Не скачиваются данные игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лелик Невикс

Житель штата
4 Дек 2023
5
0
1
Имя персонажа
Лелик Невикс
Логин
Lelik_Newix
CID персонажа
2LHU
Дата
3 Дек 2023
Время
00:00
Действующая почта
[email protected]
Запускаю Rage MP, жму на серв, открывается окно скачивания данных серва, но загрузка не начинается, через 15 секунд начинается попытка подключения к серву и вылет с ошибкой ERR_GAMECONFIG_1 , при этом другие сервера спокойно скачивают данные.

Саму игру переустанавливал, Social Club переустанавливал, в оригинальной игре заходил свободно во все режимы, директХ переустановил, дрова обновил, рейдж на другой диск переустанавливал, короче сделал всё что предлагал рокстаровский форум для решения, но ничего не помогло, только этот серв категорически отказывается запускаться, хэлп.

Пы.Сы. При этом всё это началось после пары десятков вылетов через каждые 5 минут накануне, хотя раньше такого не было и никаких воздействий не производилось на игру

Пы.Сы.2. Скачал другой серв Радмира на оригинальной карте, всё спокойно скачалось и игралось без вылетов
Screenshot_9.pngScreenshot_20.png
 
Последнее редактирование:

Tazik2268

Житель штата
4 Дек 2023
3
0
1
Такая же тема, если нашел как решить отредач пост
 

Лелик Невикс

Житель штата
4 Дек 2023
5
0
1
Такая же тема, если нашел как решить отредач пост
Обязательно, второй день очину рву, ничего не помогает, щас жду друга чтоб он мне ресурсы серва скинул, хотя боюсь что даже если серв скачается вылеты не прекратятся, что-то конкретный серв невзлюбил меня
 

Tazik2268

Житель штата
4 Дек 2023
3
0
1
Обязательно, второй день очину рву, ничего не помогает, щас жду друга чтоб он мне ресурсы серва скинул, хотя боюсь что даже если серв скачается вылеты не прекратятся, что-то конкретный серв невзлюбил меня
Ну я пробовал:
- Переустановка винды,
- Смена пользователей,
- Выключение всех программ которые могут как то влиять на Античит (msi, wallpaper и другие оверлей программы)
 

Лелик Невикс

Житель штата
4 Дек 2023
5
0
1
Ну я пробовал:
- Переустановка винды,
- Смена пользователей,
- Выключение всех программ которые могут как то влиять на Античит (msi, wallpaper и другие оверлей программы)
Я понимаю твоё отчаяние, брат)
Хотя это вообще ужас, рассчитывал что переустановка винды точно поможет, хотя делать это совершенно не охота
 

Лелик Невикс

Житель штата
4 Дек 2023
5
0
1
я решил но хз как хахахах)
В годы учёбы один преподаватель ответил мне на мой вопрос "почему не работает мой код" фразой "время лечит", сначала я подумал что он издевается, но нетронутый код на следующий день заработал). Вот и тут так же
 

Лелик Невикс

Житель штата
4 Дек 2023
5
0
1
Такая же тема, если нашел как решить отредач пост
Товарищи, отпишите как попробуете сегодня как у вас с загрузкой, потому что у меня тоже пошла загрузка, да и вроде пока без вылетов, максимум что сделал с тех пор - освободил на системном диске, он же диск с рейджем, гигов 50. Видимо время лечит и правда.
 

Tazik2268

Житель штата
4 Дек 2023
3
0
1
Товарищи, отпишите как попробуете сегодня как у вас с загрузкой, потому что у меня тоже пошла загрузка, да и вроде пока без вылетов, максимум что сделал с тех пор - освободил на системном диске, он же диск с рейджем, гигов 50. Видимо время лечит и правда.
Все норм, само собой пофиксилось, удалось даже зайти в свой старый аккаунт.
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
706
5
18
Передавали разработчику - пофикшено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.