Заявление на пост лидера "Армия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113

Заявление на пост лидера "Армия"
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов.
  • Все результаты будут в дискорде - Тут
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • Запрещено редактировать сообщение, писать - резерв и т.д.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя:
  • Возраст:
  • Никнейм на сервере:
  • CID:
  • Уровень на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Томас Волкер

Житель штата
14 Дек 2022
8
3
3
  • Имя и Фамилия: Фалюш Миша
  • Возраст:16
  • Опишите свой характер:Добрый-заботливый-шаслив
  • Ваша краткая биография:Родился в Украине в Январе 24 утром)
OOC информация.
  • Имя:Миша
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Томас Волкер
  • CID:30HD
  • Уровень на сервере:13 почти 14
  • Часовой пояс:Укр +1
  • Средний суточный онлайн: 4-5 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Radmir 6- 4-5 ранг больница
  • Advance Rp Лидер фсб
  • Arizona 1-Баллас зам 9ранг
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Средние зп
  • 1 день блат
  • Лекции
  • Построения
  • Хорошее представления
  • Система повышения
  • Ваш Discord: Angels#2861
 
  • Haha
Реакции: 152ММ

Василий Петровичь

Active member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
152
83
28
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Василий Петровичь
  • Возраст: 15
  • Опишите свой характер: Добюрый,вежливый,скромный,исполнительный.
  • Ваша краткая биография:
    Мать: Мигель Котаро.
    Отец: Пётр Петровичь.

    Рождение: Родился Василий 15.09.1989г в городе «Арзамас» , доктора хорошо выполнили свою роботу и Василий родился целым и невредимым. Жила семья Василия в центре города «Южный». Отец работал на заводе города «Южный» , Мать в больнице города «Южный».
    Детство: В Детский сад Василий пошел в 3 года , там он познакомился с многими своими друзьями , с которыми дружит до сих пор. Василий хорошо обучался в саду, всегда был послушным и очень добрым. Отец много работал и очень редко видел с сына, Мать же работала в ночную смену , поэтому посвящала все свободное время сыну.
    Юность: В школу Василий пошел в 7 лет. Учился он хорошо. В 15 лет Василий уже работал и помогал матери в больнице. Василий отучился до 11 класса , но в Институт он идти не хотел, так как его отец служил в молодости , то и сын решил пойти по стопам отца и ушел служить в ряды Армии. В Армии он дослужился до звания Майор "Нач.КМБ", на тот момент ему было 23 года. После Тяжелой службы в Армии , Василий по агитации ушел в МВД , где дослужился до звания "Капитан" «Зам.Нач.УР» за 2 года. Отработав 1 год на такой высокой должности Василий ушел ПСЖ из МВД. О тец Василия к тому времени уже ушел на пенсию, ему было 65 лет. Мать же , до сих пор работает в Больнице Города "Южный". Василий не хотел тратить время зря, но всегда жалел о том что не получил высшее образование , поэтому в возрасте 27 лет он ушел в медицинский институт. Спустя 5 лет Василий отучился в институте , получив Красный Диплом. После обучения в Институте , Василий пошел работать в "ЦГБ-Ю", в тот же отдел , где и работала его мать, через 2 года Василию была предложена возможность занять должность "Зам.Зав.ЦПС", он не отказался от такого предложения , и честно занимает эту должность.
    Взрослая жизнь: Мать Василия ушла на пенсию. Василий уволился с ЦГБ-Ю, на данный момент безработный.
  • UP: ( Ссылка на биографию - Биография )
OOC информация.
  • Имя: Василий
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Василий Петровичь
  • CID: 2HD3
  • Уровень на сервере: 50+
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-9
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Мой Дом | Хелпер 1 лвл | 5 недель
    Мой Дом | МВД | Зам.Нач.УР | Капитан | При Гасан Алиев (1 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | МВД | Зам.Нач.ОСБ | Капитан | При Максим Лайм (1 срок) | 3 дня

    Мой Дом | ФСБ | Ст.Лейтенант | При Александр Бригадин (1 срок) | 1 день
    Мой Дом | ФСБ | Лейтенант | При Александр Катанян (1 срок) | 2 недели

    Мой Дом | Армия | Зам.Нач.ВВС | Капитан | При Владислав Алимов (3 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | Армия | Нач.КМБ | Майор | При Владислав Алимов (3 срок) | 1 неделя
    Мой Дом | Армия | Лейтенант | При Владислав Винсетти (На данный момент: Владислав Блэксайд ) (1срок) | Месяц

