Обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Имя персонажа
Рэйн Кьеки
Логин
R3DiZiRE
CID персонажа
2F4V
Дата
11 Янв 2024
Время
////
Никнейм администратора
Заголовок

Имея столько хейта в сторону вас и ваших друзей (ака будущие сигнатурные лд) хочу задать 1 вопрос:

В чьих интересах вы выступаете, если на игроков вам абсолютно похрен? НЕТ КУПЕР ЭТО НЕ 3-5 человек

(это те самые люди, которые уже месяц примерно хейтят ваши действия и ваших друзей с параллельного сервера.)

Ни одной ХОРОШЕЙ вещи не было привнесено на сервер с вашим приходом. НИ ОДНОЙ.

Пго - портите. Когда играл при Князеве то я думал «плохо правила сделаны, что формулировки можно трактовать как и в пользу так и против конкретного человека. Легко откинуть или заблатить»
То теперь с вашими 1.26 и 1.27 все окончательно встало на свои места

Законка - рыгнули. Написаная от балды штука, сделанная для того, чтобы силовым фракам было еще хуже играть. И написана кривым языком, который понятен будет только админам (в том числе те самые скрытые подтексты в законке, которые почему то написаны не в кодексах - а в вердикте зга.)

А учитывая то, что админка у нас теперь ИС специалисты на все случаи жизни - Слово РП в названии сервера - это уже какой то рудимент.

Лд - пропихиваете своих друзей с америки в надежде на что? Не смогли даже удосужиться помочь бедолаге на губере написать ЗАЯВКУ НА ФОРУМЕ по форме. Даже тут запоролся.

Теперь кстати понятна причина отмены политических партий: В таком случае даже нейронка фостера не поможет написать бепову адекватную партию


Следящие требуют откаты со всего подряд без жалоб по приколу, даже с облав.

ЗГС/ГС ГОСы не могут связать двух слов на областных собраниях, когда с ними говорит человек который хочет улучшить законодательную часть сервера. (Зато с удовольствием послушают идею с МЕД ВЕРТОЛЕТИКОМ)

Куча ложных обещаний про актив в Ф3 - пыль

Ложные обещания про бафф госки над краймом, и изменения правил последних - пыль

Администрация не в состоянии дать четкий ответ «Какой у нас уровень РП?», делая то РП экспертизы, то РП конвой с 1м задержанным, то полным переходом геймплея госки от законки к ПГО.

Гл Админ, который обижается на «3-5» вообще не понятно за что

Но все же главный вопрос этого месседжа:

В чьих интересах вы выступаете, если на игроков вам абсолютно похрен?

Ваша цель была в том, чтобы трансферить людей с америки на рашку и наоборот.
Что ж, вы добились своей цели:

10 довольных госников с америки
Против 100+ обозленных на вас госников с рашки.
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
487
72
28
Добрый день, от себя напишу пару слов..
когда ввели правила пго на протяжении 2 месяцев от вас как игроков которые якобы знают законку и знают как ее улучшить или сделать понятной для вас, не поступало ни одной идеи или исправления в законодательство через собрание, вы в эту очередь абузили законку и правила и пытались слить других Гос сотрудников, вместо того что бы противостоять ОПГ, вы просто сливали других сотрудников.
Когда обновили законодательство, я на собрании сразу сказал от куда она и что с ней делать, что она не идеальна и менять вы ее будете, через собрания если не будет противоречий с пго, все это поняли но не вы.
Когда вас пригласили задать вопросы по законам вы же сами начали мямлить и пытаться что то найти, так и не предложив что то интересное, и потом вовсе сказали что поняли и вышли, получается так - когда вы говорите на собрании вам нечего сказать и предложить, вы ищите изъяны в законах и пытайтесь их абузить и потом когда вас откидывает администратор по вашей логике виноват админ. Отлично.
когда я задавал вопрос почему вы не меняли законку на протяжении года, поступал ответ что ПОС не проводил собрания, получается уже пос виноват.. Хотя в предложения об изменении законов только 2 сообщения с мелким изменением в законе о закрытых территориях, и остальное изменения в уставах которые висят на одобрении по 2 месяца. Кто виноват администрация опять?
По поводу лидера, в этом ничего страшного нет что у игрока 6 лвл, при этом данный игрок знает по больше из некоторых в данной сфере. Все обзвоны откатываются и на них видно как игроки отвечают, так что по поводу блата это как говорите - пыль. И если бы хотел заблатить это было бы по-другому.

