Жалоба на незнакомца "4A7O"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hype

Житель штата
23 Дек 2022
22
4
3
Имя персонажа
Хайп Хогвартовский
Логин
has600
CID персонажа
1N38
Дата
5 Май 2024
Время
18:20
CID/Никнейм нарушителя
4A7O
05.05.24 я был обманут на а/м марки LaFerrari.Началась данная ситуация с того,что мне звонят на номер телефона в игре.Человек с CID "4A7O" предлагает хорошую сумму за данное авто,но выставляет себя так,что у него нет слота.Поэтому говорит мне,что можем обменять его ВАЗ 2109 на мою LaFerrari с его доплатой 70кк.В системе обмена имущества я не особо разбирался,поэтому по его же просьбе я нажал галочку обмена.Произошло то,что обмен совершился без какой-либо доплаты.И он сразу прописал /q.Обман меня на мою машину происходил с аккаунта 4A7O.

Поняв,что меня обманули,я начал смотреть жалобы на обман,нашел его же,НО с другим CID,а именно "39U1".По-мимо этих двух аккаунтов,у него есть еще один: "49U1".Насколько мне известно,он уже находится в бане(CID 49U1).Чуть позже я нашел его в игре,пытался поговорить с ним,но в ответ я получил то,что у него есть огромное кол-во Social Club,и ему все равно на то,что его забанят.

В этот же день,он обманул еще одного человека,моего знакомого,но побоялся того,что есть откат(Мы показали ему его в дискорде.Да,вы не ошиблись.У этого типа железные яйца.После всех этих ситуаций он дас свой дс и пошел с нами разговаривать.).Увидев запись обмана на SVJ,он попросту вернул его.Договорились они между собой так,что никто не будет на него писать жалобу.

В конечном итоге,я могу предоставить откат того,как он обманул моего знакомого.К сожалению,отката того,как я обменял 9-ку на LaFerrari у меня нет.Но вы можете посмотреть логи моего аккаунта.

Что я хотел сказать данным сообщением.Я был бы ВАМ благодарен тем,что бы он больше не играл на этом проекте.Хорошо было бы забанить его по айпи.А возвращать мне LaFerrari или нет.Это уже ВАШЕ решение.Но,я думаю,что вы знаете,как будет приятно вернуть то,что потерял.


Откат с обманом на SVJ я могу показать в личных сообщениях во Вконтакте.

ДС для связи:
wbs.

CIDы одного и того же человека: "4A7O,39U1,49U1.Пока удалось найти только 3.


Сегодня,06.05.24,в 22:00,обнаружили его же,но с другого аккаунта.CID: 4A8N.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.