    Мой Дом | ЦГБ-Ю | Зам.Зав.ЦПС | Заместитель Заведующего | При Тимофей Котков (1срок) | 1 неделя
    Мой Дом | ЦГБ-Ю | Зам.Зав.ЦПС | Заместитель Заведующего | При Тимофей Котков (2срок) | 1 неделя

    Мой Дом | ЦГБ-Ю | Главный Врач (лидер) | 30 дней (полный срок)
    6 ранг в Cosa Nostra (mafia), 7 ранг в Hells Angeles (mafia), 7 ранг в 14K (mafia),7 ранг в ОПГ РОМАШКИ (mafia), Владелец ОПГ Helpers Team.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Сделать больше уникальных мероприятий и увеличить РП во фракции.
    2. Сделать совместные патрули Армии с ФСБ/МВД
    3. Увеличить Кол-Во маршрутов для патрулей в ГБР
    4. Создать "Доску Почета" На ней будут записываться имена людей , которые многое сделали для фракции.

    5. Добавить денежную награду за получение медалей.
    6. Добавить отделу ГБР неприкосновенность на законодательном уровне (при исполнении должностных обязанностей) (через губернатора)

    7. Изменить систему повышения (С Рядового->Мл.Сержант, Мл.Сержант->Сержант)
    8. Изменить график поставок на законодательном уровне (через губернатора)
  • Ваш Discord: dhuzo#8888
 
Последнее редактирование:

Artem_Arisius

Житель штата
18 Ноя 2020
7
1
3


Критерии:
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
1673463958574.png

IC информация.
  • Имя и Фамилия: Артем Арисиус.
  • Возраст: 17 лет.
  • Опишите свой характер: Спокойный, решительный, целеустремленный, коммуникабельный, не конфликтный, умею выслушивать мнение людей и находить общие решения.
  • Ваша краткая биография: Отец работал в отделе безопасности полетов в аэропорту города Южный, а мать в магазине одежды Арзамас, Артем не рос в богатой семье, но имел желание и цели изменить свою жизнь, он пошёл в военное училище города Лыткарино, где отучился пять лет, после чего получил диплом об окончании и его отправили на службу в Батырево. Показав отличные результаты на работе, Артёму предложили должность Заместителя Начальника ВВС в звании Майора, он согласился, прослужив срок, его отправили на плановую медицинскую комиссию, которую обязан проходить каждый военнослужащий раз в год, Артём не прошёл её из-за ухудшения зрения и был вынужден покинуть свою должность. Он не потерял дух и начал восстанавливаться, активно занимаясь физическими нагрузками, проводя большое количество времени на свежем воздухе, вскоре, Артём идёт в военкомат и подписывает контракт с Министерством Обороны о службе, где и находится на данный момент. Он поставил себе цель дослужить до звания Полковника и делает всё возможное для этого.
OOC информация.
  • Имя: Артём.
  • Возраст: 17 лет.
  • Никнейм на сервере: Артем Арисиус.
  • CID: CFA.
  • Уровень на сервере: 25.
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: 3+ по будням, 10+ по выходным.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Мой дом:
Зам.Начальника ВВС.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Вернуть отдел Военная Полиция;
2. Создать отдел Материального Технического Обеспечения, который будет заниматься поставками материалов во все гос.структуры;
3. Внедрить возможность усиленных патрулей области. Например: 3 машины ФСБ, 3 МВД и 3 армии;
4. Вернуть отдел Спецназ;
5. Добавить отдел Дисциплинарная Внутренная Служба, которая будет заниматься надзором за всем личным составом армии (не включая СС), дабы облегчить задачи Старшего Состава по данным вопросам.
6. Задействовать автопарк, которым достаточно редко пользуются. Например, стоящие у ангаров установки с ракетами. А конкретно, во время ЧП, ВП давать возможность дислоцироваться в любом месте Спецназу и неся службу на этих установках;
7. Сделать список 10 лучших сотрудников недели, где по её окончании будет выдаваться денежное вознаграждение;
8. Также добавить одно из мест дислоцирования отдела Материального Технического Обеспечения - тюрьма, где личный состав будет организовано собираться до начала поставки и вести надзор;
9. Делать вечерние построения один раз в день вечером;
10. Улучшить взаимодействие армии с гос.структурами и научить бойцов координированию действий в каждой ситуации;
  • Ваш Discord: Artem_Ramirez#9438.
 

