Жалоба на незнакомцев 2YQF 2YHY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оладьи и Блины

Member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
231
9
18
Имя персонажа
Саймон Буш
Логин
Simon_Bush
CID персонажа
YMD
Дата
24 Фев 2023
Время
22:48
CID/Никнейм нарушителя
2YQF 2YHY
Nonrp cop. Выезд на встречку с дб, в качестве провокации (т.к. в лесу его кент стоял чтоб стрелять по нам), далее я выстрелил по колесу,
Нарушения: Выезд на встречку с дб, нон рп арест, арест без какой либо причины, порча иммущества тараном, Кража всех стволов на в момент ареста.
Я потерял стволы на большую сумму и вышел.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Владос_Москвин

Житель штата
30 Окт 2022
49
0
6
Nonrp cop. Выезд на встречку с дб, в качестве провокации (т.к. в лесу его кент стоял чтоб стрелять по нам), далее я выстрелил по колесу,
Нарушения: Выезд на встречку с дб, нон рп арест, арест без какой либо причины, порча иммущества тараном, Кража всех стволов на в момент ареста.


Давай начнем с того ,что я искал кента который взял убежал куда-то, когда я отходил, после чего я выехал на встречку, случайно я не видел тебя! Я хотел извениться после чего ты мне простреливаешь колеса, кто так делает? Потом в итоге мы начали стрелять по вам! Я извеняюсь конечно, но не нужно было стрелять! А в конце мы начали рп с тобой после чего ты /q, это норм?
 

Владос_Москвин

Житель штата
30 Окт 2022
49
0
6
Nonrp cop. Выезд на встречку с дб, в качестве провокации (т.к. в лесу его кент стоял чтоб стрелять по нам), далее я выстрелил по колесу,
Нарушения: Выезд на встречку с дб, нон рп арест, арест без какой либо причины, порча иммущества тараном, Кража всех стволов на в момент ареста.


И то что я тебя провоцировал, это не так! Могли бы просто остановиться и спросить за это, я бы извенился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.