Обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Главный Джангир

Member
Диванный эксперт
10 Апр 2021
65
25
18
Имя персонажа
Александр Туртагиров
Логин
foxes_2018
CID персонажа
1835
Дата
24 Сен 2023
Время
-
Никнейм администратора
-
Здравствуйте многоуважаемый ГА Алексей Князев, прошу Вас разобраться. Почему ГС и зГС крайма не снимают перки за отсутствие актива таким мафиям как RAZE и Крисмейн Фэмили? На протяжении 2х недель от них нету никакого актива: они не присутствовали на мпшках, не грабят банки/магазины, не катаются на военку. Группировка RAZE только играет капты и бизы, а вот крисмейны даже капты и бизвары не играют. Возникает предложение о снятии с данных группировок перка мафии, т.к. они просто держат 2 из 4 перка в афк. На вопросы, которые были заданы мною лидерам данных мафий, я получил следующие ответы (Смотрите скрины). Лидер мафии RAZE предпочёл обмануть всех, за 2 недели их мафия не принимала участие в каких либо мп, а только врал администрации, что типо на следующей мп они примут участие в полном составе... У Крисмейнов немного другая ситуация, лидер на протяжении 2х недель не проявлял никакой активности (Отпуск не запрашивал), а заместитель вообще считает, что они не обязаны ходить на мп, играть капты/бизвары, вообще проявлять какой то актив на сервере. Им так же делали предупреждения, но они просто игнорили и придумывали различные отмазки, чтобы продолжать держать в афк перк. На сервере есть очень активные опг, которые хотели бы получить перк мафии, но из-за того что 2 перка находятся у афк мафий - это очень усложняет задачу обычным группировкам. Прошу разобраться в данной проблеме, так как нужно подымать актив крайма на сервере, а не искать прочие отговорки и отмазки, как это делают рэйзы и крисмейны. Если Вам Алексей потребуются дополнительные доказательства, предлагаю связаться в дискорде и вместе всё обговорить (shizik7777). Заранее спасибо за уделённое время на рассмотрение жалобы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хахапури

Chick Hicks

Active member
Форумный боец
28 Янв 2021
601
81
28
Здравствуйте многоуважаемый ГА Алексей Князев, прошу Вас разобраться. почему ГС и зГС крайма не снимают перки за отсутствие актива таким мафиям как RAZE и Крисмейн Фэмили? На протяжении 2х недель от них нету никакого актива: они не присутствовали на мпшках, не грабят банки/магазины, не катаются на военку. Группировка RAZE только играет капты и бизы, а вот крисмейны даже капты и бизвары не играю. Возникает предложение о снятии с данных группировок перка мафии, т.к. они просто держат 2 из 4 перка в афк. На вопросы, которые были заданы мною лидерам данных мафий, я получил следующие ответы (Смотрите скрины). Лидер мафии RAZE предпочёл обмануть всех, за 2 недели их мафия не принимала участие в каких либо мп, а только врал администрации, что типо на следующей мп они примут участие в полном составе... У Крисмейнов немного другая ситуация, лидер на протяжении 2х недель не проявлял никакой активности (Отпуск не запрашивал), а заместитель вообще считает, что они не обязаны ходить на мп, играть капты/бизвары, вообще проявлять какой то актив на сервере. Им так же делали предупреждения, но они просто игнорили и придумывали различные отмазки, чтобы продолжать держать в афк перк. На сервере есть очень активные опг, которые хотели бы получить перк мафии, но из-за того что 2 перка находятся у афк мафий - это очень усложняет задачу обычным группировкам. Прошу разобраться в данной проблеме, так как нужно подымать актив крайма на сервере, а не искать прочие отговорки и отмазки, как это делают рэйзы и крисмейны. Если Вам Алексей потребуются дополнительные доказательства, предлагаю связаться в дискорде и вместе всё обговорить (shizik7777). Заранее спасибо за уделённое время на рассмотрение жалобы.
У саундбанды & вердна больше актива, и вместо рейзов я бы отдал им перк мафии
 