Вложения

Berkut

Active member
Диванный эксперт
12 Апр 2021
128
38
28

Критерии:

  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Денис Беркут
  • Возраст: 23
  • Опишите свой характер: Смелый, целеустремленный, стрессоустойчивый, адекватный.
  • Ваша краткая биография:

  • Детство:

    Денис родился в России в городе Арзамас. В школе Денис учился на отлично, что все учителя поражались его знаниями, он на отлично закончил школу с красным дипломом и без проблем поступил в высший юридический институт. С детства занимался рукопашным боем, каратэ, борьбой и вольной борьбой. Денис с детства умел принимать правильное решение в любой ситуации . Он с детства знал как угодить людям и найти компромисс. Он очень мечтал вступить в Армию.

    Студенческий возраст:
    Когда Денису исполнилось 17 он поступил в юридический институт. В университете Денис нашел очень много друзей, с которыми ладил он очень хорошо, в учебе он был силен и активен, помогал своим однокурсникам и даже появились лучшие друзья в его кругу общения. В 22 он закончил обучение в институте и прекрасно знал законодательство РФ. Денис с детства мечтал вступить в ряды армии дабы помогать обычным гражданам и бороться с преступностью и не делать дедовщину. Именно по этому Денис в 23 года вступил в ряды Армии.

    Первые шаги

    Денис за счет своих знаний и находчивости, раскрывал много уголовных и не только дел. За что каждый месяц получал премии. Вскоре Денис повысился до звания Полковник и работал прекрасно.

    Итог
    Спустя долгие годы работы в Армии, Денис строил всех военнослужащих и все ему подчинялись как к своему главному и лучшему Полковнику Армии.
OOC информация.
  • Имя: Денис
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Денис Беркут
  • CID: TN4
  • Уровень на сервере: 61
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

  • 1) Подполковник МВД (полный срок с лидером отстоял)
    2) Ст. Лейтенант / Уголовный Розыск
    3) Капитан Полиции / Зам. Нач. УР
    4) вРИО Полковник МВД
    5) Лейтенант МО
    6) Полковник МВД (Отстоял успешный срок)

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Сделать больше уникальных мероприятий и увеличить РП во фракции.
    2. Сделать совместные патрули Армии с ФСБ и МВД
    3. Улучшить отдел ГБР чтобы люди могли ездить в патрули в форме и без формы и ловить преступников передавая их МВД/ФСБ
    4. Создать "Доску Почета" На ней будут записываться имена людей , которые многое сделали для фракции.
    5. Добавить денежную награду за получение медалей.
    7. Изменить систему повышения с ( Рядового->Мл.Сержант, Мл.Сержант->Сержант).
    8. Изменить график поставок на законодательном уровне (через губернатора).
  • Ваш Discord: .BerkuT#9419
 

чайок

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2022
884
251
63
IC информация.
Имя и Фамилия: Чай Ли
Возраст: 23
Опишите свой характер: Общительный, добрый, позитивный.
Ваша краткая биография:
Детство: Родился в полноценной семье, папа занимался бизнесом. Мама работала в больнице. 2003г г. Чай пошёл в детский сад. Спустя ещё 5 лет, Чая отправили в школу, в 1 класс. Чай учился на пятёрки. Любил предметы такие как: Физкультура, биология, английский, русский язык. Далее переехали жить в Россию в г. Южный. Который находился в Нижегородской области. Отец купил частный двух этажный дом. Пошёл в новую школу, там Чай познакомился с новыми друзьями.

Юность и взрослая жизнь: Как окончил школу, поступил в колледж. Там Чай учился на юриста. Так как всегда мечтал работать в юридическом агенстве. Там Чай проучился почти 3 года, далее пошёл служить в армию. Как отслужил, пошёл работать в МВД г. Южного. Проработав там долгое время, получил звание "Подполковник". Через некоторое время перевёлся работать в ФСБ.

Настоящее время: В настоящее время, Чай закончил работу ФСБ и планирует подать заявление на Генерала Армии Нижегородской области.