Вам много раз писали и отвечали что Лайт рп проект, в свою же очередь вы приводите примеры из реальной жизни, хотя это игра и во многом отличается от жизни.
В итоге мое мнение : вы пытайтесь слить других гос сотрудников, одновременно жалуйтесь что законы плохие и не дают вам право спокойно кафать госников. Ну так вам как игрокам дали право изменять законы и добавлять их. Но от вас хейт что админы вообще что то делают, а по факту вы сами ничего не предлагайте в законопроектах и просто продолжайте сливать других госников.
 
  • Like
Реакции: молли блейм

Злой

Active member
Режим чтения
28 Янв 2023
376
69
28

Имея столько хейта в сторону вас и ваших друзей (ака будущие сигнатурные лд) хочу задать 1 вопрос:

В чьих интересах вы выступаете, если на игроков вам абсолютно похрен? НЕТ КУПЕР ЭТО НЕ 3-5 человек

(это те самые люди, которые уже месяц примерно хейтят ваши действия и ваших друзей с параллельного сервера.)

Ни одной ХОРОШЕЙ вещи не было привнесено на сервер с вашим приходом. НИ ОДНОЙ.

Пго - портите. Когда играл при Князеве то я думал «плохо правила сделаны, что формулировки можно трактовать как и в пользу так и против конкретного человека. Легко откинуть или заблатить»
То теперь с вашими 1.26 и 1.27 все окончательно встало на свои места

Законка - рыгнули. Написаная от балды штука, сделанная для того, чтобы силовым фракам было еще хуже играть. И написана кривым языком, который понятен будет только админам (в том числе те самые скрытые подтексты в законке, которые почему то написаны не в кодексах - а в вердикте зга.)

А учитывая то, что админка у нас теперь ИС специалисты на все случаи жизни - Слово РП в названии сервера - это уже какой то рудимент.

Лд - пропихиваете своих друзей с америки в надежде на что? Не смогли даже удосужиться помочь бедолаге на губере написать ЗАЯВКУ НА ФОРУМЕ по форме. Даже тут запоролся.

Теперь кстати понятна причина отмены политических партий: В таком случае даже нейронка фостера не поможет написать бепову адекватную партию


Следящие требуют откаты со всего подряд без жалоб по приколу, даже с облав.

ЗГС/ГС ГОСы не могут связать двух слов на областных собраниях, когда с ними говорит человек который хочет улучшить законодательную часть сервера. (Зато с удовольствием послушают идею с МЕД ВЕРТОЛЕТИКОМ)

Куча ложных обещаний про актив в Ф3 - пыль

Ложные обещания про бафф госки над краймом, и изменения правил последних - пыль

Администрация не в состоянии дать четкий ответ «Какой у нас уровень РП?», делая то РП экспертизы, то РП конвой с 1м задержанным, то полным переходом геймплея госки от законки к ПГО.

Гл Админ, который обижается на «3-5» вообще не понятно за что

Но все же главный вопрос этого месседжа:

В чьих интересах вы выступаете, если на игроков вам абсолютно похрен?

