Жалоба на незнакомец 25S4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XNKKAcrew.

Житель штата
6 Фев 2024
58
3
8
Имя персонажа
Курияма Хикка
Логин
Kooriyama_Hikka
CID персонажа
42TH
Дата
23 Мар 2024
Время
13:28
CID/Никнейм нарушителя
25S4
  1. Ваш Nick Name: Курияма Хикка [Kooriyama_Hikka]
  2. Nick Name/CID нарушителя: 25S4
  3. Опишите ситуацию: Договорились поменяться машинами из-за отсутствия у человека г.м. (с его слов).Я не сильно знаком с модом и интерфейс обмена имуществом выглядит слишком напутанным из-за каких-то левых циферок, что и дало человеку ввести меня в заблуждение.
    С его слов: "Не отображается сумма. Попробуй сам поставить рубль." Я поставил и че-то тупанул, что я же не увижу, как это у него отображается.
    После чего я решил включить запись и проговорить условия сделки, с которыми игрок согласился.
    Условия:
    Я отдаю RAM TRX, получаю 3.600.000р и Tahoe от игрока 25S4.
    Итог:
    Я мамонт, которого глупейшим образом развели. Ведь я получил только Tahoe и целых 0 сикстиллионов игровой валюты.

    Если есть такая возможность, то было бы приятно вернуть деньги/автомобиль.
    Если нет, то очень печально, но на ошибках учатся. Передайте хотяб, чтоб сделали интерфейс более разумным, а не с этими лишними цифрами. Где что-то без доплаты, а что-то с ней, хотя получается без неё.

  4. Дата и время проблемы: 23.03.24 13:28
  5. Ваш VK: kooriyama1337
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:

C другой жалобы на этого же человека взял видео для того, чтоб показать, как он пудрит мозг людям.
Тайминг 03:06
Делает акцент на том, что что-то будет потом показываться и дополняет шикарной фразой "если ты не знаешь, как обмениваться". Ты почему-то начинаешь ему верить из-за старого сида. Типо человек знает больше, чем ты и ты полагаешься на его слова.

Также момент с другого инцидента скама.
Тайминг 02:16
"Когда нажимаешь галочку, видно доплату другого персонажа"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.