Загруженность клиента автомобилями

Даниил Кислый

Member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
36
5
8
vk.com
Доброго времени суток, так как не у всех ультра-компьютеры которые тянут в Full HD разрешении и на высоких я хочу предложить оптимизацию если ее так можно назвать.
То есть из-за того что при заходе на сервер спавнятся все авто игроков, группировок и стоят все время у игроков падает фпс из-за загруженности игры автомобилями которые стоят без дела.
Что же я хочу предложить?
Я хочу предложить добавление системы для автомобилей, то-бы при заходе машины не спавнились, а можно было заспавнить с телефона нужное авто и поехать на нем, тем самым не будет стоять куча автомобилей и не будет проседать фпс, так как это лишняя нагрузка как на сервер так и на клиент.
Так же предложу добавить в каждую группировку по гаражу где будут стоять авто группировки, помимо группировок гаражи нужно добавить всем фракциям т.к. там тоже лишняя нагрузка присутствует.
 
  • Like
Реакции: RelK1n

RelK1n

Житель штата
1 Фев 2022
3
1
3
Про групировки прям в тему сказал, но спавн авто лучше сделать через команду или через меню, а не через телефон
 

Varent

Житель штата
26 Фев 2022
5
0
1
Поддерживаю. Особенно актуально для машин, припаркованных у заводов и часто на метках обслуживания заводов.