Исковые заявления в Апелляционный Суд Нижегородской области

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
герб.png

Апелляционный суд Нижегородской области

Апелляционный суд - рассматривает оспариваемые дела, иски, вердикты Областного судьи. Рассматривает апелляции на решения Областного суда. Решения Верховного суда не оспариваются.



Форма подачи Искового заявления в Апелляционный Суд:


Я, гражданин Нижегородской области [Имя, Фамилия] подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Нижегородской области на гражданина [Имя, Фамилия] (при подаче на организацию указывается её название и руководитель).
1. Подробное описание правонарушения:
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
3. Требования к ответчику:
4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело [для прокуратуры]: [отправляется на почту судьи].
Договор с клиентом {для адвокатуры}:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord))



Дата и время составления: xx.xx.xxxx
Подпись:
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
397
91
28
Я, гражданин Нижегородской области Анатолий Ветров подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Нижегородской области на гражданина Кристофера Князева (при подаче на организацию указывается её название и руководитель).
1. Подробное описание правонарушения:
Значит , на меня гражданина Нижегородской области Анатолий Ветров поступил иск в областной суд , где гражданин указывал на мои правонарушения и не предоставил видеофиксацию моих нарушений , на что Главный Судья нашей области Кристофер Князев приступил у её рассмотрению . В постановлении , он допускает ошибку , требуя у меня видеофиксацию с 21:00 25.01.24 - 21:30 25.01.24 , я ответил ему через действующего ВриО Полковника МВД , что она была выключенна, тк в постановлении от меня не требовали видеофиксацию процессуальных действий . Далее последовало суд.заседание на которое у меня не было возможности явится , но на этом судебном заседании мне вынесли вердикт и обвинили в статьях 2.3, 9.1, 11.5, 9.6, УК. РФ. Хотя у них не имелось видеофиксации процессуальных действий , а именно начала задержания и конца. Требую отставки Главного Судьи за некомпетентность и предвзятость к некоторым личностям , включая меня .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 1)
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 2)
3. Требования к ответчику:
Требую провести новое судебное заседание , и признать Главного Судью некомпетентным перед судом
4. К исковому заявлению прилагаю:
-
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) 2446056 , qwe1337_



Дата и время составления: 04.02.2024
Подпись: Vetrov
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
Я, гражданин Нижегородской области Анатолий Ветров подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Нижегородской области на гражданина Кристофера Князева (при подаче на организацию указывается её название и руководитель).
1. Подробное описание правонарушения:
Значит , на меня гражданина Нижегородской области Анатолий Ветров поступил иск в областной суд , где гражданин указывал на мои правонарушения и не предоставил видеофиксацию моих нарушений , на что Главный Судья нашей области Кристофер Князев приступил у её рассмотрению . В постановлении , он допускает ошибку , требуя у меня видеофиксацию с 21:00 25.01.24 - 21:30 25.01.24 , я ответил ему через действующего ВриО Полковника МВД , что она была выключенна, тк в постановлении от меня не требовали видеофиксацию процессуальных действий . Далее последовало суд.заседание на которое у меня не было возможности явится , но на этом судебном заседании мне вынесли вердикт и обвинили в статьях 2.3, 9.1, 11.5, 9.6, УК. РФ. Хотя у них не имелось видеофиксации процессуальных действий , а именно начала задержания и конца. Требую отставки Главного Судьи за некомпетентность и предвзятость к некоторым личностям , включая меня .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 1)
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 2)
3. Требования к ответчику:
Требую провести новое судебное заседание , и признать Главного Судью некомпетентным перед судом
4. К исковому заявлению прилагаю:
-
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) 2446056 , qwe1337_



Дата и время составления: 04.02.2024
Подпись: Vetrov


Апелляционный Суд Нижегородской области
Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен.
Причина: невозможность отвода Главного судьи.​
Главный судья
Нижегородской области
Кристофер Князев
04.02.2024
загружено (1).png
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
397
91
28
Я, гражданин Нижегородской области Анатолий Ветров подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Нижегородской области на гражданина Кристофера Князева (при подаче на организацию указывается её название и руководитель).
1. Подробное описание правонарушения:
Значит , на меня гражданина Нижегородской области Анатолий Ветров поступил иск в областной суд , где гражданин указывал на мои правонарушения и не предоставил видеофиксацию моих нарушений , на что Главный Судья нашей области Кристофер Князев приступил у её рассмотрению . В постановлении , он допускает ошибку , требуя у меня видеофиксацию с 21:00 25.01.24 - 21:30 25.01.24 , я ответил ему через действующего ВриО Полковника МВД , что она была выключенна, тк в постановлении от меня не требовали видеофиксацию процессуальных действий . Далее последовало суд.заседание на которое у меня не было возможности явится , но на этом судебном заседании мне вынесли вердикт и обвинили в статьях 2.3, 9.1, 11.5, 9.6, УК. РФ. Хотя у них не имелось видеофиксации процессуальных действий , а именно начала задержания и конца. Требую отставки Главного Судьи за некомпетентность и предвзятость к некоторым личностям , включая меня .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 1)
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 2)
3. Требования к ответчику:
Требую провести новое судебное заседание , и пересмотреть решение областного суда
4. К исковому заявлению прилагаю:
-
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) 2446056 , qwe1337_



