Жалоба на незнакомец <3QBK>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S3RL54

Житель штата
12 Апр 2024
10
0
1
58
Имя персонажа
Артемка Абобиус
Логин
S3RL54
CID персонажа
43KT
Дата
12 Апр 2024
Время
23:03
CID/Никнейм нарушителя
3QBK
Тайминги 0:10DM
1:08 МГ + чел кичится о том что у него связи с администрацией и его сразу выпустят из деморгана
2:03 Отчетливая попытка ДБ
2:45 Упоминание родных
 

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
431
30
28
Накажите за оффтоп, спамит жалобами
 

S3RL54

Житель штата
12 Апр 2024
10
0
1
58
Это ты меня так оскорбил?
Ну если у тебя нет понимания прочитанного текста (это печально), разжевывать я для тебя не буду, ты уж научись как то контактировать в социуме, развивайся, ты ведь только в гташку любимую играешь целыми днями, спортом займись, найди себе альтернативное занятие
 

S3RL54

Житель штата
12 Апр 2024
10
0
1
58
Накажите за оффтоп, спамит жалобами
И приведи мне пример, что-то я не совсем понимаю что значит "спамит жб" и "оффтоп"
видимо тебе так обидно стало что твой одноклассник не умеет себя адекватно вести на сервере, что аж начал какой-то бред сюда про "оффтоп" писать, ну правда не плачь все у вас с ним нормально будет, вы гэлакси дм сходите может стрелять ровно научитесь)
 

Груз200

Аля Мантера
Форумный боец
26 Апр 2023
322
41
28
И приведи мне пример, что-то я не совсем понимаю что значит "спамит жб" и "оффтоп"
видимо тебе так обидно стало что твой одноклассник не умеет себя адекватно вести на сервере, что аж начал какой-то бред сюда про "оффтоп" писать, ну правда не плачь все у вас с ним нормально будет, вы гэлакси дм сходите может стрелять ровно научитесь)
Набор слов
 

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
431
30
28
И приведи мне пример, что-то я не совсем понимаю что значит "спамит жб" и "оффтоп"
видимо тебе так обидно стало что твой одноклассник не умеет себя адекватно вести на сервере, что аж начал какой-то бред сюда про "оффтоп" писать, ну правда не плачь все у вас с ним нормально будет, вы гэлакси дм сходите может стрелять ровно научитесь)
Перестань писать по т9, разучись, лохоебище этого сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.