Исчез донатный костюм <Lui Violette>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мечтатель Донецкий

Игровой администратор S1
Администратор S1
22 Фев 2022
204
30
28
Me4TaTejl#1811
t.me
Имя персонажа
Даниил Мечтателев
Логин
Me4TaTejl
CID персонажа
2BS4
Дата
7 Июл 2023
Время
3:55
  • Ваш сервер: Мой дом 1 сервер
  • Ваш ник на сервере: Данил Мечтателев
  • Ваш CID: 2BS4
  • Ваш логин: Me4TaTejl
  • Ваш eMail: [email protected]
  • Максимально полное описание проблемы: описал
  • Дата и время проблемы: 2023-07-07 3:55
  • Доказательства (видео, скриншоты): откат (тайм-код)
  • Ваш VK: vk.com/danil2800
    discord Me4TaTejl


Не понимаю каким образом исчез костюм донатный Lui Violette, создаю тему сейчас потому что заметил сейчас. по счастливой случайности, я забыл выключить запись после МП откат (тайм-код) на котором отчётливо видно что у меня имелся костюм "Синие неоновые штаны Lui Violette и Синяя неоновая кофта Lui Violette" после записи костюм больше не использовался и лежал в авто внутри корпорации, которое не выезжает никогда в открытый мир и более того стоит в закрытом по доступности ролям/рангам корпорации.
если есть возможность отследить перемещение данного лута или ещё как-то узнать куда он потерялся, просьба откликнутся, костюм не воровали, он не носился мной после записи, но и его нигде нету, машины мои ОПГ не взламывали и своровать его не могли.

звучит как попытка обмана, уверяю я бы не стал делать глупости, я играю и доначу на этом проэкте более года и не желаю проблем в виде (обман администрации)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александр Лайм

Benz

Member
Форумный боец
24 Авг 2021
227
23
18
Прошу рассмотреть жалобу со всей серьезностью, этот человек действительно очень много играет на проекте
И обманывать администрацию он бы не стал
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
771
98
28
В общем костюм не пропал. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.