Ваша цель была в том, чтобы трансферить людей с америки на рашку и наоборот.
Что ж, вы добились своей цели:

10 довольных госников с америки
Против 100+ обозленных на вас госников с рашки.
Офигеть, даже хряк с тобой согласен
1704959123398.png
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
487
72
28
Абоба Душнилов только предложил и написал другую законку и в целом она была нормальная, но была отклонена по некоторым причинам. И все
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
417
95
28
Абоба Душнилов только предложил и написал другую законку и в целом она была нормальная, но была отклонена по некоторым причинам. И все
Уверен ? Хочешь сказать я не предложил изменения в УК ? . Могу сюда закинуть свои сообщения, мало ли забыл
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
417
95
28
Абоба Душнилов только предложил и написал другую законку и в целом она была нормальная, но была отклонена по некоторым причинам. И все
Через областное собрание значит менять , а кто туда входит ? Будут входить лидеры с Америки и их замы , ну и будет такой же ПОС , который нечего не будет менять . Очевидная инфа для всех , так как нам , что то менять ?
 
  • Like
Реакции: Leo Knyazev

Злой

Active member
Режим чтения
28 Янв 2023
376
69
28
Через областное собрание значит менять , а кто туда входит ? Будут входить лидеры с Америки и их замы , ну и будет такой же ПОС , который нечего не будет менять . Очевидная инфа для всех , так как нам , что то менять ?
Почему, будет. Но только под лидеров с Америки, чтобы они не слетели
 

NF666

Active member
Форумный боец
1 Дек 2022
213
47
28
"По поводу лидера, в этом ничего страшного нет что у игрока 6 лвл" - а критерии для прикола сделаны тогда? Уберите их тогда. Почему в первые часы лидер тогда нарушает?

1704960038354.png
Или он настолько все круто знает, что инвайтит типа с 1 уровнем до дня блата?
 

Злой

Active member
Режим чтения
28 Янв 2023
376
69
28
"По поводу лидера, в этом ничего страшного нет что у игрока 6 лвл" - а критерии для прикола сделаны тогда? Уберите их тогда. Почему в первые часы лидер тогда нарушает?

Посмотреть вложение 29423
Или он настолько все круто знает, что инвайтит типа с 1 уровнем до дня блата?
Так это блат от лидера -> -баллы
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
417
95
28
Добрый день, от себя напишу пару слов..
когда ввели правила пго на протяжении 2 месяцев от вас как игроков которые якобы знают законку и знают как ее улучшить или сделать понятной для вас, не поступало ни одной идеи или исправления в законодательство через собрание, вы в эту очередь абузили законку и правила и пытались слить других Гос сотрудников, вместо того что бы противостоять ОПГ, вы просто сливали других сотрудников.
Когда обновили законодательство, я на собрании сразу сказал от куда она и что с ней делать, что она не идеальна и менять вы ее будете, через собрания если не будет противоречий с пго, все это поняли но не вы.
Когда вас пригласили задать вопросы по законам вы же сами начали мямлить и пытаться что то найти, так и не предложив что то интересное, и потом вовсе сказали что поняли и вышли, получается так - когда вы говорите на собрании вам нечего сказать и предложить, вы ищите изъяны в законах и пытайтесь их абузить и потом когда вас откидывает администратор по вашей логике виноват админ. Отлично.
когда я задавал вопрос почему вы не меняли законку на протяжении года, поступал ответ что ПОС не проводил собрания, получается уже пос виноват.. Хотя в предложения об изменении законов только 2 сообщения с мелким изменением в законе о закрытых территориях, и остальное изменения в уставах которые висят на одобрении по 2 месяца. Кто виноват администрация опять?
По поводу лидера, в этом ничего страшного нет что у игрока 6 лвл, при этом данный игрок знает по больше из некоторых в данной сфере. Все обзвоны откатываются и на них видно как игроки отвечают, так что по поводу блата это как говорите - пыль. И если бы хотел заблатить это было бы по-другому.

Вам много раз писали и отвечали что Лайт рп проект, в свою же очередь вы приводите примеры из реальной жизни, хотя это игра и во многом отличается от жизни.
В итоге мое мнение : вы пытайтесь слить других гос сотрудников, одновременно жалуйтесь что законы плохие и не дают вам право спокойно кафать госников. Ну так вам как игрокам дали право изменять законы и добавлять их. Но от вас хейт что админы вообще что то делают, а по факту вы сами ничего не предлагайте в законопроектах и просто продолжайте сливать других госников.
Так же хочу добавить , Рэйн обычный гос сотрудник, как и я , так как он может один что то поменять ? Кого он сливает тоже не ясно , а теперь ответьте на вопрос . А Рэйн вообще есть в канале областное собрание, чтобы что то предлагать? Или есть там другие , простые игроки ? Не лидеры ?
 

