Новая система сельхозяйства

Iliya_Grigoryev

Житель штата
9 Янв 2024
13
0
1
Имя персонажа
Илья_Кокосович
Логин
Iliya_Grigoryev
CID персонажа
2QHL
!(Это эксперементальная тема для улучшения карты-новых работ и возможно даже расширения корпораций)! 1. Сельхозы можно будет сделать в свабодных местах-полях, лесах и тд. 2. можно будет выращивать пшеницу, овес, подсолнух ( как смогу сделать разрабы) 3. Сделать выращивание скота кур, коров,свиней. 4. Можно продавать скот и продукцию которые производят поля и животные !( яйца, молоко,мясо-свиньи возможно и другие животные)! растения тоже можно будет продавать 5. Трактора, комбаины,самосвалы и прицепы можно будет покупать либо в отдельных автосалонах либо в старых (как сделают разрабы) 6. система земель для игры земли можно будет купить в офисе-риэлторском агенстве 7. ! ДЛЯ РАЗРАБОВ !(сама тема была сделана под крупное обновление летом либо весной прошу принять в действие разработку обновления я пытаюсь создать сценарий для большого привлечения аудитории)!
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
1. Будет весьма сложно реализовать, да и разве в реальной жизни вы будете засеивать какое-то поле за городом ? А даже если и будете, то её могут украсть, а если украдут, то будет уйму жалоб. Отказано именно в такой реализации, но вполне возможно, что мы сможем переиграть вашу идею более подходящим образом.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
3. Система фермерства весьма интересна, но на данный момент есть уйму других систем и планов, так что мы никак не можем начать её разработку прямо сейчас, но я её запишу.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
6. Звучит весьма интересно, я передам, но не даю гарантию, что будет реализованно.
 

Iliya_Grigoryev

Житель штата
9 Янв 2024
13
0
1
я предлагаю сделать как с корпами только в сельскохозяйственой промышлености та же самая корпорация только с некоторыми улучшениями или же как с заводами можно добавить 3 здания например таких:
 

Вложения

Iliya_Grigoryev

Житель штата
9 Янв 2024
13
0
1
на карте много пустых полей где можно было-бы что то выращивать или выращивать животных вот животных бы хотелось видеть думаю коваль явно заинтересуется
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
Я предложу ваше предложения на общем собрании. Спасибо за обращения.
 

Iliya_Grigoryev

Житель штата
9 Янв 2024
13
0
1
благодарю, сегодня сделаю новую тему насчет майнинг ферм.