Жалоба на ромарио райт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Имя персонажа
Рэйн Кьёки
Логин
R3DiZiRE
CID персонажа
2f4v
Дата
16 Окт 2023
Время
-
Никнейм администратора
Райт
Как же он пытается задефать челов от мг
В момент его приезда я вообще нна не из его фраки вязал. Что его сподвигло задбшить меня?

Еще интересно узнать за чо нрп поведение

упд, напоминаю про это, товарищи главная администрэйшнIMG_5239.jpeg
 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
1697460309367.png
Выучи еще грамматику школьного уровня, згс краймик. Так яростно и торопливо писал от балды это, чтобы туда этого борца за справедливость!!!!! 7 часов дмг юхууу

UPD оставлю тут этот скрин, чтобы вы вспомнили, что у нас в области за такие вещи не убивают, эта дм))1697460660314.png
 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Не грузи Ромарио, он вот только недавнр понял, как ранги настроить, чтобы его люди на капт попали
Ну а кому легко, 2 с половиной админа на мой дом осталось, нелегко живется лемаиру (спойлер легко. под кайфом от кальяна сидит)
 

Ромарио Райт

Сам решил уйти
Форумный боец
18 Сен 2022
844
78
28
Доброе времени суток
1 - Вы едите на т/с и с руля через лобовое стекло стреляете с шокера - nRP Поведение
2 - После вы везете задержанного в МВД, и начинаете останавливать машину которая предположительно везёт наркотики, ну вы об этом даже знать не можете, что там везут наркотики nRP Поведение
3 - Игрока могли отследить через (М - Меню мафии - карта), и к тому же вы отыграли глушилку возле трассы, игрок мог спокойно ехать и увидеть что вяжут игрока, и помочь ему в данной ситуации.
Ожидайте ответа от ГА зГА

 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Доброе времени суток
1 - Вы едите на т/с и с руля через лобовое стекло стреляете с шокера - nRP Поведение
2 - После вы везете задержанного в МВД, и начинаете останавливать машину которая предположительно везёт наркотики, ну вы об этом даже знать не можете, что там везут наркотики nRP Поведение
3 - Игрока могли отследить через (М - Меню мафии - карта), и к тому же вы отыграли глушилку возле трассы, игрок мог спокойно ехать и увидеть что вяжут игрока, и помочь ему в данной ситуации.
Ожидайте ответа от ГА зГА

1) Интересно с каких пор шокер с руля у нас нрп поведение? Все уже крыша?
2) Ладно гений, по рп моя причина остановки - отсутствие номеров на т/с (статья 1.1 ДК)
3) А откуда у игрока информация что я его именно кафнул? Там на мапе как то отмечено? Или у них есть ССка на то, что им нужно в рацию каждую МИНУТУ отчитываться о том что их не каффнули?

Жду ответы на поставленные вопросы и я отстану
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Доброе времени суток
1 - Вы едите на т/с и с руля через лобовое стекло стреляете с шокера - nRP Поведение

А как тогда людей при погоне высаживать из машины когда она даже с пробитыми колесами 50 км едет?))

2 - После вы везете задержанного в МВД, и начинаете останавливать машину которая предположительно везёт наркотики, ну вы об этом даже знать не можете, что там везут наркотики nRP Поведение
Так на них номеров нет, ему штраф только выписать)))
3 - Игрока могли отследить через (М - Меню мафии - карта), и к тому же вы отыграли глушилку возле трассы, игрок мог спокойно ехать и увидеть что вяжут игрока, и помочь ему в данной ситуации.
Ну то что могли отследить это понятно, но как он понял что человека задержали и нужно ехать на выручку? И как он понял что игрока задерживают? Даже банально на этом скрине видно как игрок на ламбе съехал с дороги ДО того как прогрузился задержанный
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Добрый вечер, не слышно, что вы говорите игроку в микрофон, также непонятна причина, по которой вы поехали именно за ним, увидели бусик, на котором перевозят обычно запрещённые вещества. Начали практически сразу после своих слов стрелять по игроку, не дав даже человеку среагировать на ваши слова.
На МГ информацию недостаточно доказательств, т.к. это трасса и много кто там катается.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.