Колония/ФТ

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
873
144
43
Имя персонажа
Град Омнакрылокиев
Логин
Tuker
CID персонажа
F07
Предлагаю добавить новую тюрьму. У нас, как мы знаем, есть заброшенная тюрьма (когда едешь по дороге с Лыткарино до Южного), я предлагаю переделать её или в принципе сделать как новый объект для реализации колонии (я так понимаю, что у нас появился хороший редактор карты, поэтому он справится, я думаю) . На Америке есть федеральная тюрьма, но она тоже не используется, её также можно будет реализовать.
Распишу по пунктам:
1. Если человек совершил большое количество серьёзных нарушений (к примеру, убил типа + вкидывался мефом + нелегал оружие) и его срок наказания превышает час, то он обязан быть доставлен в колонию.
2. В колонии можно добавить различные заработки (разгрузка ящиков, слесарные работы или что-то на подобии). Это позволит провести время в колонии с пользой.
3. В колонии можно добавить тренажёры, как в спортзале, дабы типы могли восстановить силы и стамину, сидя в колонии.
4. В колонии можно будет драться, убивать людей и прочее.
5. На колонию сможет нападать мафия, дабы вытащить с неё своих союзников (в идеале сделать это системное, взлом ворот с помощью термина, двери с помощью монтировок или транспондеров).
6. В случае нападения на колонию, сотрудникам ФСБ и МВД приходит уведомление о том, что группа вооружённых лиц напала на колонию и они должны немедленно прибыть на неё.
Думаю данное изменение, будет очень отличное как для крайма, так и для госников и прочих игроков.
 

rоcket

Member
Диванный эксперт
23 Дек 2023
79
21
8
Сделайте, повысит рпшку и новая фракция будет типа ТСР - тюрьма строгого режима или ФСИН
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
873
144
43
Сделайте, повысит рпшку и новая фракция будет типа ТСР - тюрьма строгого режима или ФСИН
Отдельную фраку, как по мне, смысла делать нет, проще сделать долгий взлом ворот от крайма, дабы госсники успевали приезжать
 

rоcket

Member
Диванный эксперт
23 Дек 2023
79
21
8
Так больше Тула будет если к примеру добавят ТСР или ФСИН и + фибы и МВД
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
873
144
43

Роман Третьяков

Member
Диванный эксперт
18 Мар 2023
53
14
8
Отдельную фраку, как по мне, смысла делать нет, проще сделать долгий взлом ворот от крайма, дабы госсники успевали приезжать
Надо же сделать надзирателей или типа того что-то.