Заявления на пост Председателя Верховного суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,142
62
48
Заявление на пост "Председателя Верховного суда"
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.


Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 6+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.
  • Иметь лидерские качества.
  • Знать законодательную базу проекта.
  • Иметь представление о работе суда.
  • Грамотно уметь составлять документацию.
IC информация.

  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Биография(обязательно):
OOC информация.

  • Имя:
  • Возраст:
  • Никнейм на сервере:
  • CID:
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Почему именно вы хотите занять этот пост:
  • Ваш Discord:


 
Последнее редактирование:

Нука Ацтека

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
145
52
28


Критерии:
  • Возраст 16+💚
  • Игровой уровень 6+ на сервере.💚
  • Быть адекватным и грамотным.💚
  • Знать термины RolePlay (уметь 💚отыгрывать RP ситуации).💚
  • Знать правила сервера и игрового мода.💚
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.💚
  • Иметь лидерские качества.💚
  • Знать законодательную базу проекта.💚
  • Иметь представление о работе суда.💚
  • Грамотно уметь составлять документацию.💚
IC информация.

  • Имя и Фамилия:Нука Ацтека
  • Возраст:50
  • Опишите свой характер: трудолюбивый,честный,
  • Биография(обязательно):
    Нука Ацтека родился в городе Арзамасе, Нижегородской области. После окончания школы он переехал в Город Южный, где начал свой путь в юридической сфере. Его страсть к праву и желание помогать людям привели его в университет, где он изучал юридические науки.

    После получения степени бакалавра Нука Ацтека решил посвятить себя судебной карьере. Он начал работать адвокатом, защищая права и интересы своих клиентов в судах различного уровня.

    Его профессионализм и этичность в работе привлекли внимание местных властей, и Нуку пригласили занять должность судьи в районном суде Города Южного. Его справедливые решения и стремление к соблюдению закона сделали его уважаемой фигурой в судебном сообществе.

    Отец Нуки был опытным судьей, который всегда вдохновлял его на путь правосудия и честности. Его пример и поддержка помогли Нуке развиваться в профессионале и стать успешным судьей.

    Сегодня Нука Ацтека продолжает свою карьеру судьи, стремясь к тому, чтобы каждое ее решение было справедливым и способствовало укреплению законности в обществе.
OOC информация.

  • Имя: Нуканай
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Нука Ацтека
  • CID: 3LTR
  • Уровень на сервере: 50
  • Часовой пояс: +5
  • Средний суточный онлайн: 6-7
  • Почему именно вы хотите занять этот пост:Я хотел бы занять пост председателя Верховного Суда, потому что я глубоко уважаю принципы справедливости, законности и независимости судебной системы. Моя профессиональная квалификация, опыт работы в судебной сфере и способность принимать обоснованные решения делают меня подходящим кандидатом для этой должности. Я стремлюсь к тому, чтобы каждое решение, которое будет принято под моим руководством, способствовало укреплению веры граждан в справедливость и законность, а также содействовало развитию судебной системы в соответствии с высшими стандартами и ценностями.

  • Ваш Discord:Nukanaaa


 
Последнее редактирование:

Михаил_Бепов

Member
Диванный эксперт
1 Май 2023
68
11
8
Латвия
Критерии:
  • Возраст 16+ √
  • Игровой уровень 6+ на сервере. √
  • Быть адекватным и грамотным. √
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). √
  • Знать правила сервера и игрового мода. √
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах. √
  • Иметь лидерские качества. √
  • Знать законодательную базу проекта. √
  • Иметь представление о работе суда. √
  • Грамотно уметь составлять документацию. √
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Михаил Бепов
  • Возраст: 45
  • Опишите свой характер: Целеустремленный, строгий, верный, уверенный в себе, отзывчивый, доброжелательный
  • Биография(обязательно): ссылка
OOC информация.

