Обращение к ГС ГОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
284
104
43
Имя персонажа
Никита Муссолини
Логин
Nihat_Vasiliev
CID персонажа
3JAF
Дата
28 Апр 2024
Время
12:30
Никнейм администратора
Александр Мартов
Здраствуйте уважаемый ГС ГОС, хотел бы спросить у вас кое что важное погнали.

Смотрите в 1.32 ПГО (Правила государственных организации) написано, что Любой опознавательный знак должен содержать в себе название своего отдела/подотдела и CID игрока, а в законе о государственной службе написано должны быть [Место службы/работы | Звание/должность | Номер | Имя Фамилия], а теперь обьясните пожалуйста что делать ? ООС выше чем IC я понимаю но что мне делать, если по оос меня накажут и по ic меня накажут, что мне делать ? Исправьте пожалуйста, Мне просто интересно как вы законы пишите ? Можете меня тоже так научить ? Заплачу
 
  • Haha
Реакции: Рашкомейнер

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
481
47
28
Здраствуйте уважаемый ГС ГОС, хотел бы спросить у вас кое что важное погнали.

Смотрите в 1.32 ПГО (Правила государственных организации) написано, что Любой опознавательный знак должен содержать в себе название своего отдела/подотдела и CID игрока, а в законе о государственной службе написано должны быть [Место службы/работы | Звание/должность | Номер | Имя Фамилия], а теперь обьясните пожалуйста что делать ? ООС выше чем IC я понимаю но что мне делать, если по оос меня накажут и по ic меня накажут, что мне делать ? Исправьте пожалуйста, Мне просто интересно как вы законы пишите ? Можете меня тоже так научить ? Заплачу
Зачем ты базу выдал?мы уже писали об этом,им фиолетово
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
284
104
43
Здраствуйте уважаемый ГС ГОС, хотел бы спросить у вас кое что важное погнали.

Смотрите в 1.32 ПГО (Правила государственных организации) написано, что Любой опознавательный знак должен содержать в себе название своего отдела/подотдела и CID игрока, а в законе о государственной службе написано должны быть [Место службы/работы | Звание/должность | Номер | Имя Фамилия], а теперь обьясните пожалуйста что делать ? ООС выше чем IC я понимаю но что мне делать, если по оос меня накажут и по ic меня накажут, что мне делать ? Исправьте пожалуйста, Мне просто интересно как вы законы пишите ? Можете меня тоже так научить ? Заплачу
Про обращение не забудьте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.