Обращение к ГА / Жалоба на Ромарио / Обращение К Lemair (опционально)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Tiger

Active member
Режим чтения
16 Мар 2021
216
45
28
Ну ёклмн, Купер я же говорил тебе в лс, что у нас некомпетентные админы будут думать, что НРП действие + совершенно гоской = нрп коп. Непонятно где тут Ромарио отследил НРП копа конкретно. У нас ведь там много наказаний которые бы тут подошли, и нрл, и пг, но почему то выбрано было НРП коп. Пусть Ромарио поясняет свою РП логику

жаль что купер ответит словами начиная с "А зачем вы так сделали?"



УПД:Многоуважаемый ГА, вы знаете, нам немного неудобно работать, когда нас

1)за присутствие убивают.
2)за требование остановиться убивают.
3)когда мы убиваем мафию 1 и мы начинаем каффать - нас убивает мафия 2 под предлогом "куда кафаете уебаны тупорылые" дословно
4))за то что ты просто накинул наручники тебя убивают
5)за то, что ты спасаешь жизнь реанимнабором краймовцу тебя убивают
6) когда ты кафаешь в зз - тебя прошивают в зз
7) когда ты смог увезти чела - к тебе приезжают 10 лиц, и убивают (и ДАЙ БОГ КОГДА ЗВЕЗДЫ В ДОЖДИЧЕК В ЧЕТВЕРГ СОЙДУТСЯ они получат наказание) получат целые 60 минут дмг.

Вы нас уже конкретно так накормили завтраками по поводу новых правил. И даже как вы сказали, мы перестали жеско абузить законку. Чем вы там так заняты? У нас из-за ваших простоев, в госке онлайн в пятерку

Упд 2:
Знаешь почему у нас анархия на серваке, и крайм, как сказать, в хуй не ставит госку? Я тебе отвечу

1) Госка у нас тотали терпильня. Он тебе 1000 слов, а ты ему одно - варн.

2)Под крайм все очень удобно подстроено, что аж даже следаки опг перестают работать мозгой (Что я имею ввиду? Они в вердикте могут написать «Мир тесен, не вижу мг», «Ну как бы человек взламывал банкомат. У него есть ИС на убийство госника», «Игрок был наказан системой, и мне абсолютли пофик на то что он кьюшнулся прямо перед дверью допроса специально»)

3)Если госник не может высирать по 1.16 - нам предлагают включить глушилочку и высрать чето (А вы знаете как это со стороны ржачно выглядит?)) Чел как раб системы врубает глушилку, руиня себе задержание (статья в законе об оружии) и начинает высирать. Потом приезжает адвокат - и нет тебя больше в госке.)

3.1) Если ты хочешь все решить иначе - ты мог посадить неугодного на 3 часа, но и тут нам палки в колеса ставят - видите ли РП логику рушит то, что ты садишь человека на больший срок. Таким образом получаем ситуацию, в которой госник никак не может «наказать» оборзевшего краймовца

4) После своего наказания, крайм просто выкидывает 200₽ и дальше начинает творить дичь. Госка в свою очередь в лучшем случае теряет 3 ранга. В худшем - ты не откатал 15 дней в госке и будешь вынужден начать все сначала. Блат в крайме если что не запрещен


Если в новых оборотнях нельзя будет как то оскать без глушилки - то в госке реально будут только Садомазо (ну тоесть онлайна 10 в пике)

Александр Купер: Ожидайте каких либо изменений
После смерти не одной отыгровки не было но ты продолжил процессуалку
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Доброго времени суток. А как вы продолжаете задержание после того как вышли из больницы ?
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Доброго времени суток. А как вы продолжаете задержание после того как вышли из больницы ?
Как знал что первые слова будут «А как вы…»

Ну, молча. На челиках розыск. Ловить пошел. А он удобно в машине каффнутый сидит.

Хорошо. Почему нонрп коп, а не нрл?
 

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
Доброго времени суток. А как вы продолжаете задержание после того как вышли из больницы ?
Доброго времени суток.
он вышел из больки ничего не помня, начал выполнять ловить розыск(его обязанности, рп логику включите), он сидит перед ним, ему упускать такую возможность?

Вы ж тоже за нон рп коп откинете, если он его не задержит
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Доброго времени суток.
он вышел из больки ничего не помня, начал выполнять ловить розыск(его обязанности, рп логику включите), он сидит перед ним, ему упускать такую возможность?

Вы ж тоже за нон рп коп откинете, если он его не задержит
Мне интересно будет откинут ли админы, если передо мной 10 рыл меф нюхают когда я в заломе держу. Пресечь нарушения нада, и подмогу вызвать (приедет только 1 человек)
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
1.9 Запрещен байт (провокация) ОПГ/Гос. Сотрудников.
На данной ситуации я не вижу никакой провокации. Есть откат что было до того как вы вышли из больницы ?
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
На данной ситуации я не вижу никакой провокации. Есть откат что было до того как вы вышли из больницы ?
Нет. Просто мы по розыску каффнули чела на больке, нас начали прошивать в ЗЗ и не выпускали с ЗЗ. Нас убивали и мы просто возвращались к задержанию потому что у нас была причина - розыск
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Вижу на видеофиксации игроков в жалобе как вы нарушали правила новой жизни, т.к. вы гос. сотрудники это можно расценивать как нонрп коп. Наказание мафия тоже понесла, я уже вам говорил, если вы считаете что другие не правы, то и от вас не должны быть нарушений.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.