Жалоба на незнакомцев 44KA 2ZN5 3QLB 3PZQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
857
136
43
хаха ну ты спроси у ГК агатова как он обижался то на меня. кабан ну ты вообще меткий реально блин или пиво на клаву пролил? и побежал за угол говоря что все будут 200?
Дам тебе подсказку, Кабан не пьёт и не курит
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,974
293
83
хаха ну ты спроси у ГК агатова как он обижался то на меня. кабан ну ты вообще меткий реально блин или пиво на клаву пролил? и побежал за угол говоря что все будут 200?
Если ты не заметил, то сейчас стреляют в голову. Первого я сбрил, второго не успел, третьего сбрил и потом меня убили, что тебе не нравится, то что каждой пулей не даю голову. Тебе бы хоть в тело попасть с сайги
 

merchy

Member
Режим чтения
9 Дек 2023
163
16
18
Если ты не заметил, то сейчас стреляют в голову. Первого я сбрил, второго не успел, третьего сбрил и потом меня убили, что тебе не нравится, то что каждой пулей не даю голову. Тебе бы хоть в тело попасть с сайги
кого ты сбрил то хавхав у чела шифт отжался и он хотя бы запушил в отличии от твоей приёмки. а третий то кто был?
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,974
293
83
кого ты сбрил то хавхав у чела шифт отжался и он хотя бы запушил в отличии от твоей приёмки. а третий то кто был?
Ну высматривай или хочешь арену вечером сыграем? Напиши, что тебе мне нечего доказывать и т.д
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
573
59
28
да. а что такого? если играл с челом арену по фану и давал онли шапки и он начинал падать в истерику и говорил ^или ты не стреляешь по шапкам и без слайдов или я ливаю^ норм ситуэйшон?
ХАХАХ вспомнил, насколько давно это было
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
573
59
28
эхх агатов... кто бы говорил защитничек ричей
бля это лучше чем сидеть и крыть дрисмейнов, тут хоть нормальные люди, а не косые идиоты которые всё что могут это ели ели толпой хавать и потом срать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.