Дата и время составления: 04.02.2024
Подпись: Vetrov
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
Я, гражданин Нижегородской области Анатолий Ветров подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Нижегородской области на гражданина Кристофера Князева (при подаче на организацию указывается её название и руководитель).
1. Подробное описание правонарушения:
Значит , на меня гражданина Нижегородской области Анатолий Ветров поступил иск в областной суд , где гражданин указывал на мои правонарушения и не предоставил видеофиксацию моих нарушений , на что Главный Судья нашей области Кристофер Князев приступил у её рассмотрению . В постановлении , он допускает ошибку , требуя у меня видеофиксацию с 21:00 25.01.24 - 21:30 25.01.24 , я ответил ему через действующего ВриО Полковника МВД , что она была выключенна, тк в постановлении от меня не требовали видеофиксацию процессуальных действий . Далее последовало суд.заседание на которое у меня не было возможности явится , но на этом судебном заседании мне вынесли вердикт и обвинили в статьях 2.3, 9.1, 11.5, 9.6, УК. РФ. Хотя у них не имелось видеофиксации процессуальных действий , а именно начала задержания и конца. Требую отставки Главного Судьи за некомпетентность и предвзятость к некоторым личностям , включая меня .
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 1)
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 2)
3. Требования к ответчику:
Требую провести новое судебное заседание , и пересмотреть решение областного суда
4. К исковому заявлению прилагаю:
-
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) 2446056 , qwe1337_



Дата и время составления: 04.02.2024
Подпись: Vetrov
Апелляционный Суд Нижегородской области
Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен.
Причина: повторная жалоба с нарушением правил подачи.​
Главный судья
Нижегородской области
Кристофер Князев
05.02.2024
загружено (1).png
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
397
91
28
Я, гражданин Нижегородской области Анатолий Ветров подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Нижегородской области на гражданина Кристофера Князева (при подаче на организацию указывается её название и руководитель).
1. Подробное описание правонарушения:
Значит , на меня гражданина Нижегородской области Анатолий Ветров поступил иск в областной суд , где гражданин указывал на мои правонарушения и не предоставил видеофиксацию моих нарушений , на что Главный Судья нашей области Кристофер Князев приступил у её рассмотрению . В постановлении , он допускает ошибку , требуя у меня видеофиксацию с 21:00 25.01.24 - 21:30 25.01.24 , я ответил ему через действующего ВриО Полковника МВД , что она была выключенна, тк в постановлении от меня не требовали видеофиксацию процессуальных действий . Далее последовало суд.заседание на которое у меня не было возможности явится , но на этом судебном заседании мне вынесли вердикт и обвинили в статьях 2.3, 9.1, 11.5, 9.6, УК. РФ. Хотя у них не имелось видеофиксации процессуальных действий , а именно начала задержания и конца. Требую пересмотра судебного решения ОС - №003.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 1)
https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=495&height=701 (Постановление 2)
3. Требования к ответчику:
Требую провести новое судебное заседание , и пересмотреть решение областного суда
4. К исковому заявлению прилагаю:
-
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) 2446056 , qwe1337_



Дата и время составления: 05.02.2024
Подпись: Vetrov
 
Последнее редактирование:

Михаил_Бепов

Member
Диванный эксперт
1 Май 2023
88
10
8
Латвия
Я, гражданин Нижегородской области Александр Караулов подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Нижегородской области на гражданина Юсуп Травоте (при подаче на организацию указывается её название и руководитель).

1. Подробное описание правонарушения: При процесуальных действиях которые велись в сторон у меня до смены имени Лерон Таргирович была ситуация что гражданин с моей нашивкой а именно при убийстве со стороны гражданина как мне заявили в "Черной одежде" при этом мою вину не доказали.


Ситуация произошла 16.04.2024 гражданин в черной одежде который предоставил "мою нашивку" на которой было написано "ВС РФ | Зам.Ком.ССО | 3ZKL | Лерон Таргирович" хотя когда я предоставил свою нашивку когда меня задержали сотрудники было написано "ВС РФ | Заместитель Командира ССО | 3ZKL | Лерон Таргирович" я считаю что это косвенные улики в мою сторону, адвокат мне запрошен не был, хотя я запрашивал и телефонный звонок тоже не был предоставлен.