  • Имя: Михаил
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Михаил Бепов
  • CID: 2IPN
  • Уровень на сервере: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Имею опыт и знания которые получится реализовать на данном посту. Имею опыт в судебной власти. Смогу развить и улучшить судебную власть.
  • Ваш Discord: millreat
 

Jesus_Cosmos

Житель штата
18 Ноя 2023
17
1
3
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Джесус Космос
  • Возраст: 38
  • Опишите свой характер: Харизматичный, Образованный, Способный к компромиссам, Общительный, Строгий.
  • Биография(обязательно):
    Джесус Космос - загадочный и харизматичный политический лидер, известный своими эксцентричными взглядами и непредсказуемыми действиями. Его прошлое окутано тайнами, и мало кто знает о его истинной идентичности.

    Родился в небольшом городке в Нижегородской области, Джесус вырос в бедных условиях, но благодаря своему уму и харизме смог пробиться в политическую сферу. Он быстро набрал популярность среди местных жителей своими обещаниями революционных перемен и создания лучшего будущего для всех.

    Однако его необычное поведение и эксцентричность вызывают сомнения и подозрения у некоторых. Сплетни о его связи с криминальными группировками и таинственные истории о его прошлом только усиливают загадочность его личности.

    Тем не менее, его страстное выступление и обещания реформ привлекли внимание многих граждан, и он решил баллотироваться в лидеры Правительства. Его предвыборная кампания была полна неожиданных поворотов, и Джесус продолжает шокировать публику своими нестандартными методами и решениями.

    Сегодня он стоит на пороге великой власти и влияния, готовый изменить ход истории области и взбудоражить ее обитателей. Вопреки всему, Джесус Космос остается загадкой, и только время покажет, какой след он оставит в политической арене ГТА 5 РП, привнося свою уникальную энергию и видение в развитие Нижегородской области.
OOC информация.

  • Имя: Озод
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Джесус Космос
  • CID: 2URJ
  • Уровень на сервере: 44
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Потому-что я обладаю глубоким пониманием правовой системы, аналитическим мышлением и способностью принимать справедливые и обоснованые решения, что позволит мне эффективно руководить судебными процессами.
  • Ваш Discord: lans1x
 

Матвей Ацтека

New member
Диванный эксперт
14 Сен 2023
19
11
3
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 6+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.
  • Иметь лидерские качества.
  • Знать законодательную базу проекта.
  • Иметь представление о работе суда.
  • Грамотно уметь составлять документацию.
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Матвей Ацтека​
  • Возраст: 40​
  • Опишите свой характер: Строгий,сильный,трудолюбивый,отзывчивый,влиятельный,стрессоустойчивый,адекватный.​
  • Биография(обязательно): тык
OOC информация.


  • Имя: Данил
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Матвей Ацтека
  • CID: 17RN
  • Уровень на сервере: 22
  • Часовой пояс: +4 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-7 часов
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Хочу помогать граждангам в правосудии, хочу попробовать что-то новоя
  • Ваш Discord: personatop
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
267
79
28
1710264426360.png
Критерии:
  • Возраст 16+ ✖
  • Игровой уровень 6+ на сервере. ✓
  • Быть адекватным и грамотным. ✓
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✓
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✓
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах. ✓
  • Иметь лидерские качества. ✖
  • Знать законодательную базу проекта. ✓
  • Иметь представление о работе суда. ✓
  • Грамотно уметь составлять документацию. ✓
  • 1605611704424.png
  • S8eTMWo.png1605611704424.png
  • undefined - Imgur.gif
  • c7bc9d47a3adfcd58a0d6cfa302925ee.png
  • undefined - Imgur.gif
  • Имя и Фамилия: Никита Муссолини
  • Возраст: 46
  • Опишите свой характер: Добрый, справедливый, честный, строгий, трудолюбивый.
  • Биография(обязательно):
  • Детство:
    Родился Никита в 19.02.1978 году.
    Никита родился в 1978 году в маленьком городке Лыткарино. Воспитывали его в полной семье. Отец: Кирилл, Мать: Ева. Мама у него работала медсестрой, а папа майор в отставке. В 6 лет как и все Он пошел в школу и начал учиться, Учился он очень хорошо. В 9 лет они с его родителями переехали в новый дом в арзамасе. Дом стоил более 3 миллионов рублей. Родители у него были из богатой семьи.


