Жалоба на Menika

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Ваш Nick Name: Энтони Рич
Nick Name администратора: Menika
Дата выдачи наказания: -
Опишите ситуацию: Подал жалобу на человека, что он стрелял с вод. места с ревика, что прекрасно видно на откате, на что администратор попросил полный откат ситуации.. Если у человека есть претензии ко мне, то пусть заливает жалобу. Я сказал что залью полный откат, но забыл об этом и администратор закрыл жалобу и не выдал наказание игроку, это блат или что? Там видно прекрасно как он стреляет с ревика вод место.
Скриншоты выдачи наказания:https://forum.gta5cr.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-27.821/#post-5201
 
  • Haha
Реакции: Luis Visso

Павел Парфентий

Well-known member
Форумный боец
9 Ноя 2020
2,644
2,587
113
Видео до 30 секунд не принимают.
Вы не залили полный откат - забыли, администратор закрыл верно.

Напишите новую жалобу
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Видео до 30 секунд не принимают.
Вы не залили полный откат - забыли, администратор закрыл верно.

Напишите новую жалобу
Где написано об этом??? Где написано, что видео до 30 секунд не принимает? Там чётко видно как он стрелял с водительского места с ревика и ничто не разрешает ему делать, хоть бы я дбшил его, оскал, все что угодно, он не может стрелять с водительского с ревика.
 
  • Haha
Реакции: Luis Visso

Алина Парфентий

Well-known member
Форумный боец
9 Ноя 2020
1,228
1,774
113
Холодной Сибири
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ваш откат длился 6 секунд, я попросила Вас предоставить полный откат ситуации. Вам было дано 24 часа на редактирование, откат полный Вы не залили, следовательно жалоба была закрыта.
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ваш откат длился 6 секунд, я попросила Вас предоставить полный откат ситуации. Вам было дано 24 часа на редактирование, откат полный Вы не залили, следовательно жалоба была закрыта.
Почему вы не наказали человека за то что он стрелял с револьвера с водительского? Что этому помешало? Или это блат, я понять не могу, там прекрасно все видно.
 
  • Haha
Реакции: Luis Visso

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Причём тут блат? Есть нормы. Которые мы нарушать не можем. В чем проблема было скинуть полный откат?
Где эта норма прописана? Я не понимаю для чего нужен полный откат, если в 6 секундах видно нарушение.
 
  • Haha
Реакции: Luis Visso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.