Обращение к ГА/зГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Имя персонажа
Шредер Скримз
Логин
B0GDOH
CID персонажа
3UBP
Дата
29 Ноя 2023
Время
16:35
Никнейм администратора
Александр Купер
Как делать контрольные закупки если:
Продают только оптом, делая оос договор, агенту ничего не остается как написать /do Да. Но если агент нарушит договор, будет наказан(никто своими деньгами платить не будет+это нарушение УК)
Боди камеры чересчур громоздкие и их видно в любом случае(агента просят снять одежду, что бы убедиться что он не ведет видеофиксацию)
ПГС противоречит сам себе а так же правилам оос договора
Предлагаю просто разрешить во время КЗ отыгрывать боди камеру и не наказывать агентов за нарушение оос договора(т.к. суть КЗ в том, что бы поймать максимально крупного барыгу, но все крупные барыги будут абузить правила что бы продавать максимально безопасно)
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
487
72
28
Добрый вечер. для КЗ нужно запрашивать деньги у правительства, Губернатор снимает с казны деньги и отдает их вашему лидеру или старшему составу, они же выделяют деньги вам на покупку нелегала у барыги. Агент соглашается с оос договором, передает деньги за оружие и дальше начинайте упаковывать барыгу.
По поводу боди камеры я вам писал, что можно написать СС-ку на скрытые камеры встроены в очки.
и все.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
для КЗ нужно запрашивать деньги у правительства, Губернатор снимает с казны деньги и отдает их вашему лидеру или старшему составу, они же выделяют деньги вам на покупку нелегала у барыги
По РП эти деньги все равно изымутся как нелегальные, так что смысла лишнее действие добавлять не вижу
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Добрый вечер. для КЗ нужно запрашивать деньги у правительства, Губернатор снимает с казны деньги и отдает их вашему лидеру или старшему составу, они же выделяют деньги вам на покупку нелегала у барыги. Агент соглашается с оос договором, передает деньги за оружие и дальше начинайте упаковывать барыгу.
По поводу боди камеры я вам писал, что можно написать СС-ку на скрытые камеры встроены в очки.
и все.
Норм что барыга на нары с деньгами едет? Не боишься подставных КЗ, цель которых отмыть деньги выделенные с правика?
Не проще ли не наказывать агентов за оос обман?
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Норм что барыга на нары с деньгами едет? Не боишься подставных КЗ, цель которых отмыть деньги выделенные с правика?
Не проще ли не наказывать агентов за оос обман?
зГС ГОС дал вам развернутый ответ. Каждая КЗ должна откатываться и предоставляться по запросу администратора, если их не будет игроки будут наказаны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.