системно не выйдет
И хули нам с этими матами делать? С 15 ящиков падает 20-30 снайпер аммо, 5 ремкомплектов, 3 родипидора и карты армейки. Если забирать поставку, с которой дай бог упадёт 1000пт каждого вида, учитывая что поставку ты забирая должен переебашить весь гос. И потратишь ты в 5 раз больше. Не нужно думать, что слаще там, где тебя нет
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
И хули нам с этими матами делать? С 15 ящиков падает 20-30 снайпер аммо, 5 ремкомплектов, 3 родипидора и карты армейки. Если забирать поставку, с которой дай бог упадёт 1000пт каждого вида, учитывая что поставку ты забирая должен переебашить весь гос. И потратишь ты в 5 раз больше. Не нужно думать, что слаще там, где тебя нет
Вас больше в 10 раз, кинь щит убей всех. Хоть и немного, но эксклюзив у вас падает. Госник только через дайвинг их получит (с вероятномтью 0.5%)