Никита Блант

зГС ОПГ
Форумный боец
22 Фев 2021
987
157
43
Добрый день, от себя напишу пару слов..
когда ввели правила пго на протяжении 2 месяцев от вас как игроков которые якобы знают законку и знают как ее улучшить или сделать понятной для вас, не поступало ни одной идеи или исправления в законодательство через собрание, вы в эту очередь абузили законку и правила и пытались слить других Гос сотрудников, вместо того что бы противостоять ОПГ, вы просто сливали других сотрудников.
Когда обновили законодательство, я на собрании сразу сказал от куда она и что с ней делать, что она не идеальна и менять вы ее будете, через собрания если не будет противоречий с пго, все это поняли но не вы.
Когда вас пригласили задать вопросы по законам вы же сами начали мямлить и пытаться что то найти, так и не предложив что то интересное, и потом вовсе сказали что поняли и вышли, получается так - когда вы говорите на собрании вам нечего сказать и предложить, вы ищите изъяны в законах и пытайтесь их абузить и потом когда вас откидывает администратор по вашей логике виноват админ. Отлично.
когда я задавал вопрос почему вы не меняли законку на протяжении года, поступал ответ что ПОС не проводил собрания, получается уже пос виноват.. Хотя в предложения об изменении законов только 2 сообщения с мелким изменением в законе о закрытых территориях, и остальное изменения в уставах которые висят на одобрении по 2 месяца. Кто виноват администрация опять?
По поводу лидера, в этом ничего страшного нет что у игрока 6 лвл, при этом данный игрок знает по больше из некоторых в данной сфере. Все обзвоны откатываются и на них видно как игроки отвечают, так что по поводу блата это как говорите - пыль. И если бы хотел заблатить это было бы по-другому.

Вам много раз писали и отвечали что Лайт рп проект, в свою же очередь вы приводите примеры из реальной жизни, хотя это игра и во многом отличается от жизни.
В итоге мое мнение : вы пытайтесь слить других гос сотрудников, одновременно жалуйтесь что законы плохие и не дают вам право спокойно кафать госников. Ну так вам как игрокам дали право изменять законы и добавлять их. Но от вас хейт что админы вообще что то делают, а по факту вы сами ничего не предлагайте в законопроектах и просто продолжайте сливать других госников.
бля давай я возьму игрока мой дом и игрока америки и проведу им обзвон по тем правилам, которые у нас были ранее
я бы посмотрел на что способы твои кенты
а так херня полная
сниматься с админки ради губерки
 

Pauvstovckiy

Житель штата
14 Мар 2023
27
1
1
Добрый день, от себя напишу пару слов..
когда ввели правила пго на протяжении 2 месяцев от вас как игроков которые якобы знают законку и знают как ее улучшить или сделать понятной для вас, не поступало ни одной идеи или исправления в законодательство через собрание, вы в эту очередь абузили законку и правила и пытались слить других Гос сотрудников, вместо того что бы противостоять ОПГ, вы просто сливали других сотрудников.
Когда обновили законодательство, я на собрании сразу сказал от куда она и что с ней делать, что она не идеальна и менять вы ее будете, через собрания если не будет противоречий с пго, все это поняли но не вы.
Когда вас пригласили задать вопросы по законам вы же сами начали мямлить и пытаться что то найти, так и не предложив что то интересное, и потом вовсе сказали что поняли и вышли, получается так - когда вы говорите на собрании вам нечего сказать и предложить, вы ищите изъяны в законах и пытайтесь их абузить и потом когда вас откидывает администратор по вашей логике виноват админ. Отлично.
когда я задавал вопрос почему вы не меняли законку на протяжении года, поступал ответ что ПОС не проводил собрания, получается уже пос виноват.. Хотя в предложения об изменении законов только 2 сообщения с мелким изменением в законе о закрытых территориях, и остальное изменения в уставах которые висят на одобрении по 2 месяца. Кто виноват администрация опять?
По поводу лидера, в этом ничего страшного нет что у игрока 6 лвл, при этом данный игрок знает по больше из некоторых в данной сфере. Все обзвоны откатываются и на них видно как игроки отвечают, так что по поводу блата это как говорите - пыль. И если бы хотел заблатить это было бы по-другому.