    Юность:
    В 14 лет он начал учится гораздо лучше чем раньше. Он настолько хорошо учился что он выигрывал на разных мероприятий которые предлагал Директор Школы. В 16 лет над ним начали булить. После чего он попросил своего папу записать его в бокс. После этого он поступил на юридический факультет на (Юриста). И вышел с бокса потому что спорт ему мишал учится. После учебы пошел в армию добился звания Старшина. После Армии Он пошел работать в мэрию сначала Он отработал больше 3 лет в адвокатской палате. После Адвокатской палаты ему стало скучно он пошел в фсб и стал Заместителем Начальником Академии он был там очень добрым. После этого его сняли с Заместителся начальника академии и дали должность Капитан. Он подал заявление в ОСБ но к сожалению ему отказали Но он не остановился и еще раз подал заявление в ОСБ в этот раз его приняли и он начал ловить преступников.

    Наше время:
    В скором времени ему дали Строгий выговор. Он не стерпел и ушел по ПСЖ. И он не здался пошел в Министерство Внутренних Дел. На данный момент он работает в Министерство Внутренних дел на звании Мл.Сержант.


    Итог:
    Оконченные Юридический факультет (Юрист).
    Никита стал Справедливым, Строгим, внимательным и честным.
    У Никиты один автомобиль.
    Никита имеет Военный билет.
    Занимал раньше руководящую должность в Армии.
  • undefined - Imgur.gif
  • 206be2dbc4d7cda4cd477b61e6a65222.png
  • undefined - Imgur.gif
  • Имя: Никита
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Никита Муссолини
  • CID: 3JAF
  • Уровень на сервере: 46
  • Часовой пояс: +1 (МСК)
  • Средний суточный онлайн: 4-7 ч
  • Почему именно вы хотите занять этот пост:
  • Я хочу стать судьёй, потому что верю, что у меня есть способности и навыки, необходимые для этой профессии. У меня сильное стремление к справедливости и я убежден, что смогу справиться с ответственностью, которую несет работа судьи.

    Изучение правовой системы и принятие справедливых решений привлекает меня. Я хочу играть ключевую роль в решении важных юридических споров и влиять на общество через свои решения.

    Кроме того, у меня есть аналитические навыки и умение аргументировать свою позицию. Я готов тщательно изучать каждое дело, прослушивать аргументы обеих сторон и принимать обоснованные и справедливые решения.

    Наконец, я также мотивирован помогать людям и создавать справедливую среду, в которой будет обеспечено равноправие и защита прав каждого. Я хочу использовать свои навыки и знания, чтобы помочь людям получить справедливое разрешение их юридических вопросов.


    Все эти факторы вдохновляют меня на желание стать судьей и внести свой вклад в правосудие и справедливость.
  • Ваш Discord: nikita741
  • Подпись:
загружено.png

1605611704424.png


maxresdefault (2).jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сенатор

Active member
Диванный эксперт
27 Фев 2022
15
20
28
Небесного Царства
_IC информация_

  • Имя и Фамилия: Владимир Киров
  • Возраст: 43
  • Опишите свой характер: Расчётливый, справедливый, беспристрастный и адекватный.
  • Биография(обязательно): Биография
_OOC информация_

  • Имя: Кирилл
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Владимир Киров
  • CID: 2DGS
  • Уровень на сервере: 30
  • Часовой пояс: +1 мск
  • Средний суточный онлайн: 2+
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Заинтересован в развитии судебной власти, а также уже имел опыт на подобных должностях.
  • Ваш Discord: teta_nemesis
 

Николай Коминов

Member
Диванный эксперт
25 Июн 2023
24
14
8
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Николай Коминов
  • Возраст: 33
  • Опишите свой характер: Адекватный, стрессоустойчивый, коммуникабельный, отзывчивый
  • Биография(обязательно): *Кликабельно*
OOC информация.