Процессуальный Кодекс Нижегородской области


Глава II. Меры процессуального принуждения.


Часть 9. Права задержанного:

Знать, в чем он подозревается;
Право хранить молчание.
Право на адвоката.
Право на телефонный звонок.



Задержали меня за 2.3 (Убийство) изначально за убийство на красной зоне Армии за косвенные улики хотя меня там даже не было и не доказали мою виновность. Якобы это был я по причине что нашивка моя, как я знаю что нашивка может быть сделана любым человеком, для этого же есть статья уголовного кодекса


Статья 4.10 Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования, либо сбыт такого документа.

При этом когда мне предоставили видео фиксацию моего задержания нашивка не могла быть прикреплена к гражданину, значит он ее носил с собой. Хотя при этом основываясь на



Этический Кодекс Нижегородской области



Глава V. Дресс-код.

Статья 5.11. Обязательны к ношению:



Жетон или удостоверение для сотрудников МВД/Армии.
Бейджик или удостоверение для сотрудников ФСБ.
Бейджик или удостоверение для сотрудников Правительства;
Сотрудники Правительства, Председатель/Заместитель Председателя Областного Собрания, Адвокатура, работники Суда во время проведения заседания или во время вызова на место разбирательства обязаны надевать одежду классического кроя.
Сотрудники МВД [Полиции] во время оперативно-розыскных мероприятиях, патрулирования области обязаны надевать Служебную Форму.
Сотрудники ФСБ во время контртеррористических мероприятий или патрулирования области - обязаны надевать Служебную Форму.
Сотрудники больниц в рабочее время обязаны находится в медицинской маске.
Сотрудники Министерства Здравоохранения, Губернатор, Вице-Губернатор, во время рабочего визита в больницы Нижегородской области - обязаны быть в медицинской маске.


можно было бы и запросить документы гражданина, или же удостоверение личности.


После последовала видео-фиксация где у нас проходит тренировка на резиновых пулях, при этом не разбираясь в ситуацие выдвинули статью 7.4 (Халатность)


Процессуальный Кодекс Нижегородской области


Глава II. Меры процессуального принуждения.


Статья 2. Презумпция невиновности:

обвиняемый не считается виновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана и установлена вступившим в законную силу решением/приговором суда;
подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Время доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения;
все сомнения о виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим законом, толкуются в пользу обвиняемого;
обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.



Статья 2. Задержание подозреваемого.
Ч. 1. Лицо может быть задержано по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы или иных санкций, предусмотренных законом.

Ч. 2. Лицо может быть задержано при наличии хотя бы одного из следующих оснований:
когда лицо застигнуто в момент совершения преступления или непосредственно после его совершения, сотрудником правоохранительных органов;
когда на подозреваемом или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы правонарушения;
когда 3 и более свидетелей указывают на данное лицо как на совершившее правонарушения;
когда есть фото или видео фиксация совершенного правонарушения этим лицом;
если имеется нормативный документ, изданный в установленном законом порядке, указывающий на необходимость задержания этого лица;
когда имеется ориентировка на транспортное средство или данное лицо.

Гражданин был в маске предоставил нашивку сотрудника армии с "персональным номером", то есть если у меня будет нашивка Губернатора Григория Ушакова с его его "персональным номером", и со стороны моей будет нарушение будет виноват товарищ Губернатор?

После данной ситуации меня добавляют в ЧС ГОСС по причине (Скрин 1), я с данным человеком не знаком, знаю только что раньше был на должности ЗГП в организации Пра-во, как он добавил меня в данным список я понять не могу, дело не было передано через акт или постановление.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Скрин 1
Посмотреть вложение 32960

Фиксация запроса адвоката, смена прокурора, телефонный звонок, все процессуальные действия.


Тайм 3:32 о запросе и требованию адвоката и тел звонок.
Тайм 7:13 о просьбе сменить прокурора.

Тайм 9:00 о не признании моей вины.


Фиксация увольнения без где не было выдано согласие полковника.

Тайм 1:00 вердикт
Тайм 5:22 расторжение контракта Майором Равшаном Чаплином, когда присутствует Полковник Максим Злой который не дал вердикт.



3. Требования к ответчику: Предоставить доказательства нарушения, улики (не косвенные), вынести Александра Караулова с ЧС ГОСС.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Полковник Армии Максим Злой [email protected], Подполковкик Армии Михаил Крендель saharok1488@gmail.com
номер телефона; почта ((Discord))
[email protected]

Дата подачи заявления: 16.04.2024.
Подпись истца
Посмотреть вложение 32962
Здравствуйте!
Ваше исковое заявление отклонено. Причина: апелляции подаются только на судебные решения, апелляционный суд пересматривает только судебные решения.​

Председатель Верховного суда
Нижегородской области
Михаил Бепов
podmiska-removebg-preview.png