Обращение к Александру Куперу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
873
144
43
Имя персонажа
Град Омнакрылокиев
Логин
Tuker
CID персонажа
F07
Дата
23 Мар 2024
Время
19:51
Никнейм администратора
Александр Купер
Александр, приветствую! Я писал на вас жалобу, Лемаир ответил, чтоб когда я отдохну, написал тему повторно для перебана.

Я отдохнул, затестил обнову на Америке. Мне обновление с регой очень понравилось. А у нас на рашке ещё и красная зона поменялась, эх.. Вот бы её затестить уже и постреляться с ребятками.

Веду я это всё к тому, что может быть есть вариант как-то разбанить меня или хотя бы перебанить до 23 числа (когда как раз пройдёт 30 дней с момента бана)? В честь обновления. Понимаю, что возможно немного наглею, но повторюсь, что я даже не представлял что за мой никнейм могут наказать баном на 36500, поэтому я и признал свою ошибку. По выходу с бана сменю никнейм.

Дополнительно хочу узнать, какой из никнеймов я смогу поставить из нишеперечисленных, дабы не повторилось подобное:
1. Страпон Камшотов (ник угарный, никого не оскорбляющий)
2. Оз Он (если доступен)
3. Сбер Маркет (Сб Ермаркет; Сбе Рмаркет)
4. Мизу Лина

Скрин бана:
тык
 
Последнее редактирование:

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
Александр, приветствую! Я писал на вас жалобу, Лемаир ответил, чтоб когда я отдохну, написал тему повторно для перебана.

Я отдохнул, затестил обнову на Америке. Мне обновление с регой очень понравилось. А у нас на рашке ещё и красная зона поменялась, эх.. Вот бы её затестить уже и постреляться с ребятками.

Веду я это всё к тому, что может быть есть вариант как-то разбанить меня или хотя бы перебанить до 23 числа (когда как раз пройдёт 30 дней с момента бана)? В честь обновления. Понимаю, что возможно немного наглею, но повторюсь, что я даже не представлял что за мой никнейм могут наказать баном на 36500, поэтому я и признал свою ошибку. По выходу с бана сменю никнейм.

Дополнительно хочу узнать, какой из никнеймов я смогу поставить из нишеперечисленных, дабы не повторилось подобное:
1. Страпон Камшотов (ник угарный, никого не оскорбляющий)
2. Оз Он (если доступен)

Скрин бана:
тык
Амнистию тукеру
 
  • Like
  • Love
Реакции: Maslyanka и Град Bitch

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
  • Like
  • Love
Реакции: Maslyanka и Град Bitch

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
873
144
43
Разбанте пукера,пусть рм возродит
Жоский реборн РМ? Дон Джоникс бандит в221, криминал!!! Стасик, идёшь со мной на 8 ранг в РМы? А то до 9 не повысят, там ведь "Надо уметь за базар вытягивать за мафию на 9 ранге"
 

Роман Костюкевич

Member
Диванный эксперт
4 Фев 2023
109
13
18
kostykevi4
Александр, приветствую! Я писал на вас жалобу, Лемаир ответил, чтоб когда я отдохну, написал тему повторно для перебана.

Я отдохнул, затестил обнову на Америке. Мне обновление с регой очень понравилось. А у нас на рашке ещё и красная зона поменялась, эх.. Вот бы её затестить уже и постреляться с ребятками.

Веду я это всё к тому, что может быть есть вариант как-то разбанить меня или хотя бы перебанить до 23 числа (когда как раз пройдёт 30 дней с момента бана)? В честь обновления. Понимаю, что возможно немного наглею, но повторюсь, что я даже не представлял что за мой никнейм могут наказать баном на 36500, поэтому я и признал свою ошибку. По выходу с бана сменю никнейм.

Дополнительно хочу узнать, какой из никнеймов я смогу поставить из нишеперечисленных, дабы не повторилось подобное:
1. Страпон Камшотов (ник угарный, никого не оскорбляющий)
2. Оз Он (если доступен)

Скрин бана:
тык
Врятли одобрят
 

Груз200

Аля Мантера
Форумный боец
26 Апр 2023
322
41
28
Жоский реборн РМ? Дон Джоникс бандит в221, криминал!!! Стасик, идёшь со мной на 8 ранг в РМы? А то до 9 не повысят, там ведь "Надо уметь за базар вытягивать за мафию на 9 ранге"
Ехала,жоски Реборн с владельцем казика и барменом мопедовым
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
460
68
28

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
577
61
28
@Легионовский Кабанчик, зачем кидаешь злые смайлики, я понимаб обиженный ребенок на агатове, но с тобой же мы друзья уже давно, а ты на меня злые смайлики кидаешь, не стыдно?(
я обиженый? Сам ездиешь не как успокоится не можешь обиду забыть не можешь?
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
460
68
28
я обиженый? Сам ездиешь не как успокоится не можешь обиду забыть не можешь?
Так ты мне ниче не сделал , чтобы на тебя обижаться, это я себе спокойно еду , а ты колеса скидываешь , так еще и падаешь при этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.