Обращение к ГА/зГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльман Ацтека

Member
Диванный эксперт
19 Апр 2023
192
24
18
Имя персонажа
Эльман Ацтека
Логин
Elman_Dasayev
CID персонажа
39MI
Дата
7 Май 2024
Время
1111
Никнейм администратора
Купер/Измайлов
Добрый день "уважаемые" админы, которые блатят направо и налево.
Мне очень интересно знать с какого перепугу игроку с сидом 4474 разрешили держать пустую гп и находится на должности в гос? Если не ошибаюсь на должности прокурора?
Слова по типу: его гп пустая, там никого, кроме него нет и тд. Это просто пустые слова.
Сам факт гос+крайм, на которые, как я понял многие админы закрывают глаза. Людей за это банят, а этот бегает как ни в чем не бывало и дает инфу госке, кто будет нападать или совершать какие лиьо крайм действия?
Не ребят, это уже край.
Прекращайте это.
Доказательства того, что админы БЛАТЯТ ЕГО
 

Сергей Атцека

Житель штата
19 Дек 2022
76
2
8
да вообще п здец мне за это варн давали на 7 дней. Это даже не блат, а больше халатность некоторых администраторов(не будем их называть сами знают)
 

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
445
51
28
Добрый день "уважаемые" админы, которые блатят направо и налево.
Мне очень интересно знать с какого перепугу игроку с сидом 4474 разрешили держать пустую гп и находится на должности в гос? Если не ошибаюсь на должности прокурора?
Слова по типу: его гп пустая, там никого, кроме него нет и тд. Это просто пустые слова.
Сам факт гос+крайм, на которые, как я понял многие админы закрывают глаза. Людей за это банят, а этот бегает как ни в чем не бывало и дает инфу госке, кто будет нападать или совершать какие лиьо крайм действия?
Не ребят, это уже край.
Прекращайте это.
Доказательства того, что админы БЛАТЯТ ЕГО
Он обычный челик? не медийка какая небуть? просто диверон на америке так же сидит гос + крайм)
 

Эльман Ацтека

Member
Диванный эксперт
19 Апр 2023
192
24
18
Он обычный челик? не медийка какая небуть? просто диверон на америке так же сидит гос + крайм)
да просто обычный чел. Даже если и медийка, на них правила тоже распространяются такие же. Их просто выпускают из деморгана на момент стрима, потом обратно сажают.
 
  • Like
Реакции: Волков

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,730
187
63
Добрый день "уважаемые" админы, которые блатят направо и налево.
Мне очень интересно знать с какого перепугу игроку с сидом 4474 разрешили держать пустую гп и находится на должности в гос? Если не ошибаюсь на должности прокурора?
Слова по типу: его гп пустая, там никого, кроме него нет и тд. Это просто пустые слова.
Сам факт гос+крайм, на которые, как я понял многие админы закрывают глаза. Людей за это банят, а этот бегает как ни в чем не бывало и дает инфу госке, кто будет нападать или совершать какие лиьо крайм действия?
Не ребят, это уже край.
Прекращайте это.
Доказательства того, что админы БЛАТЯТ ЕГО
От вас имеется дерзость в жалобе.
Составьте корректную жалобу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.