Обман на деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeQuincy

Житель штата
13 Апр 2024
1
0
1
Имя персонажа
Dmitrij_Sviridov
Логин
NeQuincy
CID персонажа
23TH
Дата
13 Апр 2024
Время
11:47
CID/Никнейм нарушителя
Игорь_Яшке
  1. Ваш Nick Name:Дмитрий_Свиридов
  2. Nick Name/CID нарушителя: Игорь_Яшкевич
  3. Опишите ситуацию:Договорился с данным гражданином на покупку корпарации в ДС скриншоты предоставлены ниже, как он написал, 1 завод по обработке цветов, и все, как мы с ним встертились, он принял меня в корпарацию я посмотрел завод был и линии тоже, как только он мне продал его, он продал как я понял линии и завод, и теперь корпарация нулевая, после этого он оч долго смеялся, сказал смешно же, при прозьбе вернуть хотя бы 200к на покупку завода, он сказал мне п"х и уехал, прошу как то помочь и разобраться с этим, я потратил все свои деньги на покупку готовой корпарации с заводом и линиями, чтобы купить и работать, а получил нулевую карпарацию в которую вкладывать и вкладывать, заранее спасибо за помощь!
  4. Дата и время проблемы:13.04.2024 11:47
  5. Ваш VK:https://vk.com/nequincy
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Вложения

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,460
178
63
  1. Ваш Nick Name:Дмитрий_Свиридов
  2. Nick Name/CID нарушителя: Игорь_Яшкевич
  3. Опишите ситуацию:Договорился с данным гражданином на покупку корпарации в ДС скриншоты предоставлены ниже, как он написал, 1 завод по обработке цветов, и все, как мы с ним встертились, он принял меня в корпарацию я посмотрел завод был и линии тоже, как только он мне продал его, он продал как я понял линии и завод, и теперь корпарация нулевая, после этого он оч долго смеялся, сказал смешно же, при прозьбе вернуть хотя бы 200к на покупку завода, он сказал мне п"х и уехал, прошу как то помочь и разобраться с этим, я потратил все свои деньги на покупку готовой корпарации с заводом и линиями, чтобы купить и работать, а получил нулевую карпарацию в которую вкладывать и вкладывать, заранее спасибо за помощь!
  4. Дата и время проблемы:13.04.2024 11:47
  5. Ваш VK:https://vk.com/nequincy
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
Недостаточно доказательств для наказания игрока.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.