Вам много раз писали и отвечали что Лайт рп проект, в свою же очередь вы приводите примеры из реальной жизни, хотя это игра и во многом отличается от жизни.
В итоге мое мнение : вы пытайтесь слить других гос сотрудников, одновременно жалуйтесь что законы плохие и не дают вам право спокойно кафать госников. Ну так вам как игрокам дали право изменять законы и добавлять их. Но от вас хейт что админы вообще что то делают, а по факту вы сами ничего не предлагайте в законопроектах и просто продолжайте сливать других госников.
Когда на ПОСе стоял Александр Блэк, областные проводились раз в полгода если не дольше. С Лексом же, раз в пару месяцев, и это не потому что ему лень или т.п. а просто потому, что не было предложений. В чём ваша проблема было сделать: Отредачить ПГО более адекватнее (по вашему мнению) и сделать законадалку старую под новое ПГО?? А не пиздить всё с Америки, чтобы игроки были в ахуе с её, я прочитал Гос тайну и нихуя не понял, кто относиться к какому уровню гос тайны. Если по словам Лемаира, что каждый госник хуесосил задержанного, так это откидывалось НРП копом, что он мелит вообще. НАМ СЛАВА БОГУ разрешили хоть материться, а то до этого вообще пиздец был. лемаир лучше бы этот снег пофиксил, который слепит хуже чем белое фото или добавил медикам какие-то спец. возможности: мед.карта, прививки, лечение от наркоты. Больки вообще никогда не были активны, от них толк только на ГМП. Единственный плюс от ваших действий людям с америки, которые были в госках, они хоть большую часть знают, а игрокам сервера МОЙ ДОМ, которые находились в госках, настал пиздец, потому что надо заново учить эту херню. Хоть РОССИЯ и АМЕРИКА никак не связаны между собой. Какая миранда? Где вы видели чтоб в россии была миранда, мы хоть выдумали "Зачитывание прав граждан", чтоб не было связано с Америкой, потому что мы играем на проекте под сделанную Россию. А вы взяли и все труды снесли и сделали Америку, нахуя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александр Блэк

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
пытались слить других Гос
Мы как раз таки уже отходили от душки гос. Концепция такого геймплея уже устарела на всех серверах


Когда обновили законодательство, я на собрании сразу сказал от куда она и что с ней делать
Мы ее не просили, никто ее не просил. Это выглядит как «мы насрали вы убирайте»


вы же сами начали мямлить и пытаться что то найти
Наверно потому что моя изначальная претензия была по пункту обыска за маски, который вы удалили в тихую не сказав ни слова. Конечно я там думал Блин да где эта статья?

И на меня не надо тут гнать, примером «энтузиаста за законку» выступал не я


почему вы не меняли законку на протяжении года
Так у нас че обязанность ее менять?


По поводу лидера, в этом ничего страшного нет что у игрока 6 лвл, при этом данный игрок знает по больше из некоторых в данной сфере
Но если я подам заявку на лд, подходя по всем критериям - вы же почему то отклоните, верно? Вот мне так один раз отклонили


в свою же очередь вы приводите примеры из реальной жизни, хотя это игра и во многом отличается от жизни
Да ГДЕ?!?! Про миранду да,я обосрался . В упк от 2021 обязаны ознакамливать с правами без просьбы задержанного. Но не я предлагал ввод экспертиз и правило про конвой 1 задержанного