OOC информация:

Имя: Петя
Возраст: 14
Никнейм на сервере: Чай Ли
CID: 2BOA
Уровень на сервере: 55
Часовой пояс: +4 ОТ МСК
Средний суточный онлайн: 6ч
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Мафии:
Самогонщики- 8 ранг ГК;
Чеченская Мафия- 6 ранг;
Армянская Мафия- 6 ранг;
Гос. структуры:
ФСБ- Лейтенант
Армия- Старшина
ЦБ-Ю- Зав. Отделением
МВД- Прапорщик
Хелпер 1 уровня.
Уникальные идеи для улучшения фракции:
1) Делать больше призывов.
2) Набрать больше людей во фракции.
3) Делать быстрые и защищенные поставки другим гос. структурам.
4) Сотрудничать с МВД и ФСБ.
5) Делать Мероприятия для состава.
6) Помощь в борьбе с преступностью
7) Внести изменения в систему повышения.
Ваш Discord: Чай#1111
 
  • Like
Реакции: Спартак

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
  • Иметь лидерские качества.
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ на сервере.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Максим Злой
  • Возраст: 35
  • Опишите свой характер: Целеустремленый, ответсвеный.
  • Ваша краткая биография:Родился в городе Арзамас, папа служил в ФСБ мама была главным врачом города Арзамас, сын пошел по стопам матери, закончил высшее медецинское образование а так же по совету отца закончил высшее юридическое заочно.
OOC информация.
  • Имя: Максим
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Максим Злой
  • CID: 1M0O
  • Уровень на сервере: 33
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: 3-4
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Radmir Russia №2 МВД - Майор Нач. ПС
  • Мой Дом МВД Лейтенант
  • МТА Провинция №5 - лидер ГУВД-Н Maksim_Adskiy
  • MTA Province #5 Подполковник ГУВД-М Maksim_Adskiy
  • Radmir CRMP #7 Maksimilian_Filippov ДПС капитан
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1)Сделать службу в армии интересной.
  • 2)Помочь новичкам понять что такое РП.
  • 3)Путем проведения раличных тренировок и не сложных РП заданий для рядовых.
  • 4)Добавить сбор разбор автоматов, учения.
  • 5)Так же добавить патрули совместно с МВД.
  • 6) Добавить систему премирования для лучших работников недели.
  • Ваш Discord: Maksima#0900
 
Последнее редактирование:

Кирилл_Ацтека

New member
Диванный эксперт
21 Окт 2022
16
16
3
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +



Заявление на пост лидера "Армия"


IC информация.
  • Имя и Фамилия: Кирилл Ацтека
  • Возраст: 36
  • Опишите свой характер: Обычный парень, любит помогать , дружелюбный , миролюбивый , честный , добрый, целеустремленный.
  • Ваша краткая биография:

  • Детство: Родился в Арзамасе в семье военных. Папа летчик , мама военный санитар. Так как папа был известным летчиком он хотел чтобы я стал так же летчиком либо был в летном составе. Однако с детства любил самолеты и уже в 10 лет мой папа посадил на самолет ЯК-52 , а в 12 лет знал полное СД самолета. ( СД - Самолет и Двигатель )

  • Юность: В 16 лет поступил в военное учреждение по подготовке летного состава в честь великого летчика С.А. Прокопенко. Учился 2 года , по окончанию была квалификация летного состава по здоровью (ВЛЭК – это врачебно-лётная экспертная комиссия, которая является пропуском для гражданских и частных пилотов к процессу обучения лётному делу или непосредственно к внедрению в рабочую деятельность. ) Прошел по первой категории то есть мог быть летчиком истребителя.

    Настоящее время: Служил в ВВС позже по ПСЖ ушел в командование военными судами. Так как меня это не сильно и тянуло я решил пойти в ФСБ где успешно был переквалифицировался на старший состав в отделение ЦСН потом на СКР. Но так как там было тяжело решил пойти в МВД и был Начальником СОБРа. Так как я был военным хочу вернуться в Армию так как там я себя чувствую как дома
OOC информация.
  • Имя: Кирилл
  • Возраст: 18
  • Никнейм на сервере: Кирилл Ацтека
  • CID: SSQ
  • Уровень на сервере: 21
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-6 ч. выходные больше
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • 1 Мой ДОМ Зам.Нач.ВВС Армия
  • 2 Мой ДОМ Зам.Нач. ЦСН ФСБ
  • 3 Мой ДОМ Зам. Нач.СКР ФСБ
  • 4 Мой ДОМ Начальник СОБР МВД
  • 5 Админ 2 ур Аризона Феникс
  • 6 ЛСПД Капитан 7 лвл
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Сделать ГБР и ВВС равными отделами чтобы люди шли и в тот отдел и в тот.
  • 2. Изменить график работы.
  • 3.Сделать доску почета в отделах и общую
  • 4.Увеличить кол-во поставок.
  • 5.Увеличить кол-во призывов
  • 6.Больше сотрудничать с Гос. структурами
  • 7.Увеличить надзор над срочниками.
  • 8.Увеличить заработную плату за работу.
  • Ваш Discord: Чапа на мне#4491
 

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
165
43
  • Возраст 16+ Есть
  • Игровой уровень 10+ на сервере. Есть
  • Быть адекватным и грамотным. Есть
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Есть
  • Знать правила сервера и игрового мода. Есть
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах. Есть
  • Иметь лидерские качества. Есть


IC информация.