  • Имя: Николай
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Николай Коминов
  • CID: JBU
  • Уровень на сервере: 34
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-5
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Я хорошо разбираюсь в правилах, имею опыт в руководстве организациями, понимаю как правильно работает судебная система и уверен, что смогу улучшить судебную власть на проекте
  • Ваш Discord: nikolay_kominov
 

By Velikiy

Житель штата
29 Сен 2023
17
4
3
Критерии:​
  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 6+ на сервере.✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
  • Знать законодательную базу проекта.✅
  • Иметь представление о работе суда.✅
  • Грамотно уметь составлять документацию.✅
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Алим великий
  • Возраст: 50 лет
  • Опишите свой характер: Строгий мужчина. На вид около 40-45 лет. Всю жизнь занимался защитой людей в адвокатских конторах. В дружеских компаниях любитель пошутить, не обидчев. Имеет лидерские качества, что помогло в моменте стать во главе Адвокатской палаты. Не имеет связи с криминалом. Всегда за правильные поступки, с осуждением всего плохого. Справедливо относится к своим коллегам и начальству, если что-то не так, может высказать в лицо.
  • Биография(обязательно):
Родился в маленькой деревни под Нижним Новгородом, с детства был крупного телосложения. Благодаря чему вызывались оскорбления и насмешники со стороны сверстников, но именно этот фактор победил маленького Алима быть честным и относится ко всем с уважением и принимать все грехи человека, как должное.​
Родители Алима, были выходцами из средней Азии. Отец работал инженером в крупном научно-технического институте. А мать, торговала на рынке. В общем, мальчик жил в достаточно богатой и привилегированной семье.​
С раннего детства, из за крупного телосложения, начал заниматься спортом и увлекаться юриспруденцией, но это не помогло закончить школу на отличные отметки.​
Мальчику пришлось уезжать в сторону Сибири, что бы он мог спокойно отучиться на государственного адвоката СССР, ведь там было легче поступить.​
После получения высшего образования, он был направлен на работу в Москву,где отработал по своему образования всего пару лет. После, начались голодные 90-тые и адвокатская деятельность скатилась, до некого хобби. Ведь криминал и коррупция, просто не могла дать спокойно зарабатывать себе на хлеб.​
Деятельность Алима, в 90-тые - 00-вые годы все ещё остаётся неизведанной, но благо он смог выйти от туда не потеряв своего физического и психологического здоровья.​
Начиная с 2001 года, начал работать по специальности, в небольшом городке в нижегородской области, Южный.​
Карьера шла в гору, очень быстро, парень стал уважаемой персоной как среди правительственной ячейки, так и среди криминального общества. Спустя, не очень долгий, но кропотливый путь, был назначен, на уже уважаемую и приличную должность - Советник Главы Адвокатской Палаты. А, позже и уже сам, Главой Адвокатов.​
Но, счастье,как говорится, не бывает долгим. Сложная болезнь подкосила ноги, этому, уже, не молодому человеку, на какой-то срок ему пришлось покинуть свою должность, а так же страну,он улетел на лечение в Израиль.​
Спустя 4 года сложного лечения, он смог встать на ноги, но нужно время на реабилитацию........​
С момента ухода с должности, прошло уже более 5-ти лет, и уже престарелый мужчина с морщинами на лице, возвращается в Россию. Родные пытаются отговорить его возвращаться на работу, но желание правосудия побеждает.​
Мужчина возвращается на должность простого Адвоката....​
OOC информация.​
  • Имя: Эдуард
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Алим Великий
  • CID: С9Т
  • Уровень на сервере: 50
  • Часовой пояс: +0 МСК
  • Средний суточный онлайн: 2-3 часа
  • Почему именно вы хотите занять этот пост: Думаю помогать и развивать судебную власть слишком банально. Для начала, хотелось бы просто побывать в шкуре судьи, попытаться перестроить, а скорее оптимизировать, саму систему судопроизводств, дабы обычным игрокам и госсникам было легче наказать недобросовестных людей. Ну и мания величества, конечно
  • Ваш Discord: byvelikiy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.