Майнинг фермы

Iliya_Grigoryev

Житель штата
9 Янв 2024
13
0
1
Имя персонажа
Илья_Кокосович
Логин
Iliya_Grigoryev
CID персонажа
2QHL
1.Майнинг фермы будут находится в гаражах и в подвалах домов 2.видеокарты для майнинга можно будет покупать в магазинах и покупать с рук будет 3 версии видеокарт 1 слабая 1BTC 5-7 дней, 2 средняя 2 BTC 3-4 дня и 3 мощная от 2 до 3 дней 3 BTC 3.биткоины можно будет продавать церез телефон в криптокошельке 4. 1 BTC будет стоить 100k ( чтобы экономика не скатилась ) также будут налоги за свет помещения (если вы его арендовываете) 5. будут стенды для видеокарт 1 стенд 4 видеокарты, 2 стенд 8 видеокарт, 3 стенд 16 видеокарт. 6. 1 стенд (базовый) будет сразу в подвале дома, 2 стенд улучшения к 1 стенду и 3 стенд улучшение к 2 стенду.
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
867
144
43
Какие майнинг фермы? У нас типы за неделю по 100кк делают, зачем ещё системы для фарма? Полный бред. Из-за этого типы чаще вирты начнут продавать. Буду создавать акки, за неделю будут лутать по 200кк и продавать вирты. Смысл?
 

Iliya_Grigoryev

Житель штата
9 Янв 2024
13
0
1
что бы люди не выгорали с одних заводов и какие 200кк 4kk 800k за день выходит при фулл прокачке майнинга гений тем более я не говорю такую цену может разрабы и 50к а может 25к за 1 BTC поставят
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
867
144
43
что бы люди не выгорали с одних заводов и какие 200кк 4kk 800k за день выходит при фулл прокачке майнинга гений тем более я не говорю такую цену может разрабы и 50к а может 25к за 1 BTC поставят
я не про 200кк с заводов.. ) я про фулл заработки на сервере
 

Анатолий Титов

Житель штата
12 Фев 2022
26
0
1
Отличное предложение! А если слишком много денег на проекте и легко заработать - пожалуйста - для вывода есть казик, но его мало, сделайте ТО обязательное для авто, ведь не даром добавили пробег - скажем 5-10% от стоимости авто. Отличным вариантом будет добавить много новых способов заработка ( по типу систематизированной аренды авто, и тд ) что бы шел какой никакой пассивный заработок, но и при этом деньги приходилось обратно выводить в систему. По сути добавка возможности заработка и так же вывода денег по средством оплат ТО и тд это лишь разнообразие. Экономика так и останется ведь баланс сохранится. Суть именно в разнообразии возможностей что привлечет новых игроков
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
1.Майнинг фермы будут находится в гаражах и в подвалах домов 2.видеокарты для майнинга можно будет покупать в магазинах и покупать с рук будет 3 версии видеокарт 1 слабая 1BTC 5-7 дней, 2 средняя 2 BTC 3-4 дня и 3 мощная от 2 до 3 дней 3 BTC 3.биткоины можно будет продавать церез телефон в криптокошельке 4. 1 BTC будет стоить 100k ( чтобы экономика не скатилась ) также будут налоги за свет помещения (если вы его арендовываете) 5. будут стенды для видеокарт 1 стенд 4 видеокарты, 2 стенд 8 видеокарт, 3 стенд 16 видеокарт. 6. 1 стенд (базовый) будет сразу в подвале дома, 2 стенд улучшения к 1 стенду и 3 стенд улучшение к 2 стенду.
Здравствуйте, данное предложения весьма интересно, но по сути это обычный фарм. Вы вкидываете деньги и через время получаете больше денег. Я поработаю над вашим предложениям и передам его на реализацию, но из-за загруженности создания других систем она будет не скоро реализованна, возможно не будет реализованна вовсе, если подсчитаю ненужным.