  • Имя и Фамилия: Данил Ацтека
  • Возраст: 36
  • Опишите свой характер: Добрый, спокойный, Адекватный, Хорошее общение с другими людьми
  • Ваша краткая биография:
    Данил Родился в посёлке Рублевка 2 мая 1987 году, В дружной и полноценной семье.

    ДЕТСТВО
    Данил в 10 лет переехал в город Арзамас . Детство в новом городе было не привычным. В 10 лет Даня пошёл в 4 класс. Также в 11 лет родители отдали его на занятия по вольной борьбе. Ему очень нравилось это занятие и он этим занимался до начала воинской службы.

    ЮНОСТЬ В 20 лет Дане пришлось зарабатывать свои первые деньги. Поэтому он устроился в бар продавцом . В 21 год Дане пришла повестка и он отправился служить.
    ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ Все свободное время он проводил в "Спортивном городке", ведь он хотел стать сильнее и защищать свою страну. В дальнейшем Даня поступил в Юридический институт. После окончания института Даня отправился служить по контракту в Армию дошел до звания Ст.Лейтенант и занимал должность Инспектор ГБР. Когда контракт закончился он отправился на службу в ФСБ он дошел до должности Заместитель Начальника ОСБ и до звания Майор.
OOC информация.

  • Имя: Данил
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Данил Ацтека
  • CID: 2S9C
  • Уровень на сервере:36
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-10 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Данил Ацтека
    Инспектор ГБР в армии Ст.Лейтенант, Начальник Академии в МВД, Зам.Нач.ОСБ в ФСБ
  • Уникальные идеи для улучшения фракции:
    1. Делать 3 призыва в день, Тем самым будет повышаться рабочая деятельность в армии
    2. Добавить больше маршрутов для патрулей в подразделении ГБР
    3. Проводить частые тренировки по стрельбе для улучшения навыков стрельбы бойцов
    4. Проводить больше поставок в другие Гос.Структуры,а так же в армию
    5. Улучшить отношение с другими Гос.Структурами для лучшего взаимодействия с ними
    6. Проводить больше мероприятий с составом и другими Гос.Структурами
    7. Проводить еженедельное собрание с составом для решение вопросов по улучшению
    8. Усилить контроль на КПП
    9. Не допускать дезертирство
    10. Добавить Комендантов, для того чтобы они наблюдали за сотрудниками, за выполнениями приказов
  • 11. Добавить доску почёта, где будут списки тех кто много сделал для армии
  • Ваш Discord: LOVER#9734
 
  • Like
Реакции: 152ММ

152ММ

ДЭМЭ
Форумный боец
20 Апр 2021
804
76
28
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах. +
  • Иметь лидерские качества. +



IC информация.

  • Имя и Фамилия: Константин Токарев
  • Возраст: 38 лет
  • Опишите свой характер: Добрый, спокойный, Адекватный, Хорошее общение с другими людьми
  • Ваша краткая биография:
    Костя родился 29.05.1984 в бедной семье в деревне Батырево
    ДЕТСТВО
    Когда Костя был маленьким мальчиком его отец был Полковником армии. Отец у Кости занимал должность Полковника Армии. Детство у Кости было не очень счастливым.
    Костя не очень любил когда отец уезжает по службе на долгое время и из-за этого хотел что-бы отец ушёл в отставку, для того чтобы они проводили больше времени.
    ЮНОСТЬ
    В 14 лет Костя отправился в военное училище, в училище у него было мало друзей потому что Костя был не общительным.
    Первые месяцы учёбы в В/У (Военное Училище)были не лёгкими.В 16 лет Костя прошёл экзамены на офицера и ушёл с В/У.
    ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ В 18 лет он пошёл в армию.После В/У в армии было не трудно освоиться, Костя нашёл много сослуживцев с которыми он подружился. После окончания службы по призыву он подписал контракт на службу и дослужился до звания Майор и должности "Заместитель командира батальона".
OOC информация.