вы пытайтесь слить других гос сотрудников
Пиздеж чистой воды. Я никогда госку не душил и душить не собираюсь. Моей целью всегда был крайм. Но если мне госники подсирают - я терпеть не стану и чето им сделаю. Мне никогда не было интересно разжигать конфликты в госках. Я хотел мира в гос чтобы бороться с краймом. К сожалению гсы прижигают все такие возможности заморозкой рейдов на хер пойми сколько И так далее


Но от вас хейт что админы вообще что то делают
Также из разряда «Мы насралт вы убирайте» в2
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Так же хочу добавить , Рэйн обычный гос сотрудник, как и я , так как он может один что то поменять ? Кого он сливает тоже не ясно , а теперь ответьте на вопрос . А Рэйн вообще есть в канале областное собрание, чтобы что то предлагать? Или есть там другие , простые игроки ? Не лидеры ?
По его мнению, на первом общ областном, где даже поса не было блять))) я должен был ему вкидывать законопроектов огого
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
487
72
28
По его мнению, на первом общ областном, где даже поса не было блять))) я должен был ему вкидывать законопроектов огого
Я разве написал на первом? Или вы плохо понимаете текст? Вы состояли в фсб долгое время, почему бы не предложить лидеру внести законопроект на собрание?
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Вы состояли в фсб долгое время
Я в нем состоял от силы недели 2, после чего уехал на ЧСГОСовские острова. Я так то игрок пд а не фиб

почему бы не предложить лидеру внести законопроект на собрание?
Ну меня все устраивало, краймовцы на раз-два каффались, а на душку госки мне все равно было, так что пофиг какие там дырки или не дырки в законе
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,253
182
63
Абоба Душнилов только предложил и написал другую законку и в целом она была нормальная, но была отклонена по некоторым причинам. И все
Бро, я когда был в госке, я лидеру кучу предложений кидал, но он не мог позвать меня на обл.собрание,потому что я обычный рядовой сотрудник. Когда были открытые собрания с админами, тогда да, было кучу предложений интересных. Но вы пришли с Америки, кидаете свою законку, ставите каких-то печенек на лиду и говорите, что они шарят. Но как они могут шарить, если они не поиграли даже месяца на проекте? К чему тогда вообще критерии по которым можно попасть на обзвон? И ты хочешь сказать, что никаких поблажек не делали на обзвоне?
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
По поводу лидера, в этом ничего страшного нет что у игрока 6 лвл, при этом данный игрок знает по больше из некоторых в данной сфере.
А он знает, что у лидера в начале срока 70 баллов, а он уже должен потерять больше 100? За блат от лидера и СС.
Конкретно скажите, что он знает? Он даже критерии для вступления не знает, что еще нужно?
Если Вы на его инвайты с 1/2 лвл в правик просто проведете беседу, а не как всем лидерам выдавали по -50 и более, то тогда это уже будет большой точкой в Вашем блате.
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Конечно я на стороне игроков. Пишите про ПГО, такие правила и должны быть, а то что предыдущие руководство подстроило все под себя это их проблемы, руководитель писал всем ГА что ПГО должны быть одно и тоже. По поводу законки, она переделана но не окончательно, игроки постепенно смогут её менять в чем проблема ? Это просто база от которой нужно отталкиваться.
Пропихивают друзей, не увидел не одного док-ва от вас, игрок который проходил обзвон с 3 ошибками прошел.
А также больше жалоб поступают от вас и ещё пару человек на форуме, где ваше РП ? Не смешите. При первых заходах на ваш проект увидел от вас такую модель игры РП: повязать человека>послать его на хуй ( когда он спрашивает за что был задержан )>максимально оскорблять человека которого вы везете до кпз>молча посадить достать человека и привезти в кпз>посадить. Все, это ваше РП за которое вы боретесь и т.д. Именно вы уже получали ответ от руководителя, что была бы воля, вас уже бы снесли и отправили на перерегистрацию. Вы начните с себя вначале, а потом уже осуждайте других за их действия.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.