not sakura

stop today
Форумный боец
26 Ноя 2020
501
144
43
Здравствуйте многоуважаемый ГА Алексей Князев, прошу Вас разобраться. почему ГС и зГС крайма не снимают перки за отсутствие актива таким мафиям как RAZE и Крисмейн Фэмили? На протяжении 2х недель от них нету никакого актива: они не присутствовали на мпшках, не грабят банки/магазины, не катаются на военку. Группировка RAZE только играет капты и бизы, а вот крисмейны даже капты и бизвары не играю. Возникает предложение о снятии с данных группировок перка мафии, т.к. они просто держат 2 из 4 перка в афк. На вопросы, которые были заданы мною лидерам данных мафий, я получил следующие ответы (Смотрите скрины). Лидер мафии RAZE предпочёл обмануть всех, за 2 недели их мафия не принимала участие в каких либо мп, а только врал администрации, что типо на следующей мп они примут участие в полном составе... У Крисмейнов немного другая ситуация, лидер на протяжении 2х недель не проявлял никакой активности (Отпуск не запрашивал), а заместитель вообще считает, что они не обязаны ходить на мп, играть капты/бизвары, вообще проявлять какой то актив на сервере. Им так же делали предупреждения, но они просто игнорили и придумывали различные отмазки, чтобы продолжать держать в афк перк. На сервере есть очень активные опг, которые хотели бы получить перк мафии, но из-за того что 2 перка находятся у афк мафий - это очень усложняет задачу обычным группировкам. Прошу разобраться в данной проблеме, так как нужно подымать актив крайма на сервере, а не искать прочие отговорки и отмазки, как это делают рэйзы и крисмейны. Если Вам Алексей потребуются дополнительные доказательства, предлагаю связаться в дискорде и вместе всё обговорить (shizik7777). Заранее спасибо за уделённое время на рассмотрение жалобы.
Доброго времени суток.
Как только дни фарма у группировки "RAZE" закончились, я посмотрел их актив и дал лидеру 2 дня на исправления данного актива. Сегодня последний день исправить актив. Если актив будет не исправлен - снимаем с перка "Мафия". Так же у данной группировки 6/5 выговоров. Если за 48 часов не будет написано обжалование, то группировки снимается с перка "Мафия".

Что касается группировки "Крисмейн Фэмели" - спрашивал у ГА актив лидера, после списался с ним лично. У человека были личные проблемы в жизни, поэтому активить данный лидер не мог. Ответ я получил от лидера следующий "Щас буду возращаться и активить", поэтому пока слежу за данной группировкой.
 

Главный Джангир

Member
Диванный эксперт
10 Апр 2021
65
25
18
Доброго времени суток.
Как только дни фарма у группировки "RAZE" закончились, я посмотрел их актив и дал лидеру 2 дня на исправления данного актива. Сегодня последний день исправить актив. Если актив будет не исправлен - снимаем с перка "Мафия". Так же у данной группировки 6/5 выговоров. Если за 48 часов не будет написано обжалование, то группировки снимается с перка "Мафия".
Что касается группировки "Крисмейн Фэмели" - спрашивал у ГА актив лидера, после списался с ним лично. У человека были личные проблемы в жизни, поэтому активить данный лидер не мог. Ответ я получил от лидера следующий "Щас буду возращаться и активить", поэтому пока слежу за данной группировкой.

Мафия 2 недели находится без руководящего состава.
 

Вложения

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Доброго времени суток.
Как только дни фарма у группировки "RAZE" закончились, я посмотрел их актив и дал лидеру 2 дня на исправления данного актива. Сегодня последний день исправить актив. Если актив будет не исправлен - снимаем с перка "Мафия". Так же у данной группировки 6/5 выговоров. Если за 48 часов не будет написано обжалование, то группировки снимается с перка "Мафия".
Что касается группировки "Крисмейн Фэмели" - спрашивал у ГА актив лидера, после списался с ним лично. У человека были личные проблемы в жизни, поэтому активить данный лидер не мог. Ответ я получил от лидера следующий "Щас буду возращаться и активить", поэтому пока слежу за данной группировкой.

Добрый день, ГС ОПГ активно просматривает актив группировок, в случае неактива - группировка снимается.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.