  • Имя: Костя
  • Возраст: 16
  • Никнейм на сервере: Константин Токарев
  • CID: KW2
  • Уровень на сервере:32
  • Часовой пояс: +2 МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-15часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Константин Токарев
    Зам.Нач.КМБ, Нач.КМБ, Подполковник (Комендант), Прокурор, маджестик 4 главный вербовщик или как-то так должность называлась
  • Уникальные идеи для улучшения фракции:
    1.Добится дружественных отношений с другими Гос.Структурами для высшего взаимодействие между структурами.
    2.Организовать больше патрулей для ГБР
    3. Делать призывы по максимуму
    4. В планах не много упростить систему повышения чтобы игроки могли повышаться и не увольняться т.к система трудная, новички приходят в армию чтобы их обучили РП а тут их встречают такие трудности.
    5. Организовать МП/ГМП с гражданскими и Гос.Структурами
    6. Проводить больше защищённых поставок в армию и так-же в другие Гос.Структуры
    7. Организовывать собрания с составом каждые 2-3 дня, чтобы решать какие-либо проблемы или советоваться по
    8. Сделать доску почёта, достижений, где каждому сотруднику который будет входить в эту доску почёта будет выписана премия.
    9. Улучшить навыки стрельбы у сотрудников, то-есть делать более частые тренировки по стрельбе, тем самым увеличив защиту ВЧ
    10. Усилить наблюдение за КПП.
    11. Не допускать дезертирства и нарушения состава, как старшего так и младшего состава
  • Ваш Discord: sadness#1774
 

danya02121

Member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
48
22
8
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Данила Ацтека
  • Возраст: 36
  • Опишите свой характер: спокойный, целеустремленный, справедливый, ответственный.
  • Ваша краткая биография:
Детство
Данила Ацтека родился в 21 декабря 1983 году в России, в городе Арзамас. После его рождения семья переехала в Нижегородскую область в ЖК Кремль. Всю свою жизнь папа Тимофей Ацтека посвятил работе в Армии. К 55 годам он дослужился до звания подполковник. Мама Дарья Ацтека работала в правительстве министром финансов. В 6 лет Данила пошел в начальную школу в городе Южный. Так же он с детства начал изучать иностранные языки.
Юность
Данила учился в средней школе, где играл в футбольной комнде и был капитном в ней. После 11 класса класса пошел в армию, благодаря своим навыкам дослужился до Майора и занял должность заместителя начальника ГБР.
Взрослая жизнь
Спустя 5 месяцев службы Данила поступил в академию ФСБ, окончив ее с отличием занял должность начальника ОСБ. Спустя месяц хорошей работы Генерал фсб решил поставить Данилу Ацтека на должность полковника ФСБ, и по сей день он занимает данную должность.

OOC информация.
  • Имя: Данила
  • Возраст: 17
  • Никнейм на сервере: Данила Ацтека
  • CID: 2BSM
  • Уровень на сервере: 36
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
МОЙ ДОМ | Мэрия | Адвокат - 3 недели
МОЙ ДОМ | Армия | Зам. Нач. ГБР - 3 срока (3 месяца)
МОЙ ДОМ | ФСБ | Начальник ОСБ - 1 срок (месяц)
МОЙ ДОМ | ФСБ | Зам. Лидера - 1 срок (месяц)

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Сделать 3 всеобщих построения. 18:00, 21:00 и добавить еще одно в другое свободное время, но днем, так как некоторые оюди не могут быть вечером в игре.
2. Сделать график для регулярных поставок в другие гос. организации.
3. Усилить контроль на КПП. Сделать так, что-бы на посту стоял как минимум 1 человек постоянно.
4. Проводить плановые и внеплановые (как пойдет) собрания ком. состава, а так же и всего состава для решения вопросов и т.п.
5. Каждые 3 дня на построениях проводить проверки состава на нелегал.
6. Сделать лимиты по количеству бойцов в подразделениях. Дабы игроки шли в разные подразделения, а не в одно.
7. Увеличить количество межфракционного взаимодействия. (Больше различных мероприятий с другими фракциями)
8. Сделать упор на развитие новых игроков в сфере РП и дальнейшую их заинтерисованность игры в гос. структурах. Так как большинство новичков идут именно в армию.
9. Увеличить активность между другими гос. структурами. Например: совместные тренировки, МП.
10. Изменить полномочия ГБР и сделать их полностью официальными через подписанный указ Губернатора.
  • Ваш Discord: Danya#0257
 
  • Like
Реакции: 152ММ

Луня

Active member
Диванный эксперт
20 Авг 2021
146
31
28
  • Возраст 16+ -
  • Игровой уровень 10+ на сервере. +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера и игрового мода. +
  • Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Луня Худтагерзаки
  • Возраст: 24
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, вспыльчивый.
  • Ваша краткая биография:
    [*]ДЕТСТВО
    Марк родился в довольно бедной семье, которая была вся в долгах и все равно еле как себя обеспечивала. В это время отец Марка, Джеймс Моралес, начинает свою преступную жизнь. Он создаёт преступную группировку, которая торгует наркотическими средствами и оружием в Москве, Дагестане и Таджикистане. Они зарабатывали колоссальное количество денег. Через месяц семья Моралес переезжает в Арзамас. Конечно же, отец Марка на этом не закончил свою преступную деятельность и начал потихоньку создавать свою мафию. В итоге они отвоевали казино, торговали наркотическими средствами, девушками, оружием. В этом городе существовало мафии, которые всегда враждовали. Так в возрасте 50 лет отца Марка убивают на встрече, Джеймс, понимал, что может уйти из жизни в любой момент и написал заранее завещание на 300 миллионов рублей.

    ЮНОСТЬ
    Марк 14 лет, отец умер, и наследство у него поделено одинаково с матерью по 150 миллионов. Но Марк решает отложить эти деньги, и спокойно закончить школу, затем университет и мирно жизнь где-нибудь в Южном. Марк покинул школу после 9 класса, затем поступил в МЧС и стал офицером. Марк усердно работал и в итоге добился больших результатов потушив около 50-ти пожаров. И спас более 80 жизней. В 17 Марк заработал на собственную квартиру.

    ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
    В 19 лет Марку пришла повестка в армию. Он потихоньку поднимался по карьерной лестнице. И в итоге стал начальников ВВС. После чего Марк завязал контракт на год. В 21 год маму Моралеса убивают двое воров, за какие-то 1000 рублей. После всего произошедшего Марк решает пойти в правоохранительные органы. Он отслужил в МВД, на должности заместителя ОПП.

    [*]
OOC информация.
  • Имя: Иван
  • Возраст: 15
  • Никнейм на сервере: Луня Худтагерзаки
  • CID: 1H5L
  • Уровень на сервере: 52
  • Часовой пояс: -1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • Полковник МВД Марк Моралес
      cpt blant family Марк Моралес
      Майор армий Марк Моралес
      Заместитель ДПС Марк Моралес
      Останкино Нач. ОК Марк Моралес

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • - Будут нововведения в плане РП состовляющей от фракции.
    - Создать доску почёта лучших сотрудников.
    - Частые МП внутри фракции.
    - Собрание со всеми гос.структурами для решения каких либо проблем.
    - Хочу навести порядок во фракций и в области.
    - В конце каждой недели будет проходить переаттестация. Будут проверки на знание УК, АК, Устава.
    - Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии.
  • Ваш Discord: фтооооо???!#4420
 
  • Haha
Реакции: 152ММ

andrew1387

Active member
Диванный эксперт
2 Фев 2021
148
25
28
Возраст 16+ -(15 годиков)
Игровой уровень 10+ на сервере. +
Быть адекватным и грамотным. +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
Знать правила сервера и игрового мода. +
Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) +
Иметь лидерские качества. +


IC информация.


Имя и Фамилия: Андрей Ермолов
Возраст:24
Опишите свой характер: Дружелюбный, иногда вспыльчивый.
Ваша краткая биография: Родился в городе Лыткарино, в 3 года пошёл в садик,в 6 лет была необходимость переехать в город Южный.Там я пошёл в школу.Доучился до 11 класса,но не поступил в университет и пришла повестка в армию,так я впервые познакомился с армией,мне удалось дослужиться до старшего лейтенанта.Потом я ушёл на службу в полицию,дослужился до подполковника,но потом полковник ушёл в отставку,и меня затянуло в криминальную структуру.После я решил покинуть криминал и вернуться в полицию,меня вернули на должность старшего лейтенанта. Позже, на пост Губернатора встаёт Аллэн Карибов и берёт меня на Начальника УСБ, после я решил попробовать себя в виде Полковника армии.


OOC информация.


Имя: Андрей
Возраст: 15
Никнейм на сервере: Андрей Ермолов
CID: JFF
Уровень на сервере: 61
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 5+
Андрей Сидорковский Подполковник МО.
Андрей Сидорковский Подполковник МВД
Андрей Сидорковский Подполковник МВД
Андрей Сидорковский Подполковник МВД
Андрей Сидорковский TrIaDa IMPERIA 9 ранг.
Андрей Сидорковский Ст.Лейтенант МО.
Андрей Сидорковский Министр Обороны
Андрей Сидорковский Адвокат
Майор ФСБ Андрей Сидорковский
Эндрю Ванов Подполковник МВД
Эндрю Слипслайд Майор ФСБ
Андрей Ермолов Начальник УСБ
Андрей Ермолов Министр Финансов (на данный момент)
Уникальные идеи по развитию фракции:
1)Вернуть 4 Отдела:
ВНУС-Охрана ВЧ, Поставки Материалов в другие Фракции
УЦ(КМБ)- Обучение новоприбывших, принятие экзаменов, проведение призывов.
ВВС-Отражение агрессии в воздушной сфере и защита от ударов с воздуха, воздушные патрули
ВП- Патрули ВЧ, Патрули трасс, проверка машин которые въезжают и выезжают с (на) ВЧ
2. В конце каждой недели, у кого будет самый лучший отчёт за неделю, тот будет получать хорошую премию
3.Совместные мероприятия с ФСБ, МВД.
4.Выплаты премий за Ночные Дежурства
5.Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для МО, вложили много сил и времени
6.Еженедельная отчетность старшего офицерского состава
7.Будет добавлен единый распорядок дня.
8.Будет усилена охрана территории, КПП.
9.Будут добавлены усиленные патрули, ВЧ, трасс.
10. Выезды в спортзал
11. Тренировка навыков стрельбы.
12. Строевые подготовки, лекции, тренировки.
13. Максимальное использование рации (при заходе в игру, каждый боец должен зайти в рацию, иначе выговор)
14. Добавить в Устав, обязательный обыск транспорта и всех прибывших на ВЧ вне зависимости от должности.
 
  • Haha
Реакции: 152ММ

Timofey_Wade

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
101
27
28
Возраст 16+ +
Игровой уровень 10+ на сервере. +
Быть адекватным и грамотным. +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
Знать правила сервера и игрового мода. +
Не иметь варнов/банов на наших серверах. +
Иметь лидерские качества. +
IC информация.

Имя и Фамилия: Тимофей Лайм
Возраст: 22
Опишите свой характер: спокойный, целеустремленный, справедливый, ответственный.
Ваша краткая биография: Тимофей, родился и рос в городе Краснодар, в семье отец был предпринимателем. Выбор о месте учебы не стоял, т.к с подросткового возраста был заинтересован в гос.структурах, потому без проблем прошел вступительные экзамены, благодаря чему поступил в Кубанский государственный университет, на юридический факультет (КубГУ) на бюджет. В университете обнаружил в себе лидерские качества, иногда его брали на практику в полиции, где он получил бесценный опыт. После института его забрали в армию где он отслужил 1 год, и со званием Лейтенанта закончил служить в армии получив военный билет. Воспитываясь в семье верящих в него людей, Тимофей, не остановится не перед чем, чтобы достигнуть своих целей. Однако чтобы проверить себя и свои навыки ему необходимо свободное поле, поэтому он захотел резко сменить место жительства, и переехал в город Южный. Будучи взрослым, квалифицированным, опытным полицейским в Краснодаре, Тимофей решил устроиться в ФСБ. Поработав там, он решил уволиться с работы, т.к он понял, что ему не подходит данная должность. Затем он пошел в МВД, служив достаточно немалый срок он дослужился до звания Старший лейтенант полиции, но по своей глупости ему пришлось оставить данную должность.

OOC информация.

Имя: Тимофей
Возраст: 16
Никнейм на сервере: Тимофей Лайм
CID: 2PIO
Уровень на сервере: 22
Часовой пояс: +3 мск
Средний суточный онлайн: 4-6 часов часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Radmir S3:
- LSPD | Лейтенант
- Army | У. О 1
- BCSD | Сержант
- FIB | Агент
Радмир Мой Дом:
- ФСБ | Младший лейтенант
- МВД | Старший лейтенант
- Армия | Лейтенант
Majestic RP #5:
Agent USSS
Уникальные идеи по развитию фракции:
- Наладить взаимодействия между гос.структурами.
- Разработать нормативный план по отработке CODE 0 .
- Разработать нормативный план по отработке похищений.
- Ужесточить контроль за еженедельными отчетами и выполнению нормы.
- Ввести систему грамот за какие-либо успехи на службе, выписывает их лично полковник сотруднику. Также сделать архив данных грамот, дабы они были сохранены на долгое время.
- Чаще проводить неожиданный строй в укороченное время, дабы сотрудники стали намного организованней.
- Разрешить все конфликты между сотрудниками, чтобы в коллективе не было ссор и все помогали друг другу.
Ваш Discord: Treawy#4711
 
  • Haha
Реакции